Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 10  [ Сообщений: 150 ] 

Новое сообщение20 фев 2015, 12:21   №76  
-
голос
+
В ЖК замечены рабочие. Строительные работы начались :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2015, 00:06   №77  
-
голос
+
*Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд

Новое сообщение22 фев 2015, 15:36   №78  
-
голос
+
Здравствуйте дольщики) кто-то купил уже парковку? Когда за 400 продавали мы не успели . Потом стало 500.... Сейчас продажи вообще закрыли. Более того в офисе продаж сказали что аренды от застройщика не будет, только Если кто-то купил не одно место, и будут сдавать. А в рекламе то как здорово пели. Бесплатные парковочные места обеспечат не только жителей но и гостей комплекса..... А теперь говорят другое. Подрастроилась, вот теперь думаю есть ли смысл в этом доме.?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 16:26   №79  
-
голос
+
A 3-я очередь строится, не знаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 19:31   №80  
-
голос
+
Интересно, а если не распродадут парковку, что они будут делать с местами? Не все же будут выкупать, мы вот не собираемся - не видим смысла.. Это просто уловка застройщика, что, конечно, не делает ему чести.
______________
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
Оскар Уайльд


Последний раз редактировалось Победа 21 22 фев 2015, 19:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2015, 21:37   №81  
-
голос
+
Победа 21
парковки не будет просто. по проекту не получается, вышла ошибка в расчетах. вот и не продают. будет парковка только для тех, кто успел купить до закрытия продаж.
______________

Новое сообщение22 фев 2015, 22:33   №82  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник: 22.02.2015 22:37
Победа 21
парковки не будет просто. по проекту не получается, вышла ошибка в расчетах. вот и не продают. будет парковка только для тех, кто успел купить до закрытия продаж.

Что не под рассчитали они? Количество? Когда решили купить там квартиру, были уверены что это лучший застройщик города нашего. Документы наши потеряли , иы ждали уже что получим свидельство о долевом, звоним им а они нам говорят: так вы не все документы принесли, мы и не сдали. Нормально вообще: я принесла пачку документов, заплатила им 60 штук, за то чтобы они документы сдали , а тут такой сюрприз. Прошло 2 месяца , получили документы. Потом они нам начали названивать с вопрсом когда мы выплатим всю стоимость квартиры? При том что все деньги мы отдали в самом начале!!! Я думала поседею , говорят не видим что оплата была. Теперь эти парковки ...... Похоже пока не поздно, надо отказаться от этой квартиры. Тем более цена за квадрат упала.

Новое сообщение23 фев 2015, 03:50   №83  
-
3 : 0
+
Ужас какой. А ищо там фундаминд паплыл(((

Новое сообщение23 фев 2015, 03:54   №84  
-
3 : 0
+
и ваще, бирити сибромстой...или новин ;), ага.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2015, 09:00   №85  
-
голос
+
Eviolone
Не в количестве дело, а в расположении. Чтоб парковку построить что-то там не предусмотрели по расположению, точно не помню уже. Информация на прошлой неделе появилась.
Если ее и построят, то позже сроков первоначальных, минимуи на год-так сказали в офисе. Сейчас они активно думают, как и в каком месте ее построить.
Новый директор пришел же там. Предыдущий одобрил этот проект, а новому его достраивать и продавать. Новый увидел проблемы.

А насчет качества северстроя-могу точно сказать, посредственное качество. Следите за своими каартирами на этапе строительства и черновой отделки - можно многих косяков избежать.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2015, 09:05   №86  
-
голос
+
Eviolone
насчет работы их риэлторов - я слышу подобный отзыв от вас не первой. У некоторых даж с полным пакетом документов, договор не отвезли в регпалату - "мы не знаем, почему он 2 недели лежит на столе".
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2015, 09:18   №87  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник: 23.02.2015 10:05
Eviolone
насчет работы их риэлторов - я слышу подобный отзыв от вас не первой. У некоторых даж с полным пакетом документов, договор не отвезли в регпалату - "мы не знаем, почему он 2 недели лежит на столе".

При чем тут риэлторы? У них договорами другая фирма занимается на подряде. Но, с другой стороны, зачем они такого партнера держат? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2015, 09:35   №88  
-
голос
+
Grig
Имею в виду, их фирму. Они, по сути, занимаются риэлторскими услугами.

Зачем такого партнера держат? Деньги заработать приближенным учредителей)) договор-то в обязательном порядке заключается.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2015, 15:05   №89  
-
голос
+
Laska
Я к тому, что если дорожат своей репутацией, надо требовать с партнера четкого исполнения обязательств. Не знаю, почему расслабились, и так клиентов хватает, типа? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2015, 16:50   №90  
-
голос
+
Все здрасти!! Мы тоже решили стать дольщиками в Возрождении.. вот сморю многие пишут, что с оформлением документов затягиваю по времени.... у меня вопрос.на сайте есть список документов, который необходимо предоставить.. он полный? или когда приходишь к ним, появляются новые необходимые справки. Мы хотим взять за нал... нужно ли нам помимо документов удостоверяющих личность, свидетельства о браке и согласия второго супруга на заключение ДДУ еще что-либо?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 10  [ Сообщений: 150 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 14:21  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино