Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 72 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2016, 22:14   №1  
-
голос
+
Всем привет!
Давайте знакомиться! Вместе решать вопросы ДНТ!
Обсуждать! Советоваться! Дружить!
Пишите с какой Вы улицы! Какие вопросы Вам бы хотелось обсудить и решить!


Вложения:
Протокол собрания от 07.07.15
время: 15.03.2016 21:22, размер: 102.33 Кб
Скачиваний: 354
Устав ДНТ "Интеграл-"
время: 15.03.2016 21:21, размер: 762.25 Кб
Скачиваний: 308


Последний раз редактировалось Svetlanka_74 30 май 2017, 07:01, всего редактировалось 5 раз(а).


За это сообщение автора Svetlanka_74 поблагодарил: Piradze
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2016, 22:18   №2  
-
голос
+
Svetlanka_74
На Ваш последний вопрос, отвечаю: по 350К продавали 5 соток два года назад, а прошлым летом участков без бывших хозяев уже не было, знакомому пришлось ездить по кооперативу, спрашивать кто продает.
А сколько стоит сотка?
А на счет того, что документов не осталось от старых председателей, вполне похоже на правду, я замучалась приватизировать участок, пришлось переделывать несколько раз, потому что границы участков фактические не соответствовали данным плана кот. подавала бывшая председатель.
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 10:25   №3  
-
голос
+
Всем привет. Что сегодня на првестки дня? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 19:37   №4  
-
голос
+
Svetlanka_74
Хорошо бы попросить модераторов перенести сюда сообщения с предыдущей темы.

От вашей точки зрения очень сильно отталкивает ваш агрессивный настрой. Piradze вам задает вопросы, не из праздного любопытства, очень спокойно, а вы истерите как будто, причем на вопросы не отвечаете толком.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 19:48   №5  
-
0 : 1
+
Моё мнение - Н.В. единственный председатель из тех, что я видела кто пытается навести порядок в ДНТ. Из-за этого нажила себе врагов.
У меня такие вопросы. Кто у нас является членами правления? Почему то, что пишите вы не сходится с тем, что знаем мы (например размер членских взносов).
Как только будет возможность я задам эти вопросы действующему председателю. А пока что-то мне подсказывает, что у вас есть какая-то собственная выгода. Не просто так вы наняли адвоката, баннеры развесили и т.д.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 20:04   №6  
-
2 : 0
+
Ирина
В моих ответах нет ничего истеричного. И попрошу вас не хамить. С Вашей стороны не культурно, предполагая, давать людям характеристики... Ну как то не деликатно... Ответы я не даю, так как не знаю на них ответов... Сколько стоит сотка по уставу нашего ДНТ, председатель не отвечает. Я же писала, документы не даёт, ни чего не показывает... Что ей скрывать? Есть что?? Нет??? Покажите!!!
Моей выгоды не проглядывается ни в одном моем сообщении. Мой муж член правления. Присутствовал на последних 3 собраниях, был на беседе в обэпе, и встречался с адвокатом.
Я могу предположить, что у вас аггрессия к тем, кто желает видеть расходы нашего ДНТ ПРОЗРАЧНЫМИ!!!
По её словам у нас числиться и кассир и бухгалтер. Вы видели этих людей? Кому идут зарплаты?
Вы бы её видели, когда мы вручили Н.В. Заявление о просьбе собрать внеочередное собрание... Мы вели видеозапись. И тут кассир! Которая прямо на камеру сказала, что я как 15 минут кассир :-) мы и обалдели.
Так что мы пытаемся разобраться! А дальше, время покажет.
Адвокат сдела во все возможные инстанции запросы и будет работать с этими документами. Посмотрим, что из этого выйдет.
И не надо обижаться! Мы ушли в отдельную тему, чтобы конкретно вести сдесь обсуждения, а не претензии предъявлять. Есть вопросы! Надо их решать! Значит будем решать! Присоединяйтесь к решению. Если есть возможность перенести сообщения из прежней темы в эту, я за!!!
И очень хорошо, теперь есть возможность оповещать о предстоящих событиях, собраниях, встречах!
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...


Последний раз редактировалось Svetlanka_74 13 мар 2016, 20:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 21:21   №7  
-
0 : 2
+
Svetlanka_74
Может не стоит так пестрить восклицательными знаками, от этого возникает ощущение, что вы кричите.
Я за спокойное объективное рассуждение и решение. Хочу докопаться до истины и разобраться. Вашу точку зрения я поняла. Теперь надо услышать другую сторону.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 22:27   №8  
-
4 : 1
+
Могу с уверенностью добавить, что все члены правления, которые были приглашены на беседу в ОБЭП, принесли с собой документы, подтверждающие личность, право собственности на участок и квитанции об уплате членских взносов, за электроэнергию за предидущие года. Вывод: из членов правления должников нет.
Что касается знаков восклицательных, это придирки на пустом месте.
Восклицание, не признак истерики и агрессии или крика. Для этого я бы воспользовалась смайлами ;)
А вы медик или педагог? А то у вас сплошные диагнозы... :D
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 22:41   №9  
-
голос
+
Svetlanka_74
Есть элементарная пунктуационная этика общения на форуме.
А кто у нас выбирал членов правления? И на сколько лет они выбираются? Где можно устав посмотреть в эл. виде?
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 07:14   №10  
-
0 : 1
+
Ирина писал(а):
источник: 14.03.2016 23:41
Svetlanka_74
Есть элементарная пунктуационная этика общения на форуме.

Или я что пропустила или вы сейчас намудрили ;) о такой этике впервые слышу. Не будем углубляться в знаки препинания. Для моего общения это выражение эмоций, возможность донести до человека смысл текста, на что хотелось бы обратить особое внимание читающего, не более... Но не крик и не агрессия, так как вам показалось. Я за культурное общение, без наездов, нападок, подозрений и естественно оскорблений.
Существуют факты. В которых мы хотим разобраться с помощью компетентных людей!!! Не более!
Я не член правления и не на все вопросы вам отвечу, но эти вопросы вы могли бы задать Н.В.

Устав есть у нас в печатном виде . Принят он 05.07.2015.
П. 8.12 Правление Товарищества избирается из числа членов Товарищества на срок два года общим собранием. Из своего состава правление избирает заместителя и секретаря. И т.д.
Т.е. На каждой улице выбрали человека, одновременно назначив его старшим, они и есть правлениеТоварищества. Они выполняют работу разную, не буду все описывать, в том числе и уполномочены собирать общие собрания, что и хотят сделать.
Сегодня на работе сделаю эл. Версию устава, и постараюсь скинуть на флэшку (сеть закрытая)
До вечера.
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...


За это сообщение автора Svetlanka_74 поблагодарил: lapula26
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 09:33   №11  
-
голос
+
Ирина
Напишите мне в ЛС вашу эл.почту, я вышлю устав и протокол собрания ( pdf файлы)
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 11:46   №12  
-
голос
+
Ирина писал(а):
источник: 13.03.2016 20:48
Моё мнение - Н.В. единственный председатель из тех, что я видела кто пытается навести порядок в ДНТ. Из-за этого нажила себе врагов.
У меня такие вопросы. Кто у нас является членами правления? Почему то, что пишите вы не сходится с тем, что знаем мы (например размер членских взносов).
Как только будет возможность я задам эти вопросы действующему председателю. А пока что-то мне подсказывает, что у вас есть какая-то собственная выгода. Не просто так вы наняли адвоката, баннеры развесили и т.д.

Н.В.-это единственный председатель, который элементарно не умеет общаться с людьми, а может только хамить, грубить и кидаться на людей, за что все и пишут ша нее заявления в полицию. fingal
И выгоды у нее только свои - побольше себе в карман содрать с людей деньги за электричество, плюя на российские законы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 11:48   №13  
-
голос
+
Ирина писал(а):
источник: 14.03.2016 23:41
Svetlanka_74
Есть элементарная пунктуационная этика общения на форуме.
А кто у нас выбирал членов правления? И на сколько лет они выбираются? Где можно устав посмотреть в эл. виде?

Членов правления выбирали на общем собрании собственников 5 и 26 сентября на Белом Яру. Список практически не отличается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 14:22   №14  
-
голос
+
lapula26
А вы тоже член правления ДНТ?
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 16:13   №15  
-
голос
+
lapula26
На нее не один раз нападали, и вели себя, мягко говоря, по-хамски. Прошлым летом на нее с кулаками налетела женщина, которая пришла платить за свет, только после того, как ее отключили (с ней ещё была девочка подросток), но принесла она не всю сумму, и после того, как НВ отказалась подключать до полного погашения долга, та на нее накинулась.
Или мужчина, тоже из неплательщиков, видимо, для него платить за что-то - ниже достоинства, бросил в нее деньги за свет, типа, "подавись"...
Не каждый бы остался после таких историй. И когда к ней пришли люди в вагончик у шлагбаума (как раз из тех, кто сейчас пытается ее сместить) и пытались её выгнать физически, она вызывала полицию.
Svetlanka_74, почему-то мне кажется, Вы знаете эту историю.

А уж как был хозяин магазина зол, когда ему в ларьке свет за неуплату отключили в середине рабочего сезона.

Если человек делает дело, я прощаю ему неумение выбирать выражения и лебезить перед всеми.
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 10:27  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино