Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 35  [ Сообщений: 517 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2013, 08:48   №401  
-
голос
+
Мне очень интересен вопрос про отопление. Почему так дорого в этом месяце. Я думала сначала из-за холодов, ан нет... Температура была среднестатистическая (как говорит наш городской метео-центр). Так откуда же такие цифры???
И ещё забыла совсем про воду. Все грешат на сматывания, а вот мне очень интересно как за эту же воду платят арендаторы с 1 этажа? И почему у нас не открывают подземную парковку, может кто знает? В векторе недавно увидела что у 41 дома там собираются авто-мойку соорудить (часть места). Я не в восторге от идеи.


Последний раз редактировалось Sneg84 24 фев 2013, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение26 фев 2013, 11:38   №402  
-
голос
+
Всегда знала, что государство никогда не обмануть, придумают же законы и так что не подкопаешься. Сегодня звонила в управляющую компанию и спрашивала как нам воду раскидывают из графы общедомовой. Женщина ответила из расчёта квадратуры. Вот у меня и вопрос причём вода и квадратура, ладно отопление от площади зависит, но вода каким образом? На что я получила ответ, что так прописано в алгоритме расчёта в новом Постановлении нашего "умного" Правительства. Мне безумно обидно я 1 куб воды израсходовала в месяц т.к приезжаем пока только ремонт делать, а заплатила за 5, где справедливость. Или мы кто платит за других "бессовестных" людей самые богатые?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 16:53   №403  
-
голос
+
Вчера гуляли, и вижу появляются триколоровские тарелки. Как ловят? Почём устанавливали? У нас Ростелеком. Собираюсь отказываться. И ещё у нас в квартире с наступлением тепла стали появляться мошки. Думаю из-за мусоропровода. Никто не знает, когда его откроют?

Новое сообщение25 мар 2013, 15:21   №404  
-
голос
+
Кто нибудь может подсказать у кого какой интернет (провайдер), и как он работает? Посмотрела брошурку РОСТЕЛЕКОМа как то условия не очень. Кто нибудь подключал по дому ТЕЛЕ+?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 14:54   №405  
-
голос
+
Оксана_86 писал(а):
источник: 25.03.2013 17:21
Кто нибудь может подсказать у кого какой интернет (провайдер), и как он работает? Посмотрела брошурку РОСТЕЛЕКОМа как то условия не очень. Кто нибудь подключал по дому ТЕЛЕ+?

У меня Югрател, всё отлично работает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 19:49   №406  
-
голос
+
2Татьяна6 писал(а):
источник: 26.03.2013 16:54
Оксана_86 писал(а):
источник: 25.03.2013 17:21
Кто нибудь может подсказать у кого какой интернет (провайдер), и как он работает? Посмотрела брошурку РОСТЕЛЕКОМа как то условия не очень. Кто нибудь подключал по дому ТЕЛЕ+?

У меня Югрател, всё отлично работает

Тоже Югрател, и инет и телек, в спальне аналоговое, в гостинной цифровое - *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2013, 13:31   №407  
-
голос
+
Девочки, подскажите, кто менял батареии в квартире? Как это у вас происходило? Проект делали? мы по осени поднимали одну батарею, просто по заявлению в УК нам разрешили. А сейчас хотим заменить на новые, меня отправили к застройщику (гл. инженеру), а тот требует проект (который делает проектная организация), а УК говорит что без согласования застройщика ничего делать не будет. Это видители новшества у них с 01.01.2013 г.
Подскажите, может можно без проекта (он стоит дороже самих батарей 0_ )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2013, 22:42   №408  
-
голос
+
Может и можно как-то, но тайком же неполучиться, т.к. Надо весь стояк перекрывать и давление спускать( так нам объясняли, когда мы интирисовались этим вопросом). Если только за ,вознаграждение, договориться с сантехником, который заведует ключами от подвала, где вентиля. А батареи почему решили менять? Зимой мерзли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 09:08   №409  
-
голос
+
В любом случае проект требовать не законно. Только если вы батарею переносите. Я вообще считаю, что нужно написать на них коллективную жалобу. Это ж сколько можно денег с народа срубить!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 18:23   №410  
-
голос
+
Они же ссылаются на какие то свои законные акты ((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 18:34   №411  
-
голос
+
просто_Мамуля
357 постановление. Но там про проект ни единого слова, я читала. Там такой у них главный инженер тупой и борзый сидит. С ними только переписываться надо, по другому они не идут на контакт. Ещё меня очень интересует, когда у нас парковку подземную откроют.


Последний раз редактировалось Sneg84 06 апр 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 18:44   №412  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 6.04.2013 20:34
просто_Мамуля
359 постановление. Но там про проект ни единого слова, я читала. Там такой у них главный инженер тупой и борзый сидит. С ними только переписываться надо, по другому они не идут на контакт. Ещё меня очень интересует, когда у нас парковку подземную откроют.

Парковку вроде как открыли, брошюрки на ручки дверей висели об открытии парковки ещё недели две назад

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 18:47   №413  
-
голос
+
2Татьяна6
Это про Каролинского 16 кажется были. А у нас тут я по вектору смотрела вообще какая-то автомойка намечается (если я не ошибаюсь). Нам уже в расчётке насчитали перерасчёты воды по общедомовым.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 19:08   №414  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник: 6.04.2013 20:47
2Татьяна6
Это про Каролинского 16 кажется были. А у нас тут я по вектору смотрела вообще какая-то автомойка намечается (если я не ошибаюсь). Нам уже в расчётке насчитали перерасчёты воды по общедомовым.

Было написано что по Университетской 39 открылась парковка, на Каролинского 16 намного раньше открылась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 22:21   №415  
-
голос
+
Мы заезжали на нашу парковку ( развернуться надо было) так там на первом этаже машины стоят, а цоколь лентами перекрыт

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 35  [ Сообщений: 517 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 16:37  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино