Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 37 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 00:03   №16  
-
голос
+
на полу у нас тоже везде ковры шерстяные......никаких проблем. В тапочках дома не хожу, а по линолиуму шлёпать босиком беееее. Пока рос ребенок ковры регулярно пылесосили Кёхером, мыли шампунями (потому что и писАли на него, и проливали, и пардон рыгали иногда) :D Летом муж отдал в химчистку - как новенькие, готовы принять оборону второго карапуза :D :D
У меня теперь другая проблема. Кровать старшего ребенка стоит вдоль стены, стена холодная :-( не могу придумать как сделать теплее *DONT_KNOW* Вроде ковер на стену вешать не хочется и подушками/пледом каждый день прокладывать между кроватью и стеной тоже не выход *DONT_KNOW* А у вас как?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2011, 23:46   №17  
-
голос
+
Танечкина
Я на такой "коврик" засматриваюсь. Только хочу на некоторые подушки карманы пришить по типу настенных органайзеров


Вложения:
______________

Новое сообщение03 ноя 2011, 14:27   №18  
-
голос
+
Вот как? Спасибо что подсказали, а я никогда не задумывалась о таком минусе кроватки, благо у нас диванчик стоит. Возьму на заметку *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2011, 15:08   №19  
-
голос
+
степашка писал(а):
а мы в пушкинском ковер брали)ребенок доволен)))там выбор болбшой


А как по ценам там? Где вы еще ковры смотрели, прежде чем там купили? Я вот тоже хочу в зал купить ковер, ребенок ходит дома в трусиках, дома жарко. а пол все равно холодный. Плед постелить не могу, ребенок постоянно падает, т.к у нас везде ламинат.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2011, 15:22   №20  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
Танечкина
Я на такой "коврик" засматриваюсь. Только хочу на некоторые подушки карманы пришить по типу настенных органайзеров

А где вы такой коврик в Сургуте видели? *THUMBS UP* Я тоже такой хочу ребенку повесить.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2011, 12:31   №21  
-
голос
+
Фантазия
можно в икеа посмотреть, там много всяких прибамбасов в детскую *OK*
или на крайний случай самим сшить, навряд ли в Сургуте такое найдется, я например цветастые наволочки на покупала в детскую и набила от старых подушек наполнителем, там какой то синтепон был
______________
Оптовый СКЛАД детской одежды:!)) 96-34-79 Карнавал от Батик!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 20:52   №22  
-
голос
+
У нас малыш в 1.8 пролил на дорогой ковер пролил флакон с зеленкой пришлось распрощаться с ковром, сейчас красуется на даче с пятном по середине!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 16:18   №23  
-
голос
+
У нас тоже ковер, т.к пол прохладный, жду-не дождусь переезда на новую квартиру, там уж точно никаких ковров у меня не будет! Тоже считаю, что это сплошной пылесборник. Если уж никак не обойтись без ковра, то может что-то безворсовое покупать, плетеное, в таком хоть пыль скапливаться так не будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2012, 14:41   №24  
-
голос
+
мышонок+ писал(а):
источник: 2.11.2011 0:01
а у нас в зале палас постелен, так вобше намучалась, все печеньки, бублики это все прилипает фиг отдерёш!!


А вы не кушайте в зале, никто ;) А то дети всегда потом в зале будут свинячить.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2012, 14:44   №25  
-
голос
+
Мы вообще решили проблему с коврами-пылесборниками ( но зимой то без них реально холодно) просто - купили моющий пылесос, там же аквафильтр и для сухой уборки подходит. И никаких проблем! Хотя младший у нас астматик. Ковры все икеевские, чистятся замечательно, и с длинным ворсом тоже.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 14:52   №26  
-
голос
+
как не крути,а ковры все равно нужны,малышке не холодно и мягенько,а моющий пылесос-это отличный выход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 22:40   №27  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 2.11.2011 2:03
на полу у нас тоже везде ковры шерстяные......никаких проблем. В тапочках дома не хожу, а по линолиуму шлёпать босиком беееее. Пока рос ребенок ковры регулярно пылесосили Кёхером, мыли шампунями (потому что и писАли на него, и проливали, и пардон рыгали иногда) :D Летом муж отдал в химчистку - как новенькие, готовы принять оборону второго карапуза :D :D
У меня теперь другая проблема. Кровать старшего ребенка стоит вдоль стены, стена холодная :-( не могу придумать как сделать теплее *DONT_KNOW* Вроде ковер на стену вешать не хочется и подушками/пледом каждый день прокладывать между кроватью и стеной тоже не выход *DONT_KNOW* А у вас как?


У меня тоже была такая проблема,я просто когда заказывала шторы и покрывало сделала на релинге на стену на липучках простеганную синтепоном вдоль стенки (высота см 70,длина на всю кровать,в цвет покрывала)полчилось прикольно,и не переживаю что от стенки прохладно.посмотрите в салонах штор,там на фотках образцы есть,что-нибудь и себе придумаете. :-) *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 21:29   №28  
-
голос
+
Я вообще против ковров, особенно в детской.
Пользовались одеялом, 1 раз в 1-2 мес. стирали, а пододеяльник меняла- стирала по мере необходимости, но не реже 1 раз в неделю.
Если пододеяльник цветной, то и выглядит как коврик, а пока маленький, ползает, так и светлый меня нисколько не смущал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2012, 11:26   №29  
-
голос
+
А мы без ковров и замечательно, такое бешенное отопление, которое и так всегда перекрыто, воздух сухой еще и ковры-синтетика. Малой в трусиках заколяется и ступки массажирует. У нас линолиум еще и ребристый, когда ползал так вообще не большие мозольки были на коленках :D . Ни че не жаловался. Всегда босиков всей семьей. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2013, 16:20   №30  
-
1 : 0
+
Девочки как это дело вкуса каждого а вот где подскажу) я долго искала и нашла на китайском рынке огромный отдел там очень много разных размер и качества и детские расцветки тоже есть!!! это где абриколь бил. клуб
ой Анархия, ошиблась чуть выше!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:27  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино