Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 67 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 11:05   №61  
-
голос
+
violet_84
Да, я туда уже хожу.
Serebro87
https://vk.com/club_fcmetro все вопросы сюда, я не продаю карты
______________
Изображение

Новое сообщение25 авг 2015, 11:46   №62  
-
голос
+
Здравствуйте. Подскажите, какая в 38мкр УК? Как я понимаю, УК Сибпромстрой, а какой номер? Где офис находится, прямо во дворе? И еще , для прописки нужно обязательно св-во на квартиру или можно на основании договора купли-продажи прописаться? У меня сейчас при продаже квартиры нужно с детьми выписываться и срочно где-то прописываться. Вариант прописки один обломился, а СПС пока приготовит документы на квартиру после перечисления ему денег ( у меня нал+ипотека), времени много пройдет. А тут меня напугали, что штрафы большие, если между выпиской и пропиской пройдет больше 2 недель. А я по любому в график этот не укладываюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 08:42   №63  
-
голос
+
В поисках
УК - СПС 30, находится во дворе. Для прописки нужно св-во на квартиру. Мы делали временную регистрацию детям. У друзей больше двух недель получилось-штраф не наложили.
______________
Изображение

Новое сообщение11 окт 2015, 22:08   №64  
-
голос
+
Группа 38 микрорайона
Все самое интересное здесь: https://vk.com/club61341648
Как назвать микрорайон?? Напишите в группе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2016, 23:09   №65  
-
голос
+
Сообщаю сюда. Месяца через 2-3 обещают открыть садик в нашем мкр. Для перевода ребенка нужно записаться в тетрадку в вагончика возле садика.
И ещё. Может кто не знает. Есть группа в вайбер жильцов нашего района. Могу туда добавить. Пишите а лику номер телефона
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 23:06   №66  
-
голос
+
Цитата:
Сообщаю сюда. Месяца через 2-3 обещают открыть садик в нашем мкр. Для перевода ребенка нужно записаться в тетрадку в вагончика возле садика.
И ещё. Может кто не знает. Есть группа в вайбер жильцов нашего района. Могу туда добавить. Пишите а лику номер телефона

Я звонила в департамент, в отдел, где занимаются переводами, сказали, что в этом году сад не откроют, заведующая не назначена, документы на сад не оформлены. Про тетрадку я тоже слышала, про нее сказали, что она не имеет ни какой юридической силы, писать заявление нужно будет все-равно в детском саду. А так было бы хорошо конечно, если бы открыли в этом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 23:32   №67  
-
голос
+
Вы когда были? Заведующая назначена. Заявление естественно надо будет писать, пригласят по тетрадку. Там номер телефона указываешь. Мер приезжал на осмотр сада. Сказали, что почти все готово. Через 2-3 месяца откроют
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 67 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 12:58  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино