Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 14  [ Сообщений: 198 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2014, 10:54   №^  
-
голос
+
Девочки, кто приобрел квартиры в ЖК Европейский, кто уже живет там, давайте общаться.
Группа в контакте http://vk.com/surgut_evropeiskiy
______________

Последний раз редактировалось Sharik 31 авг 2015, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2014, 19:45   №61  
-
голос
+
Девочки-соседки! Нужна ваша помощь. Может кто из вас будет в ЦРП в течение недели? Забрать мой маленький пакетик-украшение. Там только 20 руб. оплатить ЦРП. Я все отдам. И "спасибо" с меня *rom* , конечно! просто в городе отсутствую до 25го числа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2014, 14:55   №62  
-
голос
+
sanab
Я позавчера только была %)
Если никого не найдешь, пиши в ЛС, заеду *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2014, 21:39   №63  
-
голос
+
Наш паспортный стол находится на Студенческой 14 *OK*
Мы и сейчас здесь :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 13:40   №64  
-
голос
+
Всё-таки нет у нас подземной парковки :no:
Не нашлось места для нее.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 21:14   №65  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 14.02.2014 15:40
Всё-таки нет у нас подземной парковки :no:
Не нашлось места для нее.

Я ж говорила :-P Они мне это еще при выборе квартиры сказали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2014, 13:48   №66  
-
голос
+
Привет всем! *rose*

Наконец-то нашла общую темку, где наши жильцы общаются! *dance3*
Директор УК мне обещал, что создаст темку Вконтакте для нашего ЖК, но так и не создал.
Говорит, что там есть тема для Северной Венеции и для вас там же создадим.
Я в 1 подъезде, 7-й этаж. Пока ремонтируемся.
Что касается парковки, то мне ещё 1,5 года назад в СеверСтрое сказали, что парковки не будет, так как они этот вопрос пересмотрели, но видимо гараж там всё же остался. На их сайте сейчас за 3200000 выставлен на продажу гараж 45 м.кв. в нашем доме. Он видимо просто не продался в качестве нежилых помещений!
Я разговаривала с директором УК по вопросу установки в нашем дворе шлагбаумов. Вопрос это не дорогой. Можно было бы хоть 4 штуки поставить, а то все трёхлистники и девятиэтажки стоят у нас вокруг и не убирают машины, когда территорию чистят от снега, а мы за эту уборку платим. В общем директор сказал, что можно этим затеяться, но пока все не заехали в дом, мы не соберём количество голосов на общедомовом голосовании. А вы что думаете по этому вопросу?

Новое сообщение22 фев 2014, 15:28   №67  
-
голос
+
MilkyWilky
Привет!
когда планируете заезжать или только начали ремонт???
Надо подумать.. взвесить все + и -
сейчас я например, не вижу смысла в шлагбауме....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2014, 15:34   №68  
-
голос
+
Привет!
А какие минусы в шлагбауме?
Мы ремонт начали сразу после сдачи, но мы не спешим, потому пока не планируем заезжать.
К тому же у меня сорвался заказ кухни, так что это ещё откладывает наш переезд пока.

Новое сообщение22 фев 2014, 16:19   №69  
-
голос
+
MilkyWilky
вопрос где бы их установить??? перекроем вьезд в так называемый двор.. а как спец службам приезжать? например, скорой помощи? консьержки например на месте не будет? был бы еще вход в подъезд с другой стороны дома....
вот и сейчас ремонт у вас... как строй материалы подвозить? где выгружать? от шлагбаума носить??
какие будут предложения??
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2014, 16:26   №70  
-
голос
+
Где их установить - это вопрос, который нужно решить жильцами, да и там где их дадут согласовать ГИБДД и пожарники. Как подъезжать всем службам - это думаю вопрос решаемый. Не мы первые у кого двор закрыт шлагбаумом будет. Консьержки в трех подъездах, наверное найдётся одна открыть им шлагбаум. А материалы все подвозить, открывая шлагбаум. У жильцов-то будет от него брелок и рабочим дать можно на период ремонта. В этом не вижу проблемы. Это как и ключ от домофона. Пока ремонт и домофон не стоит в квартире, но как-то же всё решаем это.
Это, конечно, лишь моё предложение. Знаю, что с этим вопросом к директору УК уже до меня подходили жильцы, значит этот вопрос им тоже интересен. Просто хотелось бы больше порядка у себя во дворе и место поставить свою машину вместо машин жильцов трехлистников перед своим домом.
Можно ставить один шлагбаум сразу после кафе Мерцана, а второй, например, там где выезд из двора возле третьего подъезда. Сложно объяснить без бумажки, нарисовать проще :-)

Новое сообщение22 фев 2014, 16:47   №71  
-
0 : 1
+
был бы двор.. двора-то нет)))
ради 10 машин которым хочется парковаться у подъезда не вижу смысла... дети-то будут гулять на площадках, что принадлежит другим домам, тем же УК, что обслуживает эти трехлистники...
Это не наши дворники будут там убираться, а наши дети будут гулять..
мне например, не удобно ставить во дворе. ставлю машину под окнами около остановки
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2014, 17:17   №72  
-
голос
+
Да, согласна. С двором нам там очень повезло)))))
И с площадкой всё понимаю, но вот УК этих трехлистников у нас снег не убирает, а полдвора у нас стоит замерзших машин от тех трехлистников. Я имела ввиду шлагбаум не на самом дворе, а и на том проезде, что от Мерцаны. Потому Вам и неудобно ставить во дворе, потому что там занято всё. А вот такой зимой бежать оттуда от остановки с детками не очень удобно в мороз, встал бы поближе.
Я тоже думаю, что там буду машину ставить, но вот летом, когда все пьяные весёлые будут ходить мимо тех остановок, не знаю насколько будет безопасно для машин.
Я понимаю, что вопрос по шлагбаумам спорный. Может быть и нет в нем смысла. Но это будет видно, когда заедут жильцы все. Тогда и у остановки мест не будет свободных.
А шлагбаумами можно было 40-50 мест парковочных отгородить.

Новое сообщение22 фев 2014, 18:36   №73  
-
голос
+
С 40 местами это вы загнули)))
У меня окна на 30 лет выходят и сигналка не берет из дома если машина во дворе
Шлагбаум около мерцаны никто не даст поставить.. Там же еще и придомовая территория соседнего дома
В мороз мы с детьми спокойно обходим дом за 2 минуты, никто еще из нас не обморозился...
______________
Изображение

Новое сообщение22 фев 2014, 18:38   №74  
-
голос
+
Мне наверное надо более весомые аргументы нужны, чтобы я согласилась на шлагбаум
Сейчас не вижу смысла даже обсуждать
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2014, 18:40   №75  
-
голос
+
Зоя
У вас в подъезде есть какой-нибудь коврик? У нас так скользко, ужас просто fingal Дверь входная очень тяжело открывается, я не знаю, как мой ребенок будет ее открывать. Соседи говорят, что писали в УК, чтоб постелили коврик и отрегулировали дверь, но оттуда молчок.

По поводу шлагбаума, я пока в нем не вижу смысла. Мест пока хватает и нашим, и вашим, как говорится, но вот когда все заедут, наверно будет проблематично, лучше бы эту клумбу посередине двора не делали, все равно там машины ставят и летом наверно тоже будут, поэтому вся травка/цветочки даже не успеет вырасти :D
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 14  [ Сообщений: 198 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 июн 2024, 12:03  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино