Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 37  [ Сообщений: 541 ] 

Новое сообщение31 окт 2012, 20:32   №101  
-
голос
+
Девоньки, не знаете, мож кто сдает квартиру однокомнатную на Белом? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2012, 20:40   №102  
-
голос
+
А через инет через сайт www.kwrachu.ru вроде так,но смотрела запись к педиатру,а там как-то расписание не такое указано как в регистратуре висит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2012, 20:45   №103  
-
голос
+
Ваоля
Если предложат на маяке,21 дом,квартиры номер не знаю,но на втором этаже комната в трехкомнатной квартире,то это наш бывший сосед,у него было 2 комнаты куплено,так он у алкашей выкупил третью комнату и теперь сдать пытается,а в комнате кот описил и укакал весь пол,уже кто-то приходил смотреть,но быстро удалился ;)

Новое сообщение31 окт 2012, 20:48   №104  
-
голос
+
nadichkina
:D :D
Нам бы квартиру лучше..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2012, 19:19   №105  
-
голос
+
:'( :'( у кого Ростелеком (цифровое) у вас ТВ показывает или у нас одних уже минут 30 сервер ищут ;)
______________
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2012, 20:48   №106  
-
голос
+
Лия
У меня ростелеком,показывает все,но сегодня нереальные перебои весь вечер. не рекомендую перезагружать после 6 вечера приставку,у нас раньше постоянно вечером приставка подвисала,могла до утра грузиться стоять. Сейчас получше стало. Сегодня утром перезагрузилась и все в обновленном виде-ростелекомовское стало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2012, 22:08   №107  
-
голос
+
nadichkina
вот и я смотрю какая-то минюшка другая ничего не понятно, может я чего-то пропустила? *DONT_KNOW*
______________
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2012, 14:22   №108  
-
голос
+
Девочки у нас в маг.Сибирь в цокале открылась сауна, может кто то уже был? Расскажите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 00:13   №109  
-
голос
+
Девочки узнала что в детском саду "Теремок" есть ГКП... Решила тут написать может кому то нужно *PARDON*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 00:38   №110  
-
голос
+
kareglazka10
Насть а что ты о ней узнала - что она есть? или места в ней есть?
я звонила в сентябре - не помню в какой сад, мест не было уже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 07:38   №111  
-
голос
+
Девочка которая там работает сказала что места есть свободные ;) , по крайней мере на той недели были... ;)
Подружка отдала сына *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 15:04   №112  
-
голос
+
kareglazka10 писал(а):
источник: 3.12.2012 2:13
Девочки узнала что в детском саду "Теремок" есть ГКП... Решила тут написать может кому то нужно *PARDON*

Я тоже когда искала,то сказали там очередь. Записывайтесь и ждите,ждать не стала,вожу ребенка с собой на работу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 15:35   №113  
-
голос
+
kareglazka10 писал(а):
источник: 3.12.2012 2:13
Девочки узнала что в детском саду "Теремок" есть ГКП... Решила тут написать может кому то нужно *PARDON*


Информация о группе кратковременного пребывания "Играя, обучаюсь! в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Теремок" с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей.


В группу кратковременного пребывания принимаются дети с 3 до 7 лет.
Для посещения группы кратковременного пребывания "Играя, обучаюсь!" необходимо, заведующему МБДОУ, предоставить следующие документы:
- Медицинская карта с прививочным паспортом
- Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

График работы группы кратковременного пребывания:
С 9:00 до 12:00 с обедом.
Стоимость услуги: 7 рублей в час, питание рассчитывается отдельно.

Телефон для справок:
Заведующий МБДОУ: Якимович Наталья Артуровна - тел. 41-59-25;
Заместитель заведующего: Баранчук Ирина Анатольевна, Мингазова Нурия Миннефатыховна - тел. 74-55-51

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2012, 14:02   №114  
-
голос
+
девчонки, а у нас на Белом кроме Теремка и Умка есть еще, что нибудь? Может частные сады или ГКП. Хочется малого (1,3г.) куда нибудь поводить,чтоб с детками побольше общался. А то в Умке сказали 3т.р./ мес., 2 раза в неделю по часу, че-то дороговато мне кажется. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2012, 22:16   №115  
-
голос
+
Vinase
У меня в подъезде где-то скрывается частный сад :D ну как частный,приводят ребенка кому-то на день. Еще знаю что в доме где ментовка есть частный сад на квартире,в какой конкретно только не знаю. Сложно тут на белом с этим. Я попыталась пристроить малого в городе,но и там неудачно, пока ребенок маленький-это трудная задача.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 37  [ Сообщений: 541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 11:58  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино