Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 02:39   №1  
-
голос
+
Хочу найти единомышленников для общения кому близко мировоззрение описанное Л. Хей, В. Синельниковым, их взгляд на причины наших болезней и др. А. Алнашевым, А. Шевцовым, кому интересна словянская (словенская) культура и этнопсихология. И вообще кто читал эти книги?


Последний раз редактировалось Ирина 07 ноя 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 18:46   №2  
-
голос
+
Очень интересная темка поднята. Синельников для меня - настольная книга. Про Алнашева и Шевцова не слышала. Но теперь на досуге почитаю.
К этому списку я бы добавила еще Лууле Виилму.
Но лично для себя отметила, что лучше всего, логичней, последовательней расписана методика у Синельникова. *THUMBS UP* И она работает. Хотя, если честно, пока не дошла до реальной работы со своим подсознанием...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 00:20   №3  
-
голос
+
Ура :-) .
А вы у Синельникова все книги читали?
Алнашев - это как раз из этнопсихологии, он целитель, его обучали "старики" как он сам пишет, много тоже интересного, и ещё у него сказки замечательные. Шевцов менее известен, его книги в продаже редко бывают, тоже пишет о самопознании через этнопсихологию, об очищении души, как это делали раньше, о ладе в семье, о душевном пении и т.д.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 01:39   №4  
-
голос
+
Мне тоже близка эта тема.
Лууле Виилму читала, Л. Хей вроде бы тоже, остальных не знаю пока.
Мне близок сам подход к здоровью, тот, который они предлагают. Просто каждый из них строит методику через призму себя, но основа, без сомнения, у них одна.
Я одно время занималась по Норбекову, ходила на занятия даже. :-) Сдвиги в плане здоровья были видимые, но что-то,видимо, делала не так - дальше не пошло. Хотя видела своими глазами людей ,которые полностью зрение восстановили или же за несколько дней улучшили на пару единиц.

Сейчас по совету человека, мнению которого доверяю, знакомлюсь с учением А. Н. Петрова.
Посмотрела передачу Древо жизни,
http://sozvezdie-love.ru/samoiscilenie_soznaniem.html
пока не поняла, в чём заключается его подход к лечению :D - для этого надо читать его книги (есть в эл варианте), но его взгляд на причину болезней я считаю верным.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 19:13   №5  
-
голос
+
Ирина писал(а):
источник:08 авг 2012, 00:20 №3
А вы у Синельникова все книги читали?

Практически все. Насколько я помню, не нашла только "Как стать богатым" (точно не помню названия). Но мне показалось, что вряд ли я там что-то особо новое узнаю, основные принципы его теории и подхода к жизни раскрыты в других книгах.

Мне вообще Синельников очень помог выбраться из затяжной депрессии. Именно благодаря его книгам, а не абстрактным книгам по психологии я поняла что я делала неправильно в этой жизни и какой закономерный негативный эффект это все оказывало на меня и моих близких. Сейчас я даже фразы стараюсь строить без частицы "не". Например, не "чтобы не заболеть", а "чтобы быть здоровым" и пр.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 12:29   №6  
-
голос
+
Campari
Понятно, мне тоже Синельников очень помог в сложной жизненной ситуации, до сих пор его перечитываю, и каждый раз что-то новое осознаёшь.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 12:36   №7  
-
голос
+
Приглашаем всех желающих, интересующихся психологией, этнографией славян и боевыми искусствами на Читательскую конференцию Андрея Стрепета, на которой будет представлена его новая книга "Очищение сознания", 12 октября, в центральную библиотеку, в 18.30.
Андрей Стрепет - член Международного сообщества писательских союзов, этнопсихолог, преподаватель русского воинского искусства как Пути самопознания и самосовершенствования.
Вход свободный!


Вложения:
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2012, 14:17   №8  
-
голос
+
Читала и Хей, и В.Зеланда...пока читала со всем соглашалась..но жить по рекомендациям не получается, к сожалению.
Вот мысли Шопенгауэра мне ближе .. *THUMBS UP*
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 23:26   №9  
-
голос
+
Ирина,а где можно приобрести книги Андрея Стрепета? Только увидела темку...
Я тоже читала и Хей, и Синельникова все книги/как раз на книге 'Как стать богатым' мой пыл угас,так её и не дочитала. Тоже когда-то многое осознала благодаря его трудам.
Потом была увлечена трансерфингом Зеланда. Работает.:-)
И много еще чего читала. Но для меня стал открытием Рами Блект. Его семинары оч. понравились. Да,порой много воды,НО 1-2 методики работы с подсознанием и не только,которые он дает за тренинг, стОят того. На сегодняшний день могу сказать,что только по его тренингам,семинарам занимаюсь столь продолжительное время. И много чего нового нахожу до сих пор.
Еще понравились труды Шивананды Свами.
Было бы интересно познакомиться с работами по этнопсихологии. Спасибо,Ирина!


За это сообщение автора VOLNA поблагодарил: Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 22:55   №10  
-
голос
+
VOLNA писал(а):
источник:05 ноя 2012, 23:26 №9
Ирина,а где можно приобрести книги Андрея Стрепета? Только увидела темку...

Написала ЛС.
А можно поподробнее, где проходили семинары Рами Блект?
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 10:22   №11  
-
голос
+
Спасибо, Ирина! С удовольствием почитала бы.
Посмотрела, что во многом темы, которые поднимает Трепет пересекаются с темами Блекта.
Это его официальный сайт, где можно подробно ознакомиться с его мыслями, учениями... http://www.bleckt.com/
Есть раздел, где можно бесплатно скачать тренинги либо слушать,смотреть онлайн; есть записи,книги, которые приобретаются за денежное вознаграждение ;) Тренинги-семинары проводит в нескольких странах (Россия, Америка, Израиль, Украина, Казахстан). В России - только в Москве, но у него появились ученики, ближайшие к нам проводят семинары в Челябинске, Екатеринбурге. Раньше он проводил консультации по скайпу, сейчас затрудняюсь сказать, есть ли еще такая форма работы, т.к. планировал прекратить личное консультирование - слишком много энергии отнимает.
Некоторые книги, семинары скачивала на просторах инета. По качеству практически не отличаются от "официально-распространяемых" его центром.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 14:43   №12  
-
голос
+
VOLNA
И вам спасибо за информацию :-) . Приятно общаться с единомышленниками.
Девочки, не знаю где написать, напишу здесь, в Сургут в сб. приезжает целитель, в сб. будет с ним встреча, бесплатно http://www.poznaj-sebia.ru/
Кому интересно пишите в ЛС.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 00:23   №13  
-
голос
+
Только увидела эту темку.

Цитата:
Потом была увлечена трансерфингом Зеланда.

читала *OK* *THUMBS UP*

Цитата:
В. Синельниковым

тоже читала, но только причины своих болезней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 07:59   №14  
-
0 : 1
+
Да, трансерфинг реальности Зеланда *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 10:25   №15  
-
0 : 1
+
Скрытый текст. Нужно иметь 20 сообщений(я)(е).
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Веселина 06 дек 2012, 10:25, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Веселина поблагодарили: 2 she__, VOLNA
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:55  3 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино