Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 113 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 23:09   №76  
-
голос
+
я тоже на следующий год возьму комбез с каким нибудь новым наполнитнителем чтоб теплый и легкий

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2011, 21:27   №77  
-
голос
+
lill
У нас тоже 330 изософт, но в нем уже ножки прохладные в голени, а мы всего 40 минут гуляли сегодня (( что же делать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2011, 21:28   №78  
-
голос
+
lill
У нас тоже 330 изософт, но в нем уже ножки прохладные в голени, а мы всего 40 минут гуляли сегодня (( что же делать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2011, 22:11   №79  
-
голос
+
Лёлечка
а вы разве одеялком не укрываете? вы же еще не ходите. или нужен спец.конверт для прогулок в коляску ( видела такие в Маугли на пуху). И своей малышке купили комбез на пуху и конверт для прогулок.
______________
Изображение

Новое сообщение01 ноя 2011, 22:16   №80  
-
голос
+
Лёлечка
У нас комбинезон 330 гр. Ходим гулять, весь тепленький. Но мы еще сверху шалью украваемся.
Но есть существенный минус, я только сейчас отметила - капюшон тонкий флисовый. Мы взяли сыночку шлем Киват, он конечно очень теплый, но капюшон все равно нужен, вот теперь думаю, что делать, подкладку в капюшон что ли заказать из искусственного меха сшить. И ручки-ножки не подворачиваются, придется их как-то закрывать.
Думала продавать и брать зайку, но раз вы говорите, что ножки холодные... Я в интернете встречаю в разных местах по-разному, то зайка 250 гр, то330 гр. Где правда, непонятно.
А вы внутрь шерстяную поддевку одеваете?
А шапка у вас какая, голова не потеет в теплом капюшоне?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 11:12   №81  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
lill
У нас тоже 330 изософт, но в нем уже ножки прохладные в голени, а мы всего 40 минут гуляли сегодня (( что же делать?

0_ у нас комбез канадский deux par deux изософт 170г, в -14 домашний бодик, сверху хб слип и доча теплая-теплая после 40 минут гуляний в коляске, ничем не укрывали, а я в футболке, кофте и хваленом пухе рок пилларс замерзла. В -10 вообще только слип под низ одевали, аналогично тепло.


Последний раз редактировалось Tan4ik 02 ноя 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 16:14   №82  
-
голос
+
lill писал(а):
Я в интернете встречаю в разных местах по-разному, то зайка 250 гр, то330 гр. Где правда, непонятно.

зайка керри? 330 *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 18:28   №83  
-
голос
+
lill
А я не укрывала ничем! Ведь он якобы до -30, а на улице всего -10 было. А шапка у нас обычная внутри с флисом, не потеем! А ручки и ножки кармашками закрываются-это очень удобно для таких крох

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 18:30   №84  
-
голос
+
А внутри у нас был велюровый слип

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 23:19   №85  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
lill
У нас тоже 330 изософт, но в нем уже ножки прохладные в голени, а мы всего 40 минут гуляли сегодня (( что же делать?

Не знаю, может детки разные, но мы не мерзли прошлую зиму в комбезе Ленне 250гр. От -10С еще клала конверт в коляску.
Вот статейка "Как правильно одевать ребенка в холодную погоду", гляньте, может поможет сориентироваться ;)
Мы также одевались и одеваемся.
http://kidkat.ru/shopinfo/kak-odevat-rebenka.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2011, 11:27   №86  
-
голос
+
Ocean
Спасибо, сейчас гляну! А вчера укрыла одеялком и мы терлые были! Как-то я раньше не догадалась укрыть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2011, 21:29   №87  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
у нас комбез канадский deux par deux изософт 170г

У нас тоже этой фирмы комбез, но мы одеваем блдик, махровые колготы, вязанные штаны с плечиками, такую же кофту. В коляске под попой/спинкой конвет на овчине, сверху укрываю "паутинкой" и мы домой приходим не вспотевшие 8( А если на руки из коляски брать, так наверное вообще замерзнет.
P/S ещё у нас мерзнут ножки, одеваем носочки пинетки от комбеза керри *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 00:08   №88  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Tan4ik писал(а):
у нас комбез канадский deux par deux изософт 170г

ещё у нас мерзнут ножки, одеваем носочки пинетки *ROFL*

У нас тоже мёрзнут ножки, обязательно одеваем носочки. Сегодня смотрела в интернет-магазине еду в сумке термобелье, там есть и носки из неколючей шерсти меринос, можно носить на голую ногу. А Вы какие носки покупаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 23:31   №89  
-
голос
+
rassol писал(а):
А Вы какие носки покупаете?

Мы на колготы (или ползуны) одеваем шерстяные носочки (вязаные такие лохматые, не кролик) потом пинетки на овчине от комбеза керри, а потом только комбез (пинетки с комбезом слитные) 8( Но видимо это особенность моего ребенка %)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 11:59   №90  
-
голос
+
Мы стали одевать бодик, колготки обычные, носочки вязанные бабушкой мохнатые такие и флисовую поддеву, сверху свою зайку от керри. В коляске конверт на овчине-туда Вовика, сверху шалькой на всякий случай-конверт застегнуть и вперед! Это мы в открытой прогулке уже гуляем, в люльку не влазит! :D
Приходим тепленькие

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 113 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 12:48  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино