Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 113 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 23:38   №106  
-
голос
+
Belka razumnaia писал(а):
источник: 31.03.2012 0:06
Tan4ik
мой ребенок всю прошлую зиму проспал в конверте, сверху одеяло и это до -28(примерно) на балконе. в де пар де она мерзла, т.к. ручки и ножки были раздельно, а в конверте они около тела грелись. Она могла долго проспать 2-4 часа. ИМХО, для маленьких лучше конверт, а в комбинезоне нам проще было посещать поликлиники и ходить в гости.

*viannen4*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 23:42   №107  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 31.03.2012 0:51
Santa писал(а):
источник:31 мар 2012, 00:19  №101 
не оденешь же под брючки ползунки

а вы в 3 мес брючки одевали? 8(
Las_точка писал(а):
источник:30 мар 2012, 23:56  №98 
К примеру, моя четырехмесячная доча не дачт одеть что-либо себе через голову, тот же шлем

иии? вы ходите без шапки? а если в шапке, то какая разница - шапка это или шлем?

Неее... Шапку мы одеваем нормально (даже 2 - х\б и сверху теплую), а вот именно одеть через голову, чтобы на какой-то миг закрыть лицо одежкой (шлем, бодик через голову) - низачто! Такой ор поднимает! Первая доча тоже не любила такую одежку почти до года...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 07:44   №108  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:31 мар 2012, 00:51  №104 
а вы в 3 мес брючки одевали?


Насть, мы в месяц одевали :-P :D На первый медосмотр в поликлинику в джинсах ходили.
______________
Изображение

Новое сообщение27 сен 2013, 15:28   №109  
-
голос
+
По мне так на пуху лучше, за одну зиму не слежится пух. Лучше покупать с возможностью трансформера чтобы ножки можно было вместе соединить и раздельно в штанины продеть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 00:17   №110  
-
голос
+
Девочки, поделитесь опытом, уже всю голову сломала себе(( Мне рожать в начале февраля, гулять где-то 2 недели вроде после родов не стоит...то есть на прогулку выйдем в конце февраля-марте. Совсем не знаю что купить для прогулок в коляске. В овчине-то уже наверное жарко будет ближе к весне. Хочется купить что-то типа трансформера, чтобы потом можно было в авто-кресло посадить. Столько статей перечитала, уже голова кругом едет. %) %) Кто что подскажет?? *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2016, 23:15   №111  
-
голос
+
Tatyana91
у меня второй малыш родился 4 марта. Я покупала конверт на овчине в "Финском мишке". Красивый молочного цвета, два мишутки вышиты еще на нем и всего где-то за 3 тысячи. Во внутрь еще купила легкий воздушный пледик с ажурными краями. Мы выписывались так: в костюмчик, этот пледик и потом в конвертик. Тепло и красиво. За счет пледика малыш в конвертике "плотно сидит", не сползает никуда. Еще и уголок которым личико прикрыть красивый получился за счет ажурного края пледа. я сразу покупала с таким расчетом, чтобы на и на выписку было красиво и потом гулять в нем. Так мы до мая в нем гуляли. А на следующую зиму, так как конверт этот у меня еще мог расстегиваться полностью, я верхнюю часть отстегнула, а нижнюю подстилала в коляску, и потом на нее уже малыша ложила. Зимой же не положишь в коляску на голый матрасик. вообще я была довольна своим выбором *OK* . В комбез мне кажется таких маленьких неудобно одевать. Куда проще в конвертик положил и все. В крайнем рассмотрите вариант конверт, который траснформируется в комбез потом. А так уже лучше на весну потом купить комбез полегче.


Последний раз редактировалось Ксюха 27 янв 2016, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение10 фев 2016, 11:18   №112  
-
голос
+
Мы тоже мартовские, я малыша заворачивала в зимнее одеяло и в коляску, прекрасно гуляли. А вот первой нашей зимой был комбинезон на овчине, покупали в Текстильном доме Мария! Я довольна! удобный, теплый, качественно пошит! *THUMBS UP*


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2017, 16:49   №113  
-
голос
+
У нас на овчинке был комбезик, всю зиму в нем проходили, очень теплый и мягенький)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 113 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 03:59  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино