Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 72 ] 

Новое сообщение16 мар 2016, 19:56   №31  
-
0 : 2
+
Svetlanka_74 писал(а):
источник:16 мар 2016, 19:20 №29
Это не ответ? если человек работает, у нас без прописки на работу не принимают!!!

принимают, по договору, принимают всех и без прописки.
Svetlanka_74 писал(а):
источник:16 мар 2016, 19:20 №29
А с вами с этой, как вы пишете кормушки, делиться Н.В.? Какие методы вы считаете не красивыми?
А квитанции по 900 руб. уже есть. Пульты от шлагбаума мы купили 2 шт, за 2000 руб. есть квитанции. А один бесплатно раздавали приближенным?

со мной никто не делится, у меня дача поболее вашего в этом кооперативе.Но только при Басовой я реально вижу , что то делается.. Ключ от шлагбаума мне выдали бесплатно.

Некрасиво обелять одних, очерняя других.

Svetlanka_74 писал(а):
источник:16 мар 2016, 19:20 №29
Так я и не в правлении. Муж да! Почему я не могу присутствовать на собрании? а как же совместно нажитое имущество?
я как жена декабриста, шея и опора, а муж скала и крепость!

вы про свое совместно нажитое между собой решайте , ок?
Присутствовать можете, но то что вы развели в чате, и на форуме... такое ощущение, что вы реально рветесь просто к власти , а не желаете во благо всем навести порядок.

Новое сообщение16 мар 2016, 19:58   №32  
-
0 : 4
+
Svetlanka_74 писал(а):
источник:16 мар 2016, 19:54 №30
Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
______________

членство в кооперативе не является совместно нажитым имуществом :D . Не надо выкладывать законы.
Ладно подожду. Чем дальше, тем бредовее. За сим откланяюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 21:05   №33  
-
0 : 3
+
Очень показательная переписка. По крайней мере один вопрос у меня точно отпал, теперь вот этому я нисколько не удивлена
lapula26 писал(а):
источник:15 мар 2016, 11:46 №12
Н.В.-это единственный председатель, который элементарно не умеет общаться с людьми, а может только хамить, грубить и кидаться на людей,

Я пока не вижу подтверждения предъявленным Н.В. Басовой обвинениям. Стоимость взносов 750р. за сотку, а не 900, в Протоколе написано, что её выбрали на должность председателя большинством голосов, никакого самовыдвижения, разговаривает она корректно, действует оперативно не только с нами, но и со всеми соседями, которых знаю.


Вложения:
время: 16.03.2016 21:05, размер: 102.33 Кб
Скачиваний: 191
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2016, 14:13   №34  
-
голос
+
Добрый день. Напишите пожалуйста номер телефона кассира. Мы пользовались светом 3-4 месяца, нас отключили за долг.... Звонила Н.В. сказала нет на месте, не может сказать долг. Прежняя хозяйка была, года 1,5-2 не платила, долг был 5800, и не отключали!
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 21:11   №35  
-
голос
+
IZO писал(а):
источник: 26.03.2016 15:13
Добрый день. Напишите пожалуйста номер телефона кассира. Мы пользовались светом 3-4 месяца, нас отключили за долг.... Звонила Н.В. сказала нет на месте, не может сказать долг. Прежняя хозяйка была, года 1,5-2 не платила, долг был 5800, и не отключали!

В субботу и воскресенья, добровольцы раздавали на въезде в ДНТ расчетный счет, копию выданную НВ. Лучше на р/с оплатить. В эту субботу вроде бы тоже будут раздавать. За одно и переписывают собственников. НВ членам правления списки собственников не даёт, а как людей на общее собрание собирать? Очень многие не довольны её действиями. И чем дальше, тем больше мы в этом убеждаемся...
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 22:06   №36  
-
0 : 3
+
Все, кого знаю на нашей улице и соседних недовольны членами правления и их "оранжевой" революцией, особенно кто живет там. А Жалейко так вообще такой порядочный оказался, всего 100т.р. долга у него, а так ну такой порядочный, аж слов нет. Так что хватит тут воду мутить!
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 22:16   №37  
-
голос
+
Ирина
Не понятно для чего Вы воду мутите... Для чего клевещите?
И какой у Вас лично зуб на Жалейко?
Он очень хорошо ориентируется в ФЗ, в чем Вы видимо нет. Неугоден он таким как Вы тем, что смел в своих высказываниях и решил не сдаваться, бороться и да, он революционер!
Он показал членам правления квитанции об уплате. Долгов у него нет!
А вот переплата за эл. энергию большая. И теперь благодаря тому, что члены правления добились таки чтобы расчетный счёт функционировал, можно будет проследить движение денежных средств.
Право Ваше, дружите с Б, но не останьтесь у разбитого корыта
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 22:18   №38  
-
голос
+
А вы в курсе, что существует в приложении Vider чат нашего ДНТ?
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 22:38   №39  
-
0 : 1
+
Svetlanka_74
Вот сижу заняться нечем, и думаю, дай "поклевещу" на Жалейко :D :D :D . Ну давайте будем адекватны. В чем он ориентируется мне вообще по барабану, пусть долг лучше погасит, и квитанцию предъявит.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp


Последний раз редактировалось Ирина 21 апр 2016, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 22:46   №40  
-
голос
+
Общение на форуме должно быть – конструктивным, без мата, оскорблений, грубости, перехода на личности.
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 22:59   №41  
-
голос
+
Svetlanka_74
На сколько я понимаю, у нас члены правления, это две группы? Одни за Басову, другие против?
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 23:19   №42  
-
голос
+
Класс *Mauridia* ! Первое правило психоанализа - ничто так хорошо не характеризует человека, как его высказывания (в данном случае посты) о других.

Я думаю нам срочно надо сменить состав членов правления.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp


За это сообщение автора Ирина поблагодарили: 2 Piradze, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 23:22   №43  
-
голос
+
Вы предложите свою кандидатуру?
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 23:28   №44  
-
голос
+
Выберем самого достойного с нашей улицы.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2016, 07:12   №45  
-
голос
+
Svetlanka_74 писал(а):
источник:19 апр 2016, 22:46 №40
Общение на форуме должно быть – конструктивным, без мата, оскорблений, грубости, перехода на личности.


Вот именно!
Если обсуждения в вашей теме не перейдет в конструктивное русло, придется некоторым повыдавать карточки, а может и забанить. [KidRock]

Успокаиваемся и обсуждаем дело, А НЕ ДРУГ ДРУГА!
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Ирина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 16:18  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино