Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 19  [ Сообщений: 282 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2014, 08:16   №176  
-
голос
+
Выловили или нет, не знаю, но тех, что были, не видно пока, может убежали *DONT_KNOW*
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2014, 10:17   №177  
-
голос
+
Вчера ходила в бассейн на Белый Яр пешком ( в похудательных целях))) так вот видела огромную стаю, сейчас у них разгар свадеб, видимо им не до нас)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2014, 14:56   №178  
-
голос
+
Melisa
Не до нас, пока особь женского пола не залает в нашу сторону, она только тявкнет, как вся стая кинется. Страшно.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 11:14   №179  
-
0 : 1
+
Девочки! Подниму тему с дорогой. Мы вот тут семьей обдумываем написать жалобу, по поводу того, что нам дорогу портят. Возможно и соседей попробуем подключить для количества. Может к нам кто присоединится тоже?
______________
Изображение


За это сообщение автора кот васька поблагодарил: Молодочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 16:59   №180  
-
голос
+
кот васька
*viannen4*
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Новое сообщение27 мар 2014, 18:13   №181  
-
голос
+
кот васька
*viannen4*

Новое сообщение27 мар 2014, 21:16   №182  
-
голос
+
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*


Последний раз редактировалось Молодочка 27 мар 2014, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение27 мар 2014, 21:21   №183  
-
голос
+
кот васька писал(а):
источник: 27.03.2014 13:14
Девочки! Подниму тему с дорогой. Мы вот тут семьей обдумываем написать жалобу, по поводу того, что нам дорогу портят. Возможно и соседей попробуем подключить для количества. Может к нам кто присоединится тоже?


Мы с мужем уже написали письмо в администрацию и нашему депутату Дьячкову. С администрации пришло следующее: "Ваше обращение на сайт Администрации города Сургута зарегистрировано 17.03.2014, №85. Ответ будет подготовлен и направлен на Ваш адрес электронной почты в 30-дневный срок"
Я так думаю пока мы ответ дождемся, придется на вертолетах летать!!! :'(
Вас поддержим и подпишем и т.д. Больше обращений больше шансов быть услышанными. Кстати от депутата ответа нет! Были открытые слушанья мы не попали, может кто знает результат? На сайте администрации ничего нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 21:54   №184  
-
голос
+
Ну я тоже житель поселка...только я вообще не в курсе о чем речь,про какую дорогу *DONT_KNOW* ,мы живем в начале ул.Коммунаров до перекрестка..в поселок вообще не езжу..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2014, 07:34   №185  
-
голос
+
Melisa
Можно писать обо всех дорогах, ну от начала до Коммунаров вроде тоже дорога не айс *DONT_KNOW* , даже центральная разбита, что уже говорить о переулках. Я на Павлика Морозова вообще боюсь ехать, хотя она тоже вроде как асфальтированная. А сейчас вода пойдет, так трындец, мелким машинам вообще не проехать. А пешеходы 8(
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте


За это сообщение автора chernyshka поблагодарил: Melisa
Новое сообщение28 мар 2014, 09:37   №186  
-
голос
+
Дело в том, что параллельно ул. Коммунаров Администрация строит дорогу до ГОРОДА. С прошлого лета по ул. Коммунаров ездят груженные грузовики, эта дорога вообще грунтовая, а большие машины ее и вовсе в хлам превращают. Вот и возникла идея:- если уж строите,так нашу не портите,либо восстановите, а лучше асфальтируйте *molitva2* . И вообще не понятно, что это за объездная дорога, в поселке делает, и как она до Белого Яра пройдет!!!! Места мало по лесу ее проложить?


За это сообщение автора Молодочка поблагодарил: Melisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2014, 16:08   №187  
-
голос
+
Молодочка
Дорога пойдет не до Белого Яра, а будет выходить к ул.Киртбая. Сейчас там делают выторфофку и завозят песок. Но ведь это все можно и с другой стороны делать, не портя дорогу по Коммунаров.

А по Пвлика Морозова дорога еще боле-мене нормальная, по сравнению с дорогой на Коммунаров.

А пешеходов просто жаль :'( Там ведь не пройти совсем, да еще и собаки бегают.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2014, 18:24   №188  
-
голос
+
А может еще напишем и про детскую площадку ;) А то на Белом, около Родничка 2 и в долине нищих 1, а у нас не одной, летом бы тусили с детьми:)
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте


За это сообщение автора chernyshka поблагодарил: Молодочка
Новое сообщение28 мар 2014, 18:33   №189  
-
голос
+
Нужно написать обязательно!!! На одних из слушаньях говорили про площадку, был ответ, что ищут место, такое за которым бы кто нибудь следил, иначе ее быстро сломают. Так на Белом не следят и не ломают!!!!!!
А деткам гулять негде, знакомиться тоже.


Последний раз редактировалось Молодочка 28 мар 2014, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение28 мар 2014, 18:37   №190  
-
голос
+
кот васька писал(а):
источник: 28.03.2014 18:08
Молодочка
Дорога пойдет не до Белого Яра, а будет выходить к ул.Киртбая. Сейчас там делают выторфофку и завозят песок. Но ведь это все можно и с другой стороны делать, не портя дорогу по Коммунаров.

А по Пвлика Морозова дорога еще боле-мене нормальная, по сравнению с дорогой на Коммунаров.

А пешеходов просто жаль :'( Там ведь не пройти совсем, да еще и собаки бегают.

У нас здесь на днях небольшой "Майдан" был, так грузовики через Павлика поехали, судя по всему с другой стороны им ни как не пробраться!!!
Так это для нас дорога? Чисто для поселка?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 19  [ Сообщений: 282 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 19:30  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино