Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 32 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2012, 12:52   №16  
-
голос
+
Вот мне кажется очень удобная коляска, при необходимости быстро перестраивается в одноместную :-) http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski ... d_edition/ сама не юзала, у меня одняшки *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2012, 23:43   №17  
-
1 : 1
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник:23 ноя 2012, 13:52 №17
Вот мне кажется очень удобная коляска, при необходимости быстро перестраивается в одноместную

Может и удобная.. скорее всего удобная, судя по цене 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 12:50   №18  
-
голос
+
Maska
Вот-вот :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 13:49   №19  
-
голос
+
Каренина
посмотрите тут - pingpong-online.de и тут babycare.nl
все посылки доходят, выбор колясок для двойни уж по-больше, чем в наши магазинах. может что приглянется :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 14:51   №20  
-
голос
+
Masyaska
Спасибо, но я уже определилась: сайт с ебурга, коляска TFK, с телефона искать ссылку неудобно. Если кому интересно - напишу потом.

Новое сообщение13 фев 2013, 21:03   №21  
-
голос
+
Каренина
Вы уже поэксплуатировали коляску? Хочется узнать мнение. И сайт какой - надежный? Как по доставке, все вас устроило?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2013, 03:39   №22  
-
голос
+
iladin
Да, коляску эксплуатируем, оч. нравится! *THUMBS UP* Внушает ощущение надежности, прочности, настоящее немецкое качество! По поводу сайта ничего не могу сказать, т.к. удалось купить здесь с рук в оч. хорошем состоянии и по оч. приятной цене :D

Новое сообщение21 июн 2013, 20:58   №23  
-
голос
+
Ну вот и мы наконец с малышами и при коляске. Конечно выбрать коляску для двойни оооочень тяжело. В наших магазинах выбора нет. Купили в итоге в интернет магазине. Сложно сделать выбор не пощупав и не покатав. Пришлось полностью ориентироваться на отзывы в и-нете. Выбирали между TFK и Bumbleride Indy Twin. Остановились на последней. Гуляли пока только три раза. Пока нравится, нареканий пока никаких. Проходит во все двери и в квартире и в подъезде. Очень маневрена, леким движением руки, а иногда кажется и силы мысли достаточно, чтобы она поехала туда, куда надо. Покупали здесь http://kupi-kolyasku.ru/ Доставили быстро, все хорошо упаковано, без брака, короче все хорошо.
А вот и коляс:


Вложения:
______________
Изображение

Новое сообщение29 ноя 2013, 19:04   №24  
-
голос
+
Девочки кому нужна коляска итальянская для двойни Peg-Perego Duette SW, паровозиком, в хорошем состоянии, цвет шоколада со стальными вставками. вопросы пишите в личку
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 08:42   №25  
-
голос
+
Девчонки, скоро и я присоединюсь к мамочкам двойни, мы ждем мальчиков, и сейчас решаю вопрос выбора коляски и кроваток. Благодаря форуму с коляской все таки определились TFK, а вот с кроватками...Прошу подсказки у девочек, которые уже исходя из личного опыта могут мне что-то посоветовать. Сначала твердо была уверена, что кроватки обязательно с маятниками, поскольку спина у меня больная и особо на руках я не накачаю, тем более двоих.Теперь думаю может обычные качалки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2014, 15:23   №26  
-
0 : 1
+
JULIET
Привет! Меня вполне устраивают кроватки с маятниками. Но мальчишки у меня месяцев 5 -6 вместе в одной кроватке спали, потом только вторую купили. У нас тоже TFK коляска. Пока мальчишки в люльках ездили - очень нравилась и по проходимости, и по удобству - по всему. Но когда пересели в прогулку - появились претензии, основные из которых: в сетки под коляску ничего не положить/ не выложить, если мальчики лежат. Но и это не самое неудобное - когда надо разложить седушки, становится понятно, что молнии - это очень неудобно, особенно зимой. Короче, сегодня, наверное, я бы Bamberland (так вроде называется) купила - перед покупкой выбирала именно между этими моделями.


За это сообщение автора Каренина поблагодарил: JULIET
Новое сообщение12 июл 2014, 12:21   №27  
-
голос
+
Может кому пригодится мой новый отзыв, кто в сомнениях. Решили мы купить колясочку полегче нашей шикарной Bumbleride для отпуска и так, чтоб всегда в машине лежала для походов в магазин и поездки в парки и т.д. Как обычно перебрали много чего, перелопатили и-нет. И вот результат Jetem Elegant Twin
https://www.youtube.com/watch?v=u43pnGJwHkg
Самое шикарное в ней - это капюшон. Я просто балдю от него, закрывает дитятку до самого бампера от солнышка и посторонних глаз. Самая легкая из колясок для двойни, что я нашла - 10 кг. Собирается и разбирается супер легко. В машине занимает места в два раза меньше, чем Bumbleride. Конечно в собранном виде это не трость , в отличие от одинарных колясок, но не будем забывать, что это коляс для двойни! и более компактной я не видела. Из минусов - нет подножки, т. е. она есть внизу, но наши ножки еще не доросли до нее и свисают немного. Но малышам это не мешает, они в ней и сидят с удовольствием, и спят, значит им комфортно. Еще для меня было удивлением, что многие коляски делают без бампера, то есть ребятёнок ремнями пристегивается и все. Так что наличие бампера в этой коляске тоже считаю плюсом. Короче мы довольны, в качестве летней коляски она лучшая, а огромный кап перекрывает своими размерами этот маленький недостаток - отсутствие подножки. И стоимость колясочки тоже одно из достоинств. На сайте bravar.ru на нее самая низкая цена 6300 руб. С учетом доставки обошлась она нам всего 7500 руб. На Купи-Коляску.Ру она стоит 8440 руб. плюс еще доставка. в общем считаю нашу покупочку очень удачной и бюджетной.


Вложения:
______________
Изображение


Последний раз редактировалось iladin 12 июл 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 15:18   №28  
-
голос
+
Девчонки, подскажите, какие меховые конверты вы покупали для своих колясок. Думала заказать обычные меховые, но боюсь, что малыши тогда вообще в коляску не влезут в зимних комбезах. Коляска у нас Бамблерайд. Очень жду подсказки в этом вопросе, зима уже началась, а мы еще не утеплились.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 15:28   №29  
-
1 : 0
+
JULIET
а какого вы роста?
судя по возрасту, в конверты уже не влезете *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 16:43   №30  
-
1 : 0
+
kisa писал(а):
источник: 30.11.2014 16:28
JULIET
а какого вы роста?
судя по возрасту, в конверты уже не влезете *DONT_KNOW*

Почему, нам только 6 месяцев, практически все меховые конверты для прогулок минимум 90 см, максимум 106 (польские конверты Вомар). Мы сейчас 68 см.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 32 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:46  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино