Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 73  [ Сообщений: 1093 ] 


Какие марки подгузников и\или трусиков(pants) Вы используете?
Всего голосов : 0
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 10:21   №1  
-
голос
+
Девочки, подскажите, нужен совет.
Едем в отпуск на поезде (а завтра вот вообще в лес с ночёвкой собираемся 0_ ), придётся пользоваться одноразовыми подгузниками, которые я Илюше никогда в жизни не надевала *DONT_KNOW* . Мы высаживаемся и пользуемся многоразовыми, но, боюсь, в поезде он может отказаться от высаживания, а стирать (и, главеое, сушить!) многоразовые в вагоне меня как-то не вдохновляет :no: .
В общем, вопрос такой. Посоветуйте мягкие нежные тоненькие одноразовые подгузники.

С Василинкой первые полгода, пока не высаживались, я пользовалась Либеро. Они очень мягкие, но очень толстые и жаркие, поэтому сейчас не хочу их брать (но рассматриваю как вариант, если лучшего не найду). Хаггис, Памперс и пр. широко рекламируемые - гадость, даже рассматривать не хочу :no: (кто не сравнивал, тот не поймёт).

В больших городах продаются японские, они считаются самыми классными. Но я не встречала их у нас в продаже (хотя, может, не смотрела особенно?) *DONT_KNOW* . Кто знает, где у нас продаёются хорошие подгузники? Илюше ещё и размер нужен довольно большой - он же крупный. Жду советов, заранее признательна *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 10:23   №2  
-
голос
+
Ирина К
Навряд ли у нас есть что-то другое *DONT_KNOW* Либеро самые нормальные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 10:26   №3  
-
голос
+
у меня трусики хаггис пул апс.. ничего плохого сказать не могу.. нам на 12 часов тока так хватает ;)
японские есть в Карапузе точно.. но японские все идут огромными упаковками 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 10:30   №4  
-
голос
+
В Карапузе и Богатыре видела очень давно японские,но сомневаюсь,что они будут лучше Памперсов,которые,пожалуй,единственные тонкие.
Соглашусь с Машей,что лучше подгузники-трусики,их и одевать удобнее и ребенку не надавит нигде.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 10:33   №5  
-
голос
+
Если найдешь меррисы - они самые прикольные, муны, гуны тож хорошие. Они есть большими пачками, по 88 штук, а есть и поменьше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 10:35   №6  
-
голос
+
Вредина
вот имеено эти в карапузе я и видела, но пачек поменьше я не видела никогда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 10:52   №7  
-
голос
+
Ирина К
я покупаю своему Артёмке памперс в белой упаковке Premium Care. Они помягче обычных, но и стоят почти в 2 раза дороже :-( Попробуй.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 12:19   №8  
-
голос
+
Японские гуны и меррисы покупаем в Чунга-Чанге и Максимуме, муни продаются в Сибири на 4 этаже. Последний раз видела в Максимуме меррисы-трусики в маленьких упаковках.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 12:33   №9  
-
голос
+
Lama, большое спасибо за наводку! *OK* Пойдём сегодня в Максимум и Чунга-Чангу, поищем у них.
Про Хаггисы и Памперс, говорю ж, кто не сравнивал - тот не поймёт ;). У меня деть без привычки к этим жутким приспособлениям, кожа склонна к аллергиям и раздаражениям, поэтому не хочу рисковать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 23:24   №10  
-
голос
+
Цитата:
кто не сравнивал - тот не поймёт

нужно тоже попробовать эти японские. А что в них такого?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 00:39   №11  
-
голос
+
Цитата:
я покупаю своему Артёмке памперс в белой упаковке Premium Care. Они помягче обычных, но и стоят почти в 2 раза дороже

Я не заметила в них разницы ,кроме оформления и цены. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 00:44   №12  
-
голос
+
Ирина К
Мы пробовали Муни и Гуны. Муни лучше, они очень мягонькие, написано ,что хлопок на внутренней поверхности. Единственный минус - после первого же пописа - мокро, мы их пользовали на прогулку прошлым летом. В этом плане Памперс лучше всех, он действительно быстрее всех впитывает и дольше остаётся сухая пверхность. К тому же, они тоненькие, особенно по сравнению с Либеро. Мы брали их в Сибири. А Гуны - в Чунге-Чанге, я на днях там была, они и Меррисы точно есть. По отзывам Самые лучшие - Муни.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 03:48   №13  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Ирина К
Муни лучше, они очень мягонькие, написано ,что хлопок на внутренней поверхности.

Да, муни я сама когда-то щупала - мне очень понраваилось! А то, что на один попис - нам по-другому и не надо, высаживаемся же, да и привык он к тому, что если пописаешь - мокро (в многоразовых подгузниках всегда так, а мне главное, чтоб не стирать, когда негде).

Лисёнок писал(а):
[В этом плане Памперс лучше всех, он действительно быстрее всех впитывает и дольше остаётся сухая пверхность. К тому же, они тоненькие, особенно по сравнению с Либеро.

По кол-ву химикатов, которые туда кладут, жёсткости и степени раздражения после ношения - это однозначно не наш вариант :no:.

В итоге купила я вчера гуны в Максимуме, в Чунга-Чангу мы так и не дошли. Меррисы там тоже были, но только не на наш размер :(, и, в основном, большими пачками. А гуны нашла самого большого размера и трусиками, и подгузниками, пачки по 12 и 13 шт. Взяла таких и таких по упаковке, потому что в трусиках днём удобней ходить, а в подгузниках на липучках - спать и высаживаться ночью.
Когда открыла - по сравннию с муни немного не то :-(, но тоже неплохо :-). Главное, что они тоненькие и мягкие *OK* .

Вообще, посмотрела цены на подгузники (не только японские) 0_ . Не представляю, как можно их покупать в нужных колличествах, если постоянно пользоваться %) . Это ж стооолько денег надо 8( *DONT_KNOW* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 16:31   №14  
-
голос
+
У моего сына на все памперсы аллергия жуткая была, и я просто брала с собой горшок в поезд, и там им пользовались, и в купе и в плацкартном, да и с остальными так же поступала, еще запасалась влажными салфетками которые нам подходили, и спокойно ехали.Если посадить не успевала, и авария случалась, колготки и трусики прятала в пакет полетеленовый, и по приезде замачивала и стирала, а подгузник, если описаный, в тот же пакет, а если что серьезней, то тоже в пакетик и в мусор.Самое большее 2,5 суток ездили, и с пересадками.Ездили чаще всего в теплое время, и пристраивались для своих нехитрых дел в тамбуре где ящик мусорный, и запах соседям не мешал, и туалет рядом.Даже если одна с детьми была, с сыном кенгурятник был, дела сделал, все места салфеточками протерли до чистоты, в кенгурятник и с горшочком в туалет утилизировать.
А в прошлом году ехала из другого города уже в декабре, младшей был почти год, так купила случайно в том городе одноразовые непромокаемые подкладки на унитаз, очень удобная штука, и за старших не переживала, что на грязную седушку сядут, и младшую над унитазом уже держала, как-то угадывали мы с ней с туалетом, уже почти перед домом в колготки сходили.
Кстати у младшей тоже аллергия на все памперсы, кроме одних единственных, актив драйв в оранжевой упаковке, так мне бывает одной средней упаковки хватало месяца на 3, я редко пользовалась, чаще муж когда с ней ночью один оставался, и мама моя, а мы ночью встаем и спокойно до горшочка бежим,с родней на горшочек ночью не встает. *DONT_KNOW*
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 17:14   №15  
-
голос
+
Цитата:
У моего сына на все памперсы аллергия жуткая была

У моих всех были диатезыпо всему телу, кроме мест, где памперс. Особенно хорошо это видно было сзади - дерматитная кожа и резкая граница с чистой мягонькой кожицей на попе. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 73  [ Сообщений: 1093 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:49  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино