Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 72 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2016, 11:38   №46  
-
2 : 1
+
ug писал(а):
источник: 20.04.2016 8:12
Svetlanka_74 писал(а):
источник:19 апр 2016, 22:46 №40
Общение на форуме должно быть – конструктивным, без мата, оскорблений, грубости, перехода на личности.


Вот именно!
Если обсуждения в вашей теме не перейдет в конструктивное русло, придется некоторым повыдавать карточки, а может и забанить. [KidRock]

Успокаиваемся и обсуждаем дело, А НЕ ДРУГ ДРУГА!

Покажите мне где и в чем я оскорбила?
А вот ваш орг, только потому что он орг, позволяет себе давать личные характеристики людям, не имея на то оснований!!! Обвиняя других, не подтверждая ни чем. Пустой разговор. Я задала вопросы, ни на один не получила ответ, ко мне какие у вас вопросы?
Эта не тема, где жалуются на орга и орг всегда прав. Эта тема для освещения событий, прошедших, предстоящих и последующих.
Почему вы удалили её сообщения?
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2016, 12:04   №47  
-
1 : 2
+
Svetlanka_74 писал(а):
источник:20 апр 2016, 11:38 №46
Покажите мне где и в чем я оскорбила?

Я в эти игры не играю *OK*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 14:44   №48  
-
голос
+
Уважаемые Дачники!
14 мая 2016 года в 12.00
в ДНТ «Интеграл-1», на территории административного вагончика, состоится экстренное собрание членов
На повестке:
1. Отстранение Н.В. Басовой от обязанностей председателя ДНТ «Интеграл-1».
2. Выборы членов правления ДНТ «Интеграл-1».
3. Выборы нового председателя ДНТ «Интеграл-1».
4. Выборы ревизионной комиссии.
5. Утверждение приходно-расходной сметы на 2016 год, о размерах взносов и сроках внесения.
6. Вопрос о необходимости работы магазина на территории ДНТ «Интеграл-1».
7. Разное.
Члены правления ДНТ «Интеграл-1»
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Новое сообщение10 май 2016, 10:34   №49  
-
0 : 1
+
Интересует вопрос по собранию это собрание или сход пошуметь была на одном собрании на территории административного вагончика в прошлом году ,жаль потраченного времени .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 11:02   №50  
-
голос
+
Букет
Это очень важное собрание. Будет решаться судьба нашего ДНТ. Как все пройдет зависит от каждого из нас.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp


За это сообщение автора Ирина поблагодарил: Svetlanka_74
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 11:21   №51  
-
голос
+
Букет
Можно в начале собрания посчитать пришедших членов товарищества, если будет меньше 50%, то у собравшихся нет права принимать решения, и смысла в такой встрече нет. Как считать только вопрос, все придут с книжками?
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Новое сообщение10 май 2016, 13:24   №52  
-
голос
+
Я считаю ,что правильно будет решение при голосовании принято большенством членов ДНТ ,а не кол-ом пришедших на собрание так что удостоверение необходимо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 13:46   №53  
-
0 : 1
+
Да, в собой обязательно нужно взять членскую книжку и документ удостоверяющий личность.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 22:49   №54  
-
голос
+
http://dnt-integral.ru/протоколы-и-проч ... менты.html
Сайт ДНТ, есть устав и протоколы собраний, реквизиты счета.
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб


Последний раз редактировалось Piradze 10 май 2016, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2016, 14:58   №55  
-
голос
+
Что за выборы такие опять? Где урны для голосования? Что, кто громче орет, тот и прав?
Зачем вообще сделали собрание против Басовой без единого доказательства против нее?
Зачем мужчина выбил у нее из рук телефон и дразнил, что не отдаст? Это что за гопота?
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Новое сообщение29 май 2016, 18:35   №56  
-
голос
+
Хотелось бы уточнить по поводу смены председателя нашего ДНТ все уже безповоротно или это просто майдан ,хотелось бы определенности насколько все правомерно .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 22:00   №57  
-
голос
+
Букет
Нужно смотреть протокол собрания, сколько человек проголосовало, и список фамилий, т.к. голосовавшие должны быть членами ДНТ. Протокол обязаны выдать любому члену кооператива, если вдруг откажут, то по заявлению в течение месяца.
Может Svetlanka_74 может выложить протокол здесь?
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Новое сообщение30 май 2016, 14:42   №58  
-
0 : 2
+
Хотелось бы увидеть протокол и список проголосовавших , хотелось бы рассеять сомнения по этому поводу надеюсь что все законно ,а пока очень сомневаюсь .особннно после просмотра ролика в новостях о выборах в ДНТ .

Новое сообщение03 июн 2016, 04:13   №59  
-
0 : 2
+
Возможно ли получить информацию о смене председателя ДНТ насколько это правомерно на сайте выложена документация об отказе возбуждения уголовного дела против бывшего председателя ДНТ Басовой Н.В.т к больше доверяю подтвержденным фактам почему-то сомневаюсь в том что смена председателя ДНТ законна ,надеюсь мои сомнения будут рассеяны .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2016, 10:14   №60  
-
0 : 1
+
Ну что же, судя по надписи на заборе Басовой, суд решил в ее пользу... в милиции дело тоже не возбудили, ОБЭП ничего на нее не имеет, да?
Отличный метод борьбы с несправедливостью у новой власти. Позор!
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб


Последний раз редактировалось Piradze 06 июн 2016, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:34  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино