Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 37  [ Сообщений: 541 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2017, 09:13   №526  
-
голос
+
Олена
знаю в умке каратэ ведет Дронь Юлия, мастер спорта, вроде деток достаточно ходит

Новое сообщение01 авг 2017, 10:26   №527  
-
голос
+
nadichkina
Спасибо. Думала может что-то еще на Белом появилось.
На сайте Витязя не нахожу ничего... Куда-то же водят деток? Какие-то спортивные секции


Последний раз редактировалось Олена 01 авг 2017, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение01 авг 2017, 13:06   №528  
-
голос
+
Олена
мы в Витязь отходили 2 года,на ММА,бесплатно причем,берут деток с 4-5 лет,еще там футбол есть,но уже для школьников,дочка там занималась теннисом...сейчас на волейбол ходит...мы с малым ходили очень удобно я на фитнес,его на мма,одно время было :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2017, 14:02   №529  
-
голос
+
Олена
В старом спорткомплексе тоже что-то есть, надо им звонить узнавать просто.

Новое сообщение01 авг 2017, 15:56   №530  
-
голос
+
Спасибо, девочки

Новое сообщение13 окт 2017, 01:46   №531  
-
голос
+
А кто-нибудь в курсе: дорога до города через Снежный когда появится? Так хочется, чтобы Юганка разргрузилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2017, 15:14   №532  
-
голос
+
Девочки, расскажите мне про 1 школу(на Островского) вот предстоит нам стать первоклассниками, -кто из учителей вам там знаком, как документы подают(через госуслуги с 1 февраля или когда), тк мы сад посещаем в городе, то звонила в приемную-ближе к январю информация будет. Наверно и курсы какие-то при школе могут быть. Если в городе с октября в школах идут, тут мне сказали с февраля вроде как.
Помогите мне *rom* столько вопросов и так мало ответов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2017, 21:56   №533  
-
голос
+
nadichkina
Через госуслуги обязательно. В марте начинаются занятия в "школе первоклассников". По субботам. Но там не подготовка к школе, скорее просто знакомство с обстановкой, учителями. Так, рисуют что то, разговаривают, небольшие задания выполняют. Час с чем то (типа два урока). Учителя все время меняются. В это время родители слушают лекторий для родителей в актовом зале. Ведёт почти всегда директор.
Разные учителя ведут по двум программам -перспектива и школа России.
Именно по учителям не подскажу- мы сами три месяца как учимся))) учителя выбрала по совету соседки, а та в свою очередь спросила у своего учителя (ребенок у них тоже в начальной школе)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2017, 13:18   №534  
-
голос
+
Meduniza
Спасибо большое *rom* мы вот не ходим на подготовку к школе, а наверно надо бы, мы начали ходить в сентябре, но из-за двух длительных курсов лечения пришлось это дело забросить.
Сама с сыном читаю по букварю жуковой, состав числа прошли по рабочей тетради, что дома имелась(плюс в садике проходят состав числа, какие-то примеры даже решают, пишут цифры немного), ой блин страшно, просто мне в январе рожать, как будем ходить в эту школу первоклассника ума не приложу :D бабушку отправим слушать, если что, муж работает по субботам

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2018, 14:45   №535  
-
голос
+
Всем привет. Мамы, учащихся с первой школы, какая форма одежды у начального звена. Я ходила на эти лектории и как раз сын заболел, когда про форму было :'( и малявку-грудничка, тоже не с кем оставить было.
Расскажите про одежду мальчикам., тёмно-синий цвет костюма, жилетка вязаная? Про обувь или с белой подошвой или чтоб не "рисовала" по полу.

Новое сообщение18 окт 2018, 14:32   №536  
-
голос
+
Мамочки Сургутского района, нас какие-то изменения ждут в питании детей в школе? На страницы Главы района в контакте опрос по поводу питания, а под ним уже целый ср*ч?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2018, 22:48   №537  
-
голос
+
Анне
Сын как не ел "пищу не из дома", так и не ест, вечная проблема в садике и теперь в школе, поковыряется, картошку пюре и макароны точно съест, а каши не ест совсем. Когда я училась, то участвовала в экспериментальном меню по питанию(год 2003-2004, в Сургуте училась). Вот там салатики, пюрешечка с сосиской, но и стоило подороже. Зная то, что ребенок перебирает едой у меня, то сосиска в тесте и пицца для нас выход несомненный, утром он завтракает хорошо.
Думаю предложат меню подороже, но согласны ли родители столько платить?...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2018, 13:09   №538  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 29.10.2018 23:48
Анне
Сын как не ел "пищу не из дома", так и не ест, вечная проблема в садике и теперь в школе, поковыряется, картошку пюре и макароны точно съест, а каши не ест совсем. Когда я училась, то участвовала в экспериментальном меню по питанию(год 2003-2004, в Сургуте училась). Вот там салатики, пюрешечка с сосиской, но и стоило подороже. Зная то, что ребенок перебирает едой у меня, то сосиска в тесте и пицца для нас выход несомненный, утром он завтракает хорошо.
Думаю предложат меню подороже, но согласны ли родители столько платить?...

здравствуйте если люди изначально не умеют готовить, то и подороже будет тот же результат *DONT_KNOW*


За это сообщение автора любимочка поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2018, 22:41   №539  
-
голос
+
любимочка
Тут дома иной раз проблема накормить,тк капусту не ест и супы через раз, а в школе никогда еда "вкуснотой" не отличалась, я вот больничную еду люблю-каши, борщи, макароны :D а сын мой нет, вечно приходится просить вечером привезти покушать голодающему ребенку :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2019, 19:12   №540  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 7.08.2018 15:45
Всем привет. Мамы, учащихся с первой школы, какая форма одежды у начального звена. Я ходила на эти лектории и как раз сын заболел, когда про форму было :'( и малявку-грудничка, тоже не с кем оставить было.
Расскажите про одежду мальчикам., тёмно-синий цвет костюма, жилетка вязаная? Про обувь или с белой подошвой или чтоб не "рисовала" по полу.

Жилетка в клетку, вроде бордово-синяя у начальных классов. Моя в 5 класс перешла и им можно носить простые темно-синие.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 37  [ Сообщений: 541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:48  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино