Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 214 ] 


Чем вы стираете детские вещи?

Dreft Baby
1%  1%  [ 6 ]

Аистенок
14%  14%  [ 67 ]

Амвей
10%  10%  [ 49 ]

Мир детства
1%  1%  [ 7 ]

Мыльные орехи
2%  2%  [ 10 ]

Наша мама
3%  3%  [ 13 ]

Пемос детский
2%  2%  [ 12 ]

Сонет
1%  1%  [ 3 ]

Ушастый нянь
40%  40%  [ 196 ]

Хозяйственное или детское мыло
8%  8%  [ 39 ]

Эковер
8%  8%  [ 39 ]

Другой вариант
10%  10%  [ 48 ]
Всего голосов : 489
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 14:51   №51  
-
голос
+
ManU писал(а):
А мне мыльная стружка Наша мама не понравилась - не растворяется в машинке, да и в тазике надо кипятком растворять. Поэтому тру мыло на терке.

Я не знаю, каким Вы мылом пользуетесь, но читала ,что стирка обычным мылом в стиралке - самый верный способ её убить в кратчайшие сроки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 16:51   №52  
-
голос
+
Лисёнок
А чем вот мыльная стружка, продаваемая в магазинах, отличается от стружки, сделанной самостоятельно. Уже больше года пользуюсь лично я, ничего не сломалось, ттт. И пару знакомых тоже терли мыло. И девушка, лень искать, в этой теме уже писала, что тоже мыло трет, и ничего.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2011, 22:59   №53  
-
голос
+
Ушастым нянем стираю. И кондиционер добавляю ушастый нянь. Аллергии нет. Ну и Наша мама хороший.
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2011, 23:29   №54  
-
голос
+
Наша мама совсем не понравился :no: Не выполаскивается.
Стираю Ушастым нянем, а кондиционер - Линор детский.
Мальчишкам вещи раньше Аистёнком стирала - тоже нормуль, но с дочами как-то не понравился, может поменяли что за 10 лет *DONT_KNOW*
И вообще, спят у меня в кровати с рождения обе, сначала на своей пелёночке, а потом просто так - нормально, аллергии не наблюдалось ttt А себе стираю персилом для цветного+ линор детский
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 09:04   №55  
-
голос
+
Старшему стирала жидким Аистенком, все нравилось. Младшему купила жидкий эковер (я порошки вообще не люблю, стираю жидкостями), ну не стирает он у меня, белье все серое, про пятна вообще молчу :-(, а вот от запаха я балдела и кондиционер мне очень нравится, действенный и экономичный. Потом ковырялась и нашла на одном сайте такой рецепт 100 гр хоз. мыла (я антипятин латвийский взяла, у него состав хороший, ничего лишнего) на мелку терку и в 0.5 л кипятка, отдельно в 1.5 л кипятка развести 70 гр кальцинированной соды и вылить туда мыльный раствор, на все про все у меня 15 мин. уходит, получается гель, а когда остынет, то скорее желе. Вот им мне стирать понравилось, я его прямо в машину кладу, если пятна есть то на пятно прямо мин. за 15 до стирки, а для полоскания наливаю уксус белый 9%ый немного. Запах быстро уходит. еще можно перекись добавлять при стирке, как отбеливатель. Консультировалась по поводу стирки с этим средством в машине, мне сказали, что можно, но класть его только в барабан, кальцинированная сода предотвращает появление накипи в машине, а уксус при полоскании нейтрализует мыльный налет на вещах. Еще шерстяные вещи очень мягкие после такой стирки очень мягкие становятся. Вот. Конечно, все средства для стирки он не заменяет, покупаю я сейчас жидкость для цветных вещей Фрау Шмидт, но и этим средством пользуюсь постоянно как для самостоятельной стирки (детские вещи, белье постельное), так и в качестве пятновыводителя. Мыльные орехи у меня тоже есть, ноя ими редко стираю шторы, например, не сильно грязные вещи в общем.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарили: 2 ManU, НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 12:07   №56  
-
голос
+
девочки а у меня все детские блые веши пожелтели а детский отбеливатель не помогает *DONT_KNOW*
не знаю что делать неужели выкидывать :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2011, 23:13   №57  
-
голос
+
у меня тоже вещи начали желтеть ( пользуюсь "ушастый нянь") и пятна не отстирывает! буду искать другой порошок!! *OK*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2011, 23:17   №58  
-
голос
+
да я даже каким то пятно выводителем пыталась не помогает.а после того как начали яблочки есть вообще можно половину вешей выкидывать :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2011, 23:37   №59  
-
голос
+
степашка писал(а):
как начали яблочки есть вообще можно половину вешей выкидывать :-(

и еще от бананов пятна не отстирываются!
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 10:37   №60  
-
голос
+
Я такие вещи замачиваю Ванишем, потом стираю, как обычно, а прополаскиваю дольше и больше, т.к. это детские вещи, нужно, чтобы все прополоскалось.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 02 ноя 2011, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 10:47   №61  
-
голос
+
мышонок+ писал(а):
и еще от бананов пятна не отстирываются!


Я пятна убираю Ушастым нянем пятновыводителем, на пятно наливаю и оставляю, пока все отстиралось
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2011, 12:36   №62  
-
голос
+
ManU
я помню, когда в магазине ушастого няня не было купили мыльный порошок Наша мама, машинка на тот момент была не новая, но эта стружка забила все стоки, трубы, и мотор заклинил, не дешевый был ремонт, и когда все из машинки вытряхнули видно было, что порошок не растворился абсолютно ttt
______________
Оптовый СКЛАД детской одежды:!)) 96-34-79 Карнавал от Батик!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2011, 22:56   №63  
-
голос
+
Я стираю порошком Аистенок, а кондиционер использую вер нель детский.
Сначала нашу маму попробовала - не понравился, вся стружка в машинке оставалась и засоряла трубы(((


Последний раз редактировалось Ageratum 04 ноя 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 00:45   №64  
-
голос
+
Pushistay_koshka
Ageratum

в свое время, когда покупали в магазине порошок "Наша мама" продавец дала дельный совет, чтобы порошок не просто засыпали, а растворяли предварительно в стакане с теплой водой. Так мы и делали, правда на первой же упаковке данного порошка, мне порядком поднадоела ента процедура и больше мы его не брали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2011, 01:52   №65  
-
голос
+
А до какого возраста пользовались или собираетесь пользоватьст детским порошком?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 214 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 10:23  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино