Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 37  [ Сообщений: 541 ] 

Новое сообщение18 янв 2016, 20:21   №511  
-
голос
+
Олена
А у нас в Теремке 2 логопеда,странно,что у вас ни одного :-( Кстати,кто-нибудь знает,где на Белом танцы хип-хоп или брейк-данс есть?сходили на акробатику на одно занятие,но больше не захотел ходить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 10:07   №512  
-
голос
+
Matreshka30
Школа Па-де-ша, здание на кольце, со стороны Риглы которое. Что-то похожее есть, но для взрослых детей. Платно.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте


За это сообщение автора chernyshka поблагодарил: Matreshka30
Новое сообщение19 янв 2016, 12:17   №513  
-
голос
+
Matreshka30
У нас в Сибирячке только у подготовишек планировался, может и появился. У нас нет :-( обидно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2016, 12:59   №514  
-
голос
+
Всем здрасьте! Девчат Меняю д/с Умка (МИРА 7/3) на Теремок (п.Белый ЯР) писать в личку


Последний раз редактировалось любимочка 05 май 2016, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 15:16   №515  
-
голос
+
Вложение:
Кто потерял? Стоит в магните на кассе у тц Европа
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2016, 17:31   №516  
-
голос
+
Олена
Здравствуйте, хотела ваши результаты работы с логопедом узнать? Ваши проблемы решились? Вы у какого логопеда занимаетесь?
Я тоже вожу ребёнка в Умку к Светлане Васильевне, но пока сдвига нет....
______________
Изображение

Новое сообщение13 ноя 2016, 09:01   №517  
-
голос
+
Юна
Мы ходили к Оксане Федоровне, результаты отличные, все звуки нам поставила. Первый результат был сразу после 1 занятия-буква ш, доча вышла и зашипела :D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2016, 16:58   №518  
-
голос
+
Юна
Мы тоже к Оксане Федоровне в умку ходим, звуки ставит отлично, вот только в речь ребенок медленно их вносит. Мы пошли в конце июля , нам первый звук Ш ставили, только сейчас в речи звук появился(наконец-то *molitva2* ) мы продолжаем ходить, у нас 8 звуков для постановки, плюс еще в детском саду логопед стала работать, но она взяла звук С, а он как бы у нас на взгляд Оксаны Федоровны присутствует в хорошем качестве, а вот садиковская логопед его якобы ставит, дуристика..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2016, 09:08   №519  
-
голос
+
nadichkina
У нас р ни как не получается, язык вообще не вибрирует... Ходим только 2 мес
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2016, 20:33   №520  
-
голос
+
Юна
Р нам поставили, буквально пару занятий потребовалось, тут дело в логопеде наверно, хочу заметить, что к Снегиревой тяжело попасть, нам ее подсказали, я вижу результат ее работы, может вам стоить сменить логопеда? Остальные звуки-то поставили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2016, 20:56   №521  
-
голос
+
nadichkina я тоже думаю сменить логопеда надо. Все звуки у нас, а р горловое
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2016, 08:24   №522  
-
голос
+
nadichkina
Как попасть к Снегиревой? В очередь записываться?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2016, 19:41   №523  
-
голос
+
Юна
Да, позвоните и узнайте, ставят в очередь (заметила, что перед сыном мальчишка ходит, он еще раньше нас пришел, все ходит и ходит...вроде поразборчивей стал говорить он, я впервые вообще не поняла, что он говорил), вдруг кто-то в отпуск едет и вам предложат походить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2017, 23:41   №524  
-
голос
+
Доброе время суток, сегодня на Снежном потерялся щенок,сука, белая, крупной породы, с длинной густой шерстью, на правом ухе клеймо, плачем, ищем, будем очень благодарны за помощь. Вроде видели Ее на подступах к Белому Яру.
Ольга 89226545540


Вложения:

Новое сообщение01 авг 2017, 08:43   №525  
-
голос
+
Девочки, видела объявление, на Белом карате с 3 лет. Может кто-то водит ребенка, как вам нравится?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 37  [ Сообщений: 541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 11:48  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино