Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 72 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 16:14   №16  
-
голос
+
Кстати, как в члены правления попал господин Жалейко, не будучи даже членом кооператива?
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб


Последний раз редактировалось Piradze 15 мар 2016, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 16:20   №17  
-
голос
+
Svetlanka_74
Светлана, выкладывайте, пожалуйста, всё здесь, pdf можно присоединить к сообщению, как фото.
Вы знаете как закрепить сообщение, чтобы оно было всегда первым на странице? Давайте в такое сообщение собирать все документы, может объявления, в подкат (кнопка spoiler= в меню)?
Может ограничение поставить в 50 сообщений?
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб


Последний раз редактировалось Piradze 15 мар 2016, 16:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 18:55   №18  
-
голос
+
Piradze
Цитата:
Svetlanka_74, почему-то мне кажется, Вы знаете эту историю.
:D :D :D
Мне вам справку из ПНД предоставить? *JOKINGLY*
Какая глупость...... Вроде читаете, а пишите такую ерунду.
Мы собственники с 2012 года, купили пустой участок, какие у меня могут быть долги?
С самого начала мои сообщения перечитайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже писала, что отсутствие задолженности проверили в ОБЭП чего мне скандалить?
Да и у нас с мужем достаточно хорошее образование и воспитание, и нам не сложно поставить собеседника на место, словами и аргументами.
Далее. Сейчас цель у членов правления разобраться в самодеятельности Н.В. и в других противозаконных действиях. В этом члены правления полагаются на компетентных людей в лице адвоката.
А если вам лично скучно, вы развлекаетесь и пишите такие ГЛУПОСТИ, мне вас жаль........
Вы не способны адекватно воспринимать происходящее, вас беспокоит "чья-то" беззаботная жизнь за ваши деньги, но при этом вы будете делать вид, что вы с этим согласны! Потрясающая логика!
Продолжайте в одиночку, а мне с вами скучно точно, я бы даже сказала не интересно, слабая вы оппозиция.
До встречи на собрании! *rom*
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...


Последний раз редактировалось Svetlanka_74 16 мар 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 19:09   №19  
-
голос
+
Piradze писал(а):
источник: 15.03.2016 17:20
Svetlanka_74
Светлана, выкладывайте, пожалуйста, всё здесь, pdf

А вы у Н.В. попросите *molitva2* и устав и другие документы
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 20:52   №20  
-
голос
+
Ирина
Переношу сообщения из предыдущей темы

 
Ирина писал(а):
источник: 8.03.2016 0:24
Скопирую из чата, а то там потеряется.
Есть вопросы для для Svetlanka_74
07 мар 2016, 23:01 » Ирина » для Svetlanka_74: А чем она не угодила то? Собрание было. Возмущаются только те, у кого по 10 участков, так как теперь у них существенно возросли членские взносы.

07 мар 2016, 23:07 » Piradze » для Ирина: Похоже, кому-то хочется занять место председателя. Я слышала, что среди недовольных есть люди с долгами. И сдается мне, если такие окажутся у власти, платить они не начнут...

07 мар 2016, 23:13 » Ирина » для Piradze: Вот и я тоже самое слышала.

07 мар 2016, 23:14 » Piradze » для Svetlanka_74: А подскажите, кто эти члены правления? Я лично знакома с одним человеком, говорит, ничего подобного они не делают, никакие доки не готовят и в суд не собираются
Уж больно активно они рвутся к власти... конечно, до Басовой был бардак, можно было не платить, а она всем должникам свет отключает, понятно - не приятно) Видимо обиделись...



Svetlanka_74 писал(а):
источник: 8.03.2016 8:16
Ирина
Отвечу, у меня участок в 5 соток. Долгов нет. Собственник мой муж, участок всего у нас как 3 года, для меня все люди там новые. И те члены правления с которыми я знакома, долгов не имеют!
А вы подруги Басовой, что так кинулись защищать?
У меня только просьба!!! ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ УПЛАТЫ ДО РЕШЕНИЯ СУДА!!!
По протоколу прошлого собрания не принята оплата членских взносов по 900 руб за сотку, голосовали, предлагали разные суммы, но 900 руб. не приняли.
Документы с подписями собственников ДНТ о голосовании как за выборы председателя Басовой, подложные!!! Эти подписи были собраны за газификацию!!! И не 170, а факт 70 голосов! Наши соседи в обэпе не подтвердили своих подписей и мой муж тоже!
К власти ни кто не рвётся, по крайней мере из предлагаемых кандидатов! Все прозрачно со стороны членов правления! И все очень адекватные люди!
А вот председатель в ответ на запрос ревизионной комиссии ответила так, " Что я скажу, то и подпишете..." Документы ни какие не редоставила, списки членов ДНТ НЕ ДАЛА!!!
Есть что скрывать тому, кто прячет все!
Адвоката нам предложили из других дачных кооперативов, там была аналогичная ситуация с самозахватом. Адвокат взялась за это дела! А дальше решит суд!
Скандал не разводите! Предложение воздержаться, это не самозахват! Я и муж в председатели не собираемся!


Svetlanka_74 писал(а):
источник: 8.03.2016 8:18
Piradze
Описанного мною чего не делают?
А в целом, ждём суда и его решения!
Я ни кого не обвиняю и не защищаю, но факты описанные мною выше, имеют место быть!!!
Воздержаться!!!!!!

Piradze писал(а):
источник: 8.03.2016 11:42
Мне хочется разобраться в том, что происходит в ДНТ, я человек заинтересованный, т.к. здесь живу. Давайте попробуем говорить менее эмоционально, и хочется больше подробностей.

Svetlanka_74 писал(а):
источник:08 мар 2016, 07:16 №1095
У меня только просьба!!! ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ УПЛАТЫ ДО РЕШЕНИЯ СУДА!!!


Почему лично Вы просите не платить?

Svetlanka_74 писал(а):
источник:08 мар 2016, 07:16 №1095
По протоколу прошлого собрания не принята оплата членских взносов по 900 руб за сотку, голосовали, предлагали разные суммы, но 900 руб. не приняли.


Приняли 750, решили, что 900 это много, а о чем это говорит, по Вашему? В чем здесь подвох, не поняла.

Svetlanka_74 писал(а):
источник:08 мар 2016, 07:16 №1095
Эти подписи были собраны за газификацию!!!


Кто собирал подписи за газификацию? Ни на одном собрании не собирали...

Svetlanka_74 писал(а):
источник:08 мар 2016, 07:16 №1095
по крайней мере из предлагаемых кандидатов!

Каких кандидатов, и кто предлагает?
А кто платит за адвоката?

Итак, что конкретно вменяется Басовой? Почему предыдущим председателям ничего не предъявляли? Ни Ефимии Павловне, ни Сергею Федоровичу.

Svetlanka_74 писал(а):
источник: 8.03.2016 12:03
Piradze
Давайте дождёмся официального решения суда.
Моя просьба, не более, чем помощь в оповещении членов ДНТ.
Сами ответили, что приняли 750, тогда почему Басова решила собирать по 900? О том что она самостоятельно, без решения на общем собрании устанавливает сроки по сбору членских взносов до марта. А дальше что?
За адвоката платим мы, сложившись вместе, желающие помощь навести порядок и избавиться от воровства из наших с вами карманов.
А вас устраивает общение с Басовой? Её надзирательское отношении в составе с казаками? Её хамское поведение?
То, что приближённым, кто за неё, она ключи от шлагбаума раздавала бесплатно, а всем остальным за деньги? В том, что она сама решила утвердить устав ДНТ?
Предлагаемые кандидаты, на собрании были желающие, но она даже слова ни кому не даёт сказать. Желающие найдутся!
Вот в этом все и раберется ОБЭП, адвокат и суд!
Ни чего страшного не происходит, чего вы так сами в эмоции окунулись?
Банер заказали, чтобы оповестить членов ДНТ, но она же его сорвёт... Поэтому, все средства оповещения хороши. А вы уже заплатили?

Svetlanka_74 писал(а):
источник: 8.03.2016 12:08
Подписи за газификацию собирали на собрании, летом, когда она пригласила казаков
На общем собрании вообще не была принята сумма оплаты за сотку, была предложена сумма 750, но её тоже не утвердили. А в рамках устава, решение должно быть принято большинством на общем собрании, а не председателем единолично.

Svetlanka_74 писал(а):
источник: 8.03.2016 12:13
Предидущему председателю тоже можно предъявить и не мало... По чем сотка на продажу? А по сколько он продавал? Нам лично! У меня квитанции все есть! Эти документы приложены в ОБЭПе. И ну т.д. Где деньги всего кооператива? На что потрачены? Ни кто ни чего не показывает ревизионной комиссии. Так что лучше не паниковать, а дождаться! Раз нашлись инициативные люди, раз есть интерес дальнейшего благополучного развития ДНТ, надо дать возможность навести порядок! Если нечего скрывать и если документы в порядке, если подписи не подделаны, чего Басовой бояться?

Ирина писал(а):
источник: 8.03.2016 12:15
Svetlanka_74
Мне все равно кто председатель, важно, чтобы был порядок. То, что мне известно о новом председателе, и её действиях у меня никаких вопросов не вызывало. А то, что вы пишите, я первый раз слышу, и если честно похоже на ваш личный конфликт с ней.
Svetlanka_74 писал(а):
источник:08 мар 2016, 11:03 №1099
Её надзирательское отношении в составе с казаками? Её хамское поведение?

Обращались пару раз, вообще не замечала такого.

Svetlanka_74 писал(а):
источник: 8.03.2016 12:27
Ирина
У меня с ней конфликтов не было!!! Утверждаю! Её нападки я видела, когда мы с мужем пришли платить. Я её остановила, так как умею это делать! Но её нападки она оправдала сама: "как люди со мной, так и я с ними" . Написаное мною выше, это факты. А на собрании вы были когда она Казаков приглашала? Когда один из казаков, одному из мужчин сказал, что дачи то горят... Как так? Этот мужчина слышал это не один!!! Есть свидетели. Все будет хорошо! Ну уж точно лучше!

Piradze писал(а):
источник: 8.03.2016 12:35
Svetlanka_74
По одному ключу от шлагбаума на члена кооператива давали бесплатно, на сколько я знаю.

На собрании с казаками летом я была, подписи не собирали.
Взносы еще не платила, но была озвучена сумма в 750 руб, с кого то требуют 900?

А что, у нас новый устав? Читала устав в 2012, его разве меняли?
Кстати, председателя выбрали на собрании голосованием, не подписями.
Получается, Вам не нравится Басова, как человек? Она что, не может отчитаться за потраченные деньги кооператива?
А кого Вы видите на её месте?

Вот Вы говорите, что ничего страшного не происходит, а я ситуацию вижу так:
Есть председатель, который занимается кооперативом, документами, ДОЛГАМИ.
ТБО при ней установили, занялась вопросом электричества, есть надежда, что поставят двух-тарифный счетчик.

И тут же есть люди, имеющие долги, которые председателем недовольны. Может они просто и дальше не хотят платить? А что будет если такие придут к власти? Сейчас все стабильно, и хочу заметить, не плохо! А Вы что предлагаете? Просто убрать и выбрать КОГО-ТО лишь бы не её?

Svetlanka_74 писал(а):
источник: 8.03.2016 12:46
Про ключи я вам написала, я за 2 ключа платила!!! Ни одного бесплатного не получала.
Цена озвучена 750, но ни принята!!! А она по 900 собирает...
Председателя не выбрали, проголосовали против её, но с отсрочкой временно исполнять обязанности до следующего собрания. Она воспользовавшись этим моментом отстройки сдала документы на себя как на председателя.
Я же написала выше: документы не предоставила ревизионной комиссии, "что я напишу, то вы и подпишете"
Контейнеры для мусора она установила, так это что подвиг!
Если нечего скрывать, покажи людям!!!!! А раз скрывает, значит есть грехи...
Я же вам написала, у меня долгов нет, но я против самоуправства, не соблюдения устава и законов!
А у так у нас теперь в новой редакции от 05.07.2015
Piradze писал(а):
источник: 8.03.2016 13:12
Svetlanka_74
Я в субботу заходила, узнать почему ключ от шлагбаума не работает, и при мне женщина платила, ей посчитали по 750р, и 10% скидку как пенсионерке. У Вас есть квитанции где написано, что человек заплатил 900р?

Svetlanka_74 писал(а):
источник:08 мар 2016, 11:46 №1106
но с отсрочкой временно исполнять обязанности до следующего собрания.

На собрании в сентябре ее избрали большинством голосов. На собрании в июле было принято решение, что взносы будут платить в 1 квартале каждый год.

Кому жалуется ревизионная комиссия и почему она на правлении ничего не говорила о том, что документы не предоставили?

В общем, на мой взгляд, Ваши призывы не платить выглядят как попытка дестабилизации ситуации в кооперативе, т.к. взносы идут на вывоз мусора, чистку улиц от снега, з.п. тому же ответственному за электрохозяйство (который с вместе с председателем подготовил и подал документы на увеличение мощности потребления электроэнергии, поменяют электросети, т.о. воровать и самовольно подключаться станет невозможно, поставят ВСЕМ двух-тарифные счетчики).

Еще раз резюмирую: меня устраивает то как дела обстоят сейчас, мне нравятся планы, и меня пугает неизвестность к которой Вы подталкиваете.

Svetlanka_74 писал(а):
источник: 8.03.2016 13:27
Воздержитесь и не оплачивайте, это разные вещи!
Каждый волен делать, что считает нужным!
Время покажет!
Будет суд и будет решение! Кто прав, а кто нет!
Хуже, точно не будет!
Удачи!


lapula26 писал(а):
источник: 12.03.2016 1:26
Svetlanka_74 писал(а):
источник: 8.03.2016 12:08
На общем собрании вообще не была принята сумма оплаты за сотку, была предложена сумма 750, но её тоже не утвердили. А в рамках устава, решение должно быть принято большинством на общем собрании, а не председателем единолично.

Полностью с вами согласна. Члены правления предложить только могут, все решат люди на общем собрании. Членские взносы пока не нужно платить.

Piradze писал(а):
источник: 12.03.2016 8:47
lapula26 писал(а):
источник:12 мар 2016, 00:26 №1108
Членские взносы пока не нужно платить

А когда будет нужно? Может сразу Жалейко отнести?

Svetlanka_74 писал(а):
источник: 12.03.2016 9:46
Piradze
Будет проведено собрание, принято решение и тогда можете отнести назначенному лицу денежные средства в размере членских взносов.
А сегодня будет размещён банер с объявлением для собственников ДНТ.

Ирина писал(а):
источник: 12.03.2016 10:15
Svetlanka_74
Можно содержание баннера здесь продублировать? Когда собрание будет?


lapula26 писал(а):
источник: 12.03.2016 14:36
Piradze писал(а):
источник: 12.03.2016 8:47
lapula26 писал(а):
источник:12 мар 2016, 00:26 №1108
Членские взносы пока не нужно платить

А когда будет нужно? Может сразу жилейко отнести?

А кто Вам Наталья Владимировна сказал, что Жалейко будет собирать деньги за членские взносы. Все оплаты должны быть прозрачны! Для этого и просят расчетный счет.

lapula26 писал(а):
источник: 12.03.2016 14:46
Ирина писал(а):
источник: 12.03.2016 10:15
Svetlanka_74
Можно содержание баннера здесь продублировать? Когда собрание будет?

Piradze писал(а):
источник: 12.03.2016 21:49
lapula26
Я не Н.В.
Значит Вы с ним знакомы, раз знаете, как пишется фамилия, скажите, он член правления? Член кооператива? ( на оба вопроса ответьте, пожалуйста, если знаете).
Я просто хочу понять кто чего добивается. Вы сами почему не боитесь, что будет хуже? Кто балатируется?))
Да какой честный человек захочет быть председателем? Друг Карелина?

Svetlanka_74 писал(а):
источник: 12.03.2016 22:02
Piradze
А вы член правления? Член ДНТ?
Фамилия пишется с большой буквы, чью бы вы не писали, Путина или Жалейко... Фамилия не русская, вот человек и знает как её писать! Или в школе училась хорошо и помнит правила!!!
Ответы на ваши вопросы можно получить на собрании.
Вот хуже точно не будет!!!
Самозахват ни к чему хорошему ни когда не приводил!!!
Есть среди нас с вами и честные, порядочные люди!
Вот кого нибудь и выберем! Есть желающие! И не один!
Опазиция это хорошо! Закаляете! Но порядочность и правдивость побеждает!


Piradze писал(а):
источник: 12.03.2016 22:52
Svetlanka_74
Я не первое, но второе. А он?
Фамилию исправила, написала с маленькой чтобы подчеркнуть отношение (по слухам он как раз не порядочный) не обижайтесь. Вообще, чувствую, что мои сообщения Вас раздражают. Но пишу не затем, чтобы Вас бесить, правда. Задала вопросы, кот. меня интересуют, думала ответите.
Svetlanka_74 писал(а):
источник:12 мар 2016, 21:02 №1116
Опазиция это хорошо! Закаляете!


Вот Вы меня к оппозиции определили, но смотрите, Вы считаете, что НВ ворует, я считаю, что хотят воровать те, кто хочет убрать её сейчас (если я правильно понимаю, и это те люди, которые не хотят платить долги). Так, может, мы хотим одного?

Да, Вы писали, что в СМИ будет объявление о собрании собственников, о каком СМИ разговор? Здесь напишете?

Svetlanka_74 писал(а):
источник: 12.03.2016 23:00
Piradze
Не надо верить слухам, надо верить в дела!
Мы с ним работаем в одной организации, порядочный человек в работе и с коллегами. Все имеют свои особенности.
Ваши сообщения меня вовсе не раздражают. Понимаю ваши опасения, перемены и неопределенность всегда пугают, но не в этом случае. Не все руководители воны!!! А у этих нет оправданий!
Кассу не покажем, телефоны не дадим, документов на передачу от прежнего председателя нет и не было... Но ведь странно?!
А вы знаете сколько стоит сотка земли в нашем ДНТ? Если земля кооперативная, без бывших хозяев?
Об объявлении в сми напишем конечно, как только будем знать дату.

Svetlanka_74 писал(а):
источник: 12.03.2016 23:07
Piradze
Может на вообще тему отдельную создать?
А то все наши проблемы читают и естественно не вкусе, а так обсуждение будет идти в отдельной теме!

улыбаемся и машем писал(а):
источник: 12.03.2016 23:10
Svetlanka_74 писал(а):
источник:12 мар 2016, 22:00 №1118
Об объявлении в сми напишем конечно, как только будем знать дату.

сообщите пожалуйста о дате собрания в личку :-)
в теме могу пропустить
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб


За это сообщение автора Piradze поблагодарил: Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 17:12   №21  
-
голос
+
Piradze писал(а):
источник: 15.03.2016 17:14
Кстати, как в члены правления попал господин Жалейко, не будучи даже членом кооператива?

Сразу видно, что пирадзе подружка Басовой. Только Басава так Жалейко ненавидит и вообще пишит ее словами. Вам лично он что сделал? Или вам не понраву борцы за справедливость? Права Svetlanka_74, с piradze не интересно даже дискутировать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 17:25   №22  
-
голос
+
lapula26
А Вы жилейкина жена, да? Он на территории РФ находится легально?
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб


Последний раз редактировалось Piradze 16 мар 2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 18:51   №23  
-
голос
+
Piradze
Что за бред вы тут пишите?
Жалейко, фамилия не склоняемая!!!
Вы его то с маленькой буквы. то просклоняли безграмотно... Жалейко человек адекватный! Работает на серьезном предприятии и в целом адекватный человек.
А то что он смел в высказываниях и не боится угроз, так он поэтому вам неугоден?
У вас к нему какие претензии? Он на вас нападал? Он вам хамил?
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...


Последний раз редактировалось Svetlanka_74 16 мар 2016, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 19:00   №24  
-
голос
+
Svetlanka_74
Мои вопросы касаются дел кооператива, они конкретные, но ответы же на них... подружки, как что пишется, давайте не будем дружить с Пирадзе, с ней скучно и все в этом духе.
Я хочу узнать как в члены правления может попасть человек, если он не член кооператива, почему ему разрешили?
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 19:04   №25  
-
голос
+
подождите, вы считаете что если участок приватизирован на мужа (мой случай) и я (со слов Н.В) не могу даже присутствовать на собрании, то я не член кооператива?
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 19:07   №26  
-
голос
+
Я считаю, что член. Но также считаю, что в этом случае Вы не можете быть в правлении.
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Новое сообщение16 мар 2016, 19:10   №27  
-
0 : 3
+
Svetlanka_74
По моему бред пишите вы , агрессивно и по хамски настроены. Ни одного ответа по существу я не услышала.
Сколько вам задали вопросыPiradze и Ирина и ни одного нормального и вразумительного ответа.

Поступил вопрос
Piradze писал(а):
источник:15 мар 2016, 16:14 №16
Кстати, как в члены правления попал господин Жалейко, не будучи даже членом кооператива


ваш ответ , бред сумасшедшего.
Svetlanka_74 писал(а):
источник:16 мар 2016, 18:51 №23
Работает на серьезном предприятии и в целом адекватный человек

И???

У меня такое ощущение, что вы хотите приблизиться к кормушке и все. И действуете некрасивыми методами.

Взнос оплатила 750р за сотку. Ни о каких 900р речи нет и не было.


У сестры дача в Здоровье. Есть председатель, и 2 улицы поделили на 4 сектора, выбрали тех, кому люди доверяют, те же 4 человека. Сами выбрали. Вот они и входят в члены правления кооператива. И надо сказать такого бардака нет, мусор вывозят вовремя, улицы чистят, рассылка смс о напоминании оплатить , за свет, сумма. Чистка снега... хотите вам почистят, пожалуйста присутствуйте оплачивайте за чистку вашего двора. Хотите чтобы улицы вычистили как надо Вам, тоже велкам , следите.


За это сообщение автора Пимпочка поблагодарил: Ирина
Новое сообщение16 мар 2016, 19:14   №28  
-
0 : 1
+
Piradze писал(а):
источник:16 мар 2016, 19:07 №26
Я считаю, что член. Но также считаю, что в этом случае Вы не можете быть в правлении.
______________

вы не член кооператива и в правлении вы быть не можете. Члены правления собственники , вы не собственник, ваш муж да. Вы нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 19:20   №29  
-
голос
+
Piradze писал(а):
источник: 16.03.2016 18:25
lapula26
Он на территории РФ находится легально?

Это не ответ? если человек работает, у нас без прописки на работу не принимают!!!
Пимпочка писал(а):
И???
У меня такое ощущение, что вы хотите приблизиться к кормушке и все. И действуете некрасивыми методами.
Взнос оплатила 750р за сотку. Ни о каких 900р речи нет и не было.

А с вами с этой, как вы пишете кормушки, делиться Н.В.? Какие методы вы считаете не красивыми?
А квитанции по 900 руб. уже есть. Пульты от шлагбаума мы купили 2 шт, за 2000 руб. есть квитанции. А один бесплатно раздавали приближенным?
Пимпочка писал(а):
источник: 16.03.2016 20:14
Piradze писал(а):
источник:16 мар 2016, 19:07 №26
Я считаю, что член. Но также считаю, что в этом случае Вы не можете быть в правлении.
______________

вы не член кооператива и в правлении вы быть не можете. Члены правления собственники , вы не собственник, ваш муж да. Вы нет.

Так я и не в правлении. Муж да! Почему я не могу присутствовать на собрании? а как же совместно нажитое имущество?
я как жена декабриста, шея и опора, а муж скала и крепость!
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...


Последний раз редактировалось Svetlanka_74 16 мар 2016, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2016, 19:54   №30  
-
голос
+
Законодательством Российской Федерации установлены следующие случаи возникновения совместной собственности:
У супругов – на имущество, приобретенное во время брака за счет общих доходов супругов, вне зависимости от того, на имя кого из супругов оно приобретено (п. 1 ст. 256 ГК РФ, п. 1 ст. 34 СК РФ).
Совместная собственность супругов
Имущество приобретённое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Участок куплен совместно, оформлен на одного из супругов. Так почему же запрет (со стороны Н.В.) на присутствие на собрании второго супруга?
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...


Последний раз редактировалось Svetlanka_74 16 мар 2016, 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 02:39  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино