Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 35  [ Сообщений: 517 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2012, 10:42   №276  
-
голос
+
Здравствуйте, соседи. Мы ремонт закончили, с мебелью частично определились, заезжаем!!!! )))) *Mauridia*
у нас 6 подъезд 2 этаж.
скажите, кто-нибудь подключал тв и интернет не с ростелекомом? качество и цена устраивает? Выбрать не могу *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 08:51   №277  
-
голос
+
У сменя Югрател, кабельное и оптика. Кабельное по 350 р. в мемяц - в полне устраивает. Всегда работает без помех.
Инет - оптиказа 750 р. в месяц, скорость не помню какая, но по факту не соотсветвует заявленной. Бывают перебои.
Ростелеком дает на нашем адресе оптику только через Джипон (коробочка такая, вешается на стене около двери рядом с розеткой.)Коробочка не маленькая, я не захотела, итак домофон, охрана, еще и Джипон, вся стена будет завешана. А телевидение у РТК тоже по приставке, она на один телек идет, у меня два - значит две надо покупать. В дизайн они не вписываются вообще, они у телека должны стоять. И говорят, зависают сильно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 11:21   №278  
-
голос
+
веточка сакуры, спасибо за подсказку. У нас тоже 2 телевизора ...приставки, аналогично, не знаю куда воткнуть..особенно на кухне %) Поэтому и спрашивала. У мамы в Нефтеюганске цифровое подключали, но ей не понравилось, обратно на кабельное перешла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 11:50   №279  
-
голос
+
У меня ТвИн от Ростелеком. Вот вторую неделю воюю с ними(( С интернетом проблем нет никаких, у меня WiFi и скорость отличная и трафик без ограничений,никакого Джипона нет, все встроено в коробку, незнаю как правильно называется, та которая установлена на стене возле двери в коридоре. А вот Тв... это пипец какой-то.. Как зависло на загрузке модуля ядра еще 2 ноября так и виси по сей день. Пять раз звонила к ним и скидываля заявку на устранение проблемы, а толку нет, говорят ждите! Даже вчера, когда звонила им снова, так разоралась... "мама не горюй", специалист на той строне провода со стула наверно упал :D . Нужно говорит обратиться по адресу в Сургуте, оставить заявку на вызов мастера на дом, а эта услуга платная, да еще и время для этого нужно где-то найти, с утра до вечера на работе, все доехать до них не получается. Установка у меня была 20 октября, чуть меньше 2-х недель могла посмотреть ТВ... за что деньги платим? Капец, какой-то!!!!!!!!! Я готова уже договор с ними расторгнуть. Так что, форумчане, призадумайтесь прежде чем воспользоваться ихними услугами!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2012, 17:32   №280  
-
голос
+
Луна, ваша коробка и есть джипон, я работаю в РТК - точно знаю. В ней все.

Новое сообщение18 ноя 2012, 21:11   №281  
-
голос
+
Народ, не помню, поднимали тему "ТЕПЛА" в нашем доме... очень холодно. кто менял батареи - ситуация изменилась??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 11:18   №282  
-
голос
+
веточка сакуры писал(а):
источник: 18.11.2012 19:32
Луна, ваша коробка и есть джипон, я работаю в РТК - точно знаю. В ней все.

Ну не знаю, мастер при установке назвал мне эту коробку по другому, точно не джипон) Спорить не буду, я не спец в этом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 11:20   №283  
-
голос
+
MERY-mama писал(а):
источник: 18.11.2012 23:11
Народ, не помню, поднимали тему "ТЕПЛА" в нашем доме... очень холодно. кто менял батареи - ситуация изменилась??

Ситуация по сей день не изменилась, также холодно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 21:51   №284  
-
голос
+
Исходя из общения с соседями пришли к выводу что температура в квартире зависит не от замены батарей а от принадлежности квартиры к тому или иному стояку (трубы по которой подается отопление), некоторые знакомые решают проблему укладкой теплого пола.

Новое сообщение19 ноя 2012, 22:58   №285  
-
голос
+
просто_Мамуля писал(а):
источник: 15.11.2012 1:07
Gekon-86 писал(а):
источник:02 ноя 2012, 22:31 №273
С понедельника и мы начинаем ремонт в нашей квартире..... продлиться он около месяца. Потерпите немножко соседи....Рем. бригада во главе с Рахманом.Надеюсь все пройдет гладко и без проблем.



у нас тоже Рахмат делал! сделали быстрее обещанного срока и качественно. Есть мелкие огрехи, но в целом нареканий нет!

А вы как давно делали ремонт??? Плитку в ванной делали???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 23:15   №286  
-
голос
+
ремонт делали летом, но Рахман делал нам только черновую отделку, кладка стен, штукатурка, заливка пола, оконные откосы.

Новое сообщение20 ноя 2012, 10:36   №287  
-
голос
+
Многоуважаемые, поделитесь пож-ста больной темой про ваши ЖКУ? Сколько набегает за месяц в таких домах, особенно интересует квартиры по 72 кв (сижу и репу чешу свою - и хочется и разориться не хочу окончательно (и так ипотека кушать деньги будет). у вас же УК Престиж? %) 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2012, 19:56   №288  
-
голос
+
В поисках писал(а):
источник: 20.11.2012 12:36
Многоуважаемые, поделитесь пож-ста больной темой про ваши ЖКУ? Сколько набегает за месяц в таких домах, особенно интересует квартиры по 72 кв (сижу и репу чешу свою - и хочется и разориться не хочу окончательно (и так ипотека кушать деньги будет). у вас же УК Престиж? %) 8(


У нас УК "Сибпромстрой № 25", за 49 кв. (однокомнат. кв.) в месяц выходит около 3000. Ну это с учетом света - от 500 до 700 руб. в месяц выходит из-за обогревателей, холодно в квартире.
Пока тепло было платили 2300 - 2500. Сразу скажу про холодно, у меня соседей пока нет, объясняют все этим, у друга в соседнем подъезде весь стояк однокомнт. кв.живет - жара дома. Так что в среднем 2500 за однокомнатную.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2012, 10:38   №289  
-
голос
+
У нас выходило 1700 без воды и света за 49 кв. переехали, наконец-то, посмотрим сколько выйдет. Думаю прилично, так как дома холодно. в комнате обогреватель включен постоянно, в ванной теплый пол не выключаем. У нас 2 этаж, полы холодные...Тоже ждем когда соседи заедут, может потеплеет )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2012, 13:27   №290  
-
голос
+
Shuga_Song писал(а):
источник: 25.11.2012 12:38
У нас выходило 1700 без воды и света за 49 кв. переехали, наконец-то, посмотрим сколько выйдет. Думаю прилично, так как дома холодно. в комнате обогреватель включен постоянно, в ванной теплый пол не выключаем. У нас 2 этаж, полы холодные...Тоже ждем когда соседи заедут, может потеплеет )))


Скажите, у вас снижу есть коммерсанты? Какой у вас подъезд? Я живу на 14 этаже, на 13 никого в моем стояке нет, даже ремонт не делают, на 15, 16, 17 идет ремонт, у них вроде как тепло. Боковая однушка живут, а вот двушка нет никого - и получается пол ледяной, со стороны живущих соседей в комнате 22 гр., в другой - 19-20! вообще, обогреватель не выключаем вообще! УК приходили, сказали что по госту температура проходит, ждите нижние этажи - так как тепло вверх идет, вот и жду.
Интересно то, что у кого то тепло (если всю тему почитать), а у нас холодрыга!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 35  [ Сообщений: 517 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июл 2024, 12:57  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино