Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 72 из 73  [ Сообщений: 1093 ] 


Какие марки подгузников и\или трусиков(pants) Вы используете?
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2012, 12:22   №^  
-
1 : 2
+
Убедительная просьба: при характеристике фирмы и марки уточняйте, идёт ли речь о подгузниках или о трусиках! И обязательно указывайте вес\размер!
Часто у одного производителя эти 2 вида продукции имеют совершенно противоположные характеристики, не говоря уже об отличиях самых маленьких размеров от больших.
Не вводите форумчан в заблуждение ;D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение20 сен 2015, 16:17   №1066  
-
голос
+
подскажите какие подгузники мне надо взять для новорожденного, вес, марка, сколько штук взять с собой в роддом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2015, 17:23   №1067  
-
голос
+
кракозябра
Недавно подругу в роддом собирала, мы купили хаггис элит софт (жёлтые такие) для новорожденных 2-5 кг. Взяли 10 штук с собой, потом ей родственники ещё передавали, но немного. Мне и 10 штук хватило. Подгузники хорошие, мягкие, есть рещиночка на спинке чтоб плотно сидели, юбка на ножках, специальная вставка на спине чтоб какашки не вытекали (что-то вроде кармашка), аллергии нет на них, проверено лично. Цена не самая кусучая, в карапузе я брала большую пачку 80 или 90 там штук, не помню, за 1тыс.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


Последний раз редактировалось Elvira2904 20 сен 2015, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2015, 20:01   №1068  
-
голос
+
кракозябра писал(а):
источник: 20.09.2015 17:17
подскажите какие подгузники мне надо взять для новорожденного, вес, марка, сколько штук взять с собой в роддом

Такие вопросы лучше задайте в теме "3 заветных пакета и всякие мелочи": viewtopic.php?f=9&t=379 и в теме "Готовимся к выписке": viewtopic.php?f=12&t=3743&p=278965&hili ... е#p278965
Возможно, там уже есть ответы даже на ещё не заданные Вами вопросы ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 22:35   №1069  
-
голос
+
А у нас раздражение пошло на подгузник, вся спинка мелкими красными прыщиками покрылась, они реально или жесткие, или партия какая то плохая %) . Пошли к педиатру, она говорит нужно пока отказаться от подгузников. Мало себе представляю, как мы будем на прогулку без подгуза выходить, видимо по пол часа придется гулять, или искать другие подгузники

Новое сообщение21 май 2016, 02:14   №1070  
-
голос
+
Я в первые месяцы покупала только японские подгузники Муни и Гуны, еще меррисы неплохие, но они дороже. Потом еще стали покупать Либеро. Тоже очень мягкие.
______________
http://[реклама запрещена].ru - профессиональное продвижение сайтов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 00:27   №1071  
-
голос
+
Жюли писал(а):
А у нас раздражение пошло на подгузник

Вот поэтому нельзя выделить что-то идеально хорошее, все индивидуально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2016, 11:08   №1072  
-
2 : 0
+
У нас проблема была со средством под подгузник - это просто кошмар. Крем, тальк, мазь, гель, масло - раздражение на всё равно было и местами прям серьёзное. Пока держу без подгузника нормально всё, первый день, второй в подгузнике тоже всё норм, потом как начнёт краснеть и начинается ужас - ему больно, он плачет постоянно. Сейчас вот подобрала эмульсию-спрей, распыляю после смены подгузника и после ванных процедур обязательно на попу и складочки. Вроде норм (тьфу-тьфу-тьфу), сделала вывод, что если кожа не дышит, то будет краснеть, а все вышеперечисленные средства плёнкой кожу покрывают. Ну и подгузники качественные, конечно. Японские только берём.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 23:36   №1073  
-
голос
+
interesnaya_natura, что за эмульсия? Как называется? Я стараюсь без подгузника по возможности держать, потому что именно такая реакция - краснеет, кожа воспаляется, малышка в истерике - явно доставляет ей дискомфорт. И помазать ничем не помажешь. Пробовала пантенолом, как советуют мамы с опытом, но пока мажешь - истерит, понимаю её - больно. И не проходит раздражение - не помогает нам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2017, 17:36   №1074  
-
голос
+
Бельгийскую беру - Pupsen repair. Там тоже в составе пантенол есть, плюс витамин Е и карнозин - он способствует восстановлению сухих участков кожи. Там ещё комплекс аctipientia - он усиливает действие компонентов эмульсии. Мне нравится, я долго искала средство, чтобы нанесла и забыла, а ребёнку хорошо.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2017, 11:17   №1075  
-
голос
+
Продаётся по аптекам? И там бутылочка, баночка, тюбик? На сколько хватает? У нас так часто опрелости появляются, вымазывается всё быстро.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2017, 13:32   №1076  
-
0 : 1
+
interesnaya_natura
Что-то не поняла. У ребёнка раздражение на средство под подгузник, а не на сами подгузники? Тогда зачем вам вообще эти средства?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2017, 15:43   №1077  
-
голос
+
*KidRock2*
Девочки, внимательно смотрим название темы и старательно пишем именно на эту тему ;D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2017, 11:16   №1078  
-
голос
+
девчушка, посмотрите по популярным интернет-аптекам. Там небольшой пластиковый флакон с дозатором, объёмом в 100 мл. Хватает примерно на 4 месяца, даже с хвостиком. Из-за дозированного использования, расходуется очень экономно, а пользуемся мы часто.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2017, 11:19   №1079  
-
голос
+
Марковка, у нас на любой подгузник реакция, если ничего под подгузник не использовать. Вот японские подобрали, краснеет кожа без защиты, но не сразу. Любые другие подгузники моментально вызывали раздражение. Пришлось просто искать средство для нанесения под подгузник. Я б не заморачивалась, если б не было это необходимо.
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2017, 11:20   №1080  
-
голос
+
White Mouse, *DONT_KNOW* сорри, больше не буду. Просто такая наболевшая тема с этими подгузниками и мазюкалками под них, что не смогла пройти мимо *DONT_KNOW*
______________
И все будут продолжать жить так же. Когда-то придумав для себя образ, которому нужно соответствовать, написав себе главную роль, которую нужно играть, гордо задрав подбородок. Играть, чтобы однажды случайно узнать, что снимаешься в эпизоде чужого кино.
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 72 из 73  [ Сообщений: 1093 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 06:53  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино