Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 37  [ Сообщений: 541 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2012, 09:44   №1  
-
голос
+
Девчонки переезжаю на Белый Яр, кто, что может сказать про этот поселок? Поликлиники, детские сады, школы и тд?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2012, 13:58   №2  
-
голос
+
Милка
поселок как поселок. в больницу пойдешь-врача не найдешь и отправят в сокб. вот и все. я с детем постоянно до года таскалась преимущественно в город на обследования. родители бывают на больничном и тоже часто в город отправляют. ну не сташно,если есть своя машина,то можно хоть куда. школы есть здесь, сама не училась здесь,но образованными во всяком случае станете :D . садики есть,но как и в городе в них очередь существует. а так все отлично, я живу здесь с 2004года и ничего, мне даже больше нравиться здесь,чем в городе. спокойнее что ли :-)


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Ramily
Новое сообщение28 мар 2012, 21:34   №3  
-
голос
+
Девочки! Что очереди в сады существуют и на Б.Я. - это понятно.а как обстоит дело с продвижением в очередях? подумываем перебраться туда к тому времени, когда доча в школу пойдёт. в тот же период второго ребёнка планируем. реально в сад-то попасть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 23:12   №4  
-
голос
+
Виктория_L
я встала в очередь и в город и на белом. думается,что в город быстрее попадем. я не очень знаю сколько мест в садиках дают здесь,поэтому не могу посчитать. знаю только,что место купить можно здесь за 40тыс :D дома строятся, а вот сады видимо не нужно строить и больницу тоже как-то не строят новую :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 07:37   №5  
-
голос
+
nadichkina
Купили кв. в новом доме на ул. Некрасова 5. Мне Белый Яр очень нравиться. Машина есть, и у меня и у мужа. Так что проблем с передвижением не вижу. Скоро прописываться буду. Понимаю, что гинеколога нет хорошего, нужно на НГДУ наблюдаться…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 11:33   №6  
-
голос
+
Милка
ну, добро пожаловать! мы с есенина 13. с гинекологом тут вобще беда! я сама с городской пропиской,поэтому в больнице в городе наблюдалась в Б. лучше в городе больницу подыскать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 11:49   №7  
-
голос
+
Девоньки, мы тоже перебираемся на Белый Яр. *Mauridia* Надо зазнокомиться! ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 21:26   №8  
-
голос
+
Мисс Очаровашка
*HI*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 08:23   №9  
-
голос
+
Классно, так!!! Я очень рада, что тут зарегистрировалась! Будем знакомы! *YAHOO*
вообще мало кого с Белого знаю, сейчас на ул.Фадеева живем с родителями мужа.
Мисс Очаровашка
А вы откуда переезжаете? Жильё на Белом купили?
nadichkina
Очень рада нашему знакомству :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 10:56   №10  
-
голос
+
Я хоть и не в Белом живу, мне там оооочень нравиться. Даже дышится по другому, а летом вооще красота! У меня сестра в Белом живет, я частенько у них бываю. Одно время даже жила там.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 13:17   №11  
-
голос
+
Милка
Мы сейчас на жд живем,еще не купили,документы оформляем!Как мне Б.Яр нравится! *Mauridia* Покупаем на Шукшина.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 13:48   №12  
-
голос
+
Мисс Очаровашка
Будем знакомы))...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 13:51   №13  
-
голос
+
Милка
*DRINK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 21:02   №14  
-
голос
+
прям одни поклонники белого яра собрались :D

Новое сообщение31 мар 2012, 21:18   №15  
-
голос
+
Мисс Очаровашка
8( так ты не уезжаешь все-таки? *DANCE*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 37  [ Сообщений: 541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:38  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино