Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 45 из 47  [ Сообщений: 693 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2014, 10:46   №661  
-
голос
+
Всем привет! Выкладываю сюда часть той информации, которую обсуждаем по поводу бомжей в наших домах в группе Александрия в Контакте

ЛЮДИИИ, ВНИМАНИЕ!!! У нас в доме 36 "поселились" бомжи. Особенно любят бывать в 4 и 5 подъездах. Сегодня мастер вместе с участковым выгнали их с 3 подъезда, и через полчаса они ломились во второй. НУ КТО ИХ ПУСКАЕТ В ДОМ??? Неужели не жалко СВОЕ ЖЕ имущество? Просьба огромная, закрывайте за собой двери и проверяйте дверь на лестницу, нетрудно же. И по возможности кто невысоко живет, спускайтесь по лестнице и если увидите это чудо, вызывайте наряд 02 или участкового 532370. Чем чаще их будут отсюда гонять, тем быстрее уйдут.



, ну вот почему-то они облюбовали 4 и 5 подъезды, может быть там открывают всем, кто звонит в домофон и просит пропустить якобы к соседям, не знаю... Ну и засиживают то они на верхних этажах лестничного пролета, и не каждый житель даже с верхнего этажа не пойдет выше своего, а спустится ниже или, как это обычно бывает, на лифте. Вот поэтому бомжи и прочувствовали весь кайф наших "элитных" домов


Дорогие соседи, мастер в ужасе от посиделок бомжей в наших домах...И не знает, что делать, как еще бороться... Есть какие-нибудь предложения? Засиживаются в-основном на верхних этажах. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДОМОФОН ТЕМ, КТО ЗВОНИТ И ЯКОБЫ К СОСЕДЯМ НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ!!! Нам недавно позвонили, мы им сказали, чтобы звонили на телефон этим соседям, они спустятся если надо. И после этого буквально через час уже домофон был вырван...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2014, 10:48   №662  
-
голос
+
И фото

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2014, 13:27   №663  
-
голос
+
werunchik84
какой ужас!!! 8(
конечно, гнать их в шею надо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2014, 13:29   №664  
-
голос
+
werunchik84
Да уж fingal кошмар. Ни разу их не видела. Но ведь на самом деле по лестнице никто не ходит. Лифты всегда работают. Вот и прописались туда :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2014, 20:54   №665  
-
голос
+
Эдельвейс
Так мы с мастером прошли наверх, там ууужас что тварится. Они на самый верх через длинный балкон прошли, замки расковыряли и живут себе припеваюче. А там, где вентиляция идет, так всю зиму грелись. И лежаки там, и дама их сердец для этих лежанок имеется.. Так что не открывайте никому. Нам тут звонят в домофон, говорят я к соседям, я спрашиваю к каким соседям, они называют квартиру, и я спрашиваю, а как хозяев зовут с той квартиры... И все, перехотели к соседям сразу...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2014, 09:12   №666  
-
голос
+
Я в шоке. Теперь буду периодически заглядывать на лестницу. У нас пока никто не замечен (3 подъезд). А домофон принципиально не открываю. Пусть простят меня те, кто по делу звонят, но когда я всем этим почтам-сантехникам открывала - у меня домофон не смолкал. Постоянно сына будили. Теперь - редко.
Но, к слову сказать, на крышах у нас такие площади пропадают. Мы когда въехали, полезли с мужем на разведку на крышу. Там два огромных зала, да с балконом. Мы тогда еще подумали, вот бы нам с соседями сделать тут игровую для детей, а нам рядом биллиардную. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2014, 09:43   №667  
-
голос
+
Макарелька
У нас во 2 подъезде одна соседка тоже предложила там свои тренажеры поставить и тренажерку сделать, так я сказала, что буду первым и вип-клиентом :D реально, надо использовать такие площади во благо нам, а не бомжам)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2014, 09:46   №668  
-
голос
+
Макарелька
Только вы сами не подходите к ним, мало ли что, там такие крокодил-бегемоты fingal если они у вас появятся, то по запаху поймете на лестнице. И вызывайте сразу полицию, пусть лезут туда сами


За это сообщение автора werunchik84 поблагодарил: Макарелька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 09:01   №669  
-
голос
+
Ужас какой!!! 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2014, 17:15   №670  
-
голос
+
Девочки, скажите где теперь платить квартплату?
Раньше в ркц платили, там теперь не принимают... *DONT_KNOW*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось мама Виолетточки 16 июл 2014, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2014, 21:43   №671  
-
голос
+
мама Виолетточки
так в подъездах должны висеть листочки с адресами, где можно платить. На Крылова, 38 уже нет что ли кассы??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 06:31   №672  
-
голос
+
radistka
Я не знаю, мы там не живем. Поэтому и спрашиваю...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 21:29   №673  
-
голос
+
мама Виолетточки
У меня муж сегодня только оплачивал в новом терминале на агенстве , только в старом не платите, там комиссия. Или в Ярославну сразу идите, там же есть наш РКЦ и абонентский отдел там.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 21:48   №674  
-
голос
+
У нас в подъезде зимой спали прямо на 1 этаже,где лифты. Раз видела, под лестницей "сладкая парочка" в обнимку отсыпались. А как-то знакомые в гости приехали,поздно вечером,темно,мы с мужем вышли во двор их встретить,чтоб те не заблудились.Поднимаемся по лестнице на 2-й этаж к себе,я первая открываю дверь,около мусоропровода стоит бомж,ширинку расстегнул,и штаны снимает.Муж его выгнал. Я теперь одна там не хожу и дочь не пускаю даже мусор выбрасывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2014, 07:13   №675  
-
голос
+
werunchik84
Спасибо! В Ярославне там где примерно?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 45 из 47  [ Сообщений: 693 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 02:11  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино