Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 32 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 16:48   №1  
-
голос
+
Нужен совет от мам, или от ваших подруг.Хочу купить коляску паровозик для двойни, на улице присмотрелась к таким, и теперь возник вопрос практического плана:есть коляски трансформеры, где можно обоих детишек и сидя располагать, и положить, и где такие заказывают, и вообще какие удобные. Широкую для двойни не хочу, редко где входы просторные существуют, да и с пандусами в городе напряг.Да и стоит ли такую вообще покупать, можно ли без коляски обойтись, или чем заменить.Еще интересует функционасльность, проходимость колес в наших сугробах и в слякоть, маневреннось и легкость в управлении, наличие в таких колясках переносок, и какие крепежи ремешков, на опыте знаю что удобнее всего застежки как у парашютистов в 5 ремешков, мои очень шустрые все были. Да и еще, удобно ли складывать, если они вообще складываются.
И что из мебели или мелочей облегчают маме двойняшек повседневные хлопоты в совсем грудничковом возрасте, при кормлении, купании, одевани и т.д.
Была бы рада всему применяемому на практике с наименьшей потерей времени.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2009, 12:30   №2  
-
голос
+
У нас знакомая кормила детей в автокреслах, очень удобно, не встают, пристегнутые и обоих сразу можно кормить.... ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 21:18   №3  
-
голос
+
У меня коляска Jetem zoom. Я довольна, пока пользуемся корзинами, т.к. детки еще не сидят. Корзины легко снимаются, вместо них ставятся сидения для детей постарше. Передние колеса поворотные, очень удобно, легко управлять коляской. Москитные сетки вшиты в корзины. Комментарий конечно «опоздал», может кому–то пригодится. Можно и автокресла отдельно для этой коляски купить.

Новое сообщение11 май 2012, 07:55   №4  
-
0 : 1
+
LEYA писал(а):
источник: 22.08.2009 17:48
Нужен совет от мам, или от ваших подруг.Хочу купить коляску паровозик для двойни, на улице присмотрелась к таким, и теперь возник вопрос практического плана:есть коляски трансформеры, где можно обоих детишек и сидя располагать, и положить, и где такие заказывают, и вообще какие удобные. Широкую для двойни не хочу, редко где входы просторные существуют, да и с пандусами в городе напряг.Да и стоит ли такую вообще покупать, можно ли без коляски обойтись, или чем заменить.Еще интересует функционасльность, проходимость колес в наших сугробах и в слякоть, маневреннось и легкость в управлении, наличие в таких колясках переносок, и какие крепежи ремешков, на опыте знаю что удобнее всего застежки как у парашютистов в 5 ремешков, мои очень шустрые все были. Да и еще, удобно ли складывать, если они вообще складываются.
И что из мебели или мелочей облегчают маме двойняшек повседневные хлопоты в совсем грудничковом возрасте, при кормлении, купании, одевани и т.д.
Была бы рада всему применяемому на практике с наименьшей потерей времени.

коляска паровозиком очень удобная, сами на такой транспортируемся.... везде можно проехать и вообще масса преимуществ..., а для купания мы с 1 месяца пользуемся кругами для купания с грудничкового возраста, во-первых купаються одновременно, во-вторых пока плавают можно легко помыть, сфотографировать и поиграть со своими карапузиками, да и спина не так устает... *Mauridia*
______________
Изображение

Новое сообщение11 май 2012, 07:56   №5  
-
голос
+
oksanaklepche писал(а):
источник: 11.05.2012 8:55
LEYA писал(а):
источник: 22.08.2009 17:48
Нужен совет от мам, или от ваших подруг.Хочу купить коляску паровозик для двойни, на улице присмотрелась к таким, и теперь возник вопрос практического плана:есть коляски трансформеры, где можно обоих детишек и сидя располагать, и положить, и где такие заказывают, и вообще какие удобные. Широкую для двойни не хочу, редко где входы просторные существуют, да и с пандусами в городе напряг.Да и стоит ли такую вообще покупать, можно ли без коляски обойтись, или чем заменить.Еще интересует функционасльность, проходимость колес в наших сугробах и в слякоть, маневреннось и легкость в управлении, наличие в таких колясках переносок, и какие крепежи ремешков, на опыте знаю что удобнее всего застежки как у парашютистов в 5 ремешков, мои очень шустрые все были. Да и еще, удобно ли складывать, если они вообще складываются.
И что из мебели или мелочей облегчают маме двойняшек повседневные хлопоты в совсем грудничковом возрасте, при кормлении, купании, одевани и т.д.
Была бы рада всему применяемому на практике с наименьшей потерей времени.

коляска паровозиком очень удобная, сами на такой транспортируемся.... везде можно проехать и вообще масса преимуществ..., а для купания мы с 1 месяца пользуемся кругами для купания с грудничкового возраста, во-первых купаються одновременно, во-вторых пока плавают можно легко помыть, сфотографировать и поиграть со своими карапузиками, да и спина не так устает... *Mauridia*

Круги в Маугли купили.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 02:43   №6  
-
0 : 1
+
oksanaklepche
зачем цитировать пол страницы текста ради трёх слов? ;D
выделите мышкой нужный фрагмент и нажмите "Цитировать" СЛЕВА под аватарой возле надписи "В сети\Не в сети"
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 23:42   №7  
-
голос
+
А сколько внимания и удивления вызывает коляска-паровозик на улице *JOKINGLY* И дети, и взрослые "о, смотри какая коляска", даже подходят интересуются где брали, насколько удобно и т.п. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 10:31   №8  
-
голос
+
Maska
А я что-то не доверяю такой коляске: пока маленькие - конечно удобно (для мамы), а когда подрастут - одному ведь все время не видно будет что там впереди. Видела пару раз: "задний" ребенок свешивается, пытаясь что-нибудь разглядеть. *DONT_KNOW*
А чем еще Вы пользуетесь для своих ребятишек? Мы только в декабре должны появиться, а голова уже кругом идет: что нужно, что не нужно, да и вообще как все это будет - как сразу с двумя справляться буду (муж-то на работе почти все время, а за дочкой за самой глаз да глаз нужен) %) 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 12:15   №9  
-
голос
+
Каренина
Удобная коляска, не сомневайтесь. Сидения можно развернуть лицом друг к другу, у деток будет одинаковый обзор. Один спит - наклоните его сидение, второй пусть дальше "рассматривает мир". Снимаются сидения элементарно, можно даже с сидящим в нем ребенком снять и повернуть. И пройдет практически в любые двери, такую коляску складывать не нужно, у нас еще лифт прямоугольный, коляска во всю длину без проблем входит. Я очень довольна что наткнулась в магазине именно на такую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 16:25   №10  
-
голос
+
Maska
Каренина

Про гв двойни беседуем тут Грудное вскармливание двойни, тройни, погодков
Посты перенесла.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2012, 22:56   №11  
-
голос
+
Каренина писал(а):
Мы только в декабре должны появиться, а голова уже кругом идет: что нужно, что не нужно, да и вообще как все это будет - как сразу с двумя справляться буду (муж-то на работе почти все время, а за дочкой за самой глаз да глаз нужен) %) 0_



мы вот такую для себя определили, дорогая конечно, но качество хорошее, ее называют "детский мерседес" http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski ... rt_261947/


За это сообщение автора Ромашка78 поблагодарил: Каренина
Новое сообщение11 окт 2012, 21:33   №12  
-
голос
+
А по мне так, не стоит тратится на дорогую коляску. Если бы все вернуть назад, то поступила бы по другому. По крайней мере, коляска трансформер больше была нужна только когда были малявками и ездили в люльках, а потом мы уже обзавелись коляской тростью для двойни.
У нас была коляска ТАКО джампер Дуо, Во первых большая, во вторых тяжелая, в третьих с этими колясками не везде пройдешь. Из-за этого быстренько перебрались в коляску трость, а тут уж можно выбрать хорошу, легкую коляску с которой легко можно справляться самой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2012, 06:54   №13  
-
0 : 1
+
Я_МАМА
Логично, но только на теплое время года. А когда холодно? Все равно нужна основательная коляска. Тоже пришла к мнению, что основательная коляска не нужна: с люльками намного дороже выходит, а коляски для двоен итак не из дешевых. Присмотрела для себя такую http://www.annapolly.ru/v155_TFK/TFK_Tw ... _9227.html

Новое сообщение12 окт 2012, 22:02   №14  
-
голос
+
Каренина

Мое мнение. Если бы это было сейчас, то я наверное бы взяла коляску с люльками б/у, а потом бы выбрала нормальную прогулку или трость. Когда мы брали коляску (после трансформера) в Сургуте выбора особо не было да и тратится особо не хотелось, и мы взяли обычную трость фирмы geoby. Эта коляска для нас стала настоящей помощницей, везде с нами.
А вот на днях была в Карапузе так там сейчас в прогулках есть и смотровое окно на козырьке (очень удобно), и накидка на ножки и раскладывается до положения лежа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2012, 07:25   №15  
-
голос
+
Я_МАМА
Ну я месяца 2-3 назад по магазинам проехалась - выбора колясок вообще не было. В Карапузе 2 шт. стояли - ни о чем. Надо будет еще раз проехаться, но все равно, наверное, с какого-нить сайта придется заказывать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 32 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:44  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино