Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 37  [ Сообщений: 541 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2012, 16:13   №76  
-
голос
+
Девочки я тоже с Белого Яра, мне очень здесь нравится, лучше чем в остальных поселках и спокойней чем в городе, тем более у района есть свои "+" :-)
______________
...Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 09:35   №77  
-
голос
+
девочки, расскажите, пжл как с детской поликлиникой на Б.Яру? очереди большие? мы болеем нечасто, да даже если что, то скорее платными услугами в Надже будем пользоваться... а вот всякие справки в бассейн, на секции, медосмотры в садик... с эти не проще, чем на НГДУ?
на НГДУ у нас беда просто - участок Г., постоянно то врача нет (соотв. участок "сдвоенный" не попасть, записи нет), то врач такой. что медсестра брльше знает %) вот подумываю сменить на БЯр (нам и территориально ближе)
или не стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 13:48   №78  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник: 26.09.2012 11:35
девочки, расскажите, пжл как с детской поликлиникой на Б.Яру? очереди большие? мы болеем нечасто, да даже если что, то скорее платными услугами в Надже будем пользоваться... а вот всякие справки в бассейн, на секции, медосмотры в садик... с эти не проще, чем на НГДУ?
на НГДУ у нас беда просто - участок Г., постоянно то врача нет (соотв. участок "сдвоенный" не попасть, записи нет), то врач такой. что медсестра брльше знает %) вот подумываю сменить на БЯр (нам и территориально ближе)
или не стоит?

Везде по разному, от врача зависит. Вы к какому участку будете относиться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 17:35   №79  
-
голос
+
floy
я не знаю, к какому прикрепимся, я думаю... выбор же есть у пациента...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 17:50   №80  
-
голос
+
Meduniza
Лена :D только не в нашей больнице! Мы у Анинской мне нравиться, но без очередей никуды! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 18:10   №81  
-
голос
+
Meduniza
А в виду отпусков и болезни у нас очереди километровые!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 18:50   №82  
-
голос
+
короче, без них - ни туды, ни сюды fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2012, 10:17   №83  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник: 26.09.2012 11:35
девочки, расскажите, пжл как с детской поликлиникой на Б.Яру? очереди большие? мы болеем нечасто, да даже если что, то скорее платными услугами в Надже будем пользоваться... а вот всякие справки в бассейн, на секции, медосмотры в садик... с эти не проще, чем на НГДУ?
на НГДУ у нас беда просто - участок Г., постоянно то врача нет (соотв. участок "сдвоенный" не попасть, записи нет), то врач такой. что медсестра брльше знает %) вот подумываю сменить на БЯр (нам и территориально ближе)
или не стоит?

Педиатры по участкам, есть запись и помимо записи очередь, у нас врач Рассказова мне очень нравится
______________
...Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2012, 11:14   №84  
-
голос
+
olga7777 писал(а):
источник:27 сен 2012, 10:17 №84
у нас врач Рассказова мне очень нравится

*viannen4* *viannen4* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2012, 13:34   №85  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста про аквааэробику! *molitva2* Где находится, время посещений, длительность, цена и есть ли свободные места? Может кто ходит? Или лучше просто аэробика?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2012, 09:26   №86  
-
голос
+
Журка писал(а):
источник: 30.09.2012 15:34
Девочки, подскажите пожалуйста про аквааэробику! *molitva2* Где находится, время посещений, длительность, цена и есть ли свободные места? Может кто ходит? Или лучше просто аэробика?

В районе акваэробики по моему нет, есть в "нефтянике" и "геологе" посмотрите тел. в векторе или в поиске и все узнаете :-)
______________
...Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни, иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чертовски приятно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2012, 15:10   №87  
-
голос
+
Журка писал(а):
источник: 30.09.2012 15:34
Девочки, подскажите пожалуйста про аквааэробику! *molitva2* Где находится, время посещений, длительность, цена и есть ли свободные места? Может кто ходит? Или лучше просто аэробика?

Сходите в КСК, там и узнаете все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2012, 17:04   №88  
-
голос
+
Журка
Аквааэробика есть в нашем бассейне,это точно, у меня туда весной девчонки знакомые ходили,правда во сколько и за сколько не знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2012, 11:11   №89  
-
голос
+
floy
Vinase
Телефончик не подскажите вашего бассейна? ;) Или название, в инете поищу информацию

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2012, 12:25   №90  
-
голос
+
212703 БСК
212679 Витязь ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 37  [ Сообщений: 541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 11:30  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино