Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 37 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 20:30   №1  
-
голос
+
У меня такой вопрос: какой ковер купить для ребенка? *DONT_KNOW*
В ближайшем будущем будем ползать, ходить ...
Подскажите какой и где вы покупали ковер?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 20:53   №2  
-
голос
+
Мое глубокое ИМХО - лучше без ковров.
Но пока ре совсем маленький и просто лежит на животике и ползает понемногу можно положить что-то типа пледа. У нас на полу в детской толстый такой плюшевый. Проще в уходе чем ковер - похлопал, постирал и все. А вот ковер не постираешь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 20:58   №3  
-
голос
+
Lua писал(а):
Проще в уходе чем ковер - похлопал, постирал и все. А вот ковер не постираешь...

А еще пИсаться будет :D У меня в гостиной лежит бельгийский шелковый ковер, после того как Тимка вырос, пришлось его чистить капитально, как не береглись, все равно он умудрялся и сикнуть, да и вообще: фломастеры, сок и т.д. Стелить все равно надо что-то, просто выбирать то, что не очень жалко и наиболее подходящее ребенку.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 23:05   №4  
-
голос
+
да можно купить ковер,потом выбросить,когда писать в штанишки перестанет :-)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 23:40   №5  
-
голос
+
saxa_rok писал(а):
да можно купить ковер,потом выбросить,когда писать в штанишки перестанет :-)

Я про то и пишу, кто мне в то время подсказал :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2010, 23:44   №6  
-
голос
+
oksana писал(а):
saxa_rok писал(а):
да можно купить ковер,потом выбросить,когда писать в штанишки перестанет :-)

Я про то и пишу, кто мне в то время подсказал :D

У нас папа-МОСК :D притащил откуда то какой-то списаный ковер, он такой стремный, но всё отлично впитывает :D и воду и пописы и сок и сегодня масло впитал :D а под ним ковролин лежит-хоть бы хны *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 00:20   №7  
-
голос
+
Мне допустим жалко купить ковер, а потом года через полтора его просто выкинуть :no: даже самый дешевый стоит как минимум тыщи 3, поэтому у меня по всему дому линолеум :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 00:57   №8  
-
голос
+
Настёна писал(а):
поэтому у меня по всему дому линолеум

у меня тоже по всему дому линолеум
и рбенку точно ни че стелить не буду
во первых ползать лучше по полу
во вторых пол помыл и чисто, а ковер все равно и пыльный и не особо чистый
фу сама не люблю ковры
максимум на что я решилась - это развивающий коврик, пока не ползает пусть тусит на этом метре, его хоть постирать можно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 01:14   №9  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Настёна писал(а):
поэтому у меня по всему дому линолеум

у меня тоже по всему дому линолеум
и рбенку точно ни че стелить не буду
во первых ползать лучше по полу
во вторых пол помыл и чисто, а ковер все равно и пыльный и не особо чистый
фу сама не люблю ковры
максимум на что я решилась - это развивающий коврик, пока не ползает пусть тусит на этом метре, его хоть постирать можно

со всем согласна, особенно что пыли минимум
а когда на животе еще валялись, да и сейчас любят на полу поваляться и паззлы собирать, тогда плед стелю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 20:04   №10  
-
голос
+
У нас по всему дому лежит линолиум, когда ребёнок ползает мы стелем всегда маленький ковёр. Да мы и не хотим стелить ковер на всю комнату, так как у нас очень часто бывают много людей дома и все по нему ходили бы и не хочется чтобы потом ребёнок ползал по этому ковру, так как очень часто может игрушку взять с пола или ещё что. И считаю, что так намного лучше. Вот сейчас читал, что многие так советуют тебе.
______________
Дети - цветы жизни... на могилах родителей :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 20:26   №11  
-
голос
+
ну незнаю у нас тоже линолиум, видете какая ситуация дома жарко и нужно,чтобы окно было приоткрыто, я думаю что ребенок будет мерзнуть, ведь линолиум холодный :-( поэтому хочу ковер купить
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 00:23   №12  
-
голос
+
saxa_rok
Возьмите в ИКЕЕ ( регулярно ведь закупки идут) детский коврик. Выбор достаточный, можно стирать в машине. У нас тоже везде линолеум, а у детей ковер расцветки "дорога и парковка" , за 450 вроде брали. Практически без ворса, яркий, легкий в уходе. И ещё изнаночная сторона как прорезиненая, не скользит. *THUMBS UP*
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!


За это сообщение автора TATA поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2011, 13:46   №13  
-
голос
+
Мы в детскую купили ковер 100% шерсть,, так ребенок теперь постоянно на полу играет, он мягкий, тепленький, так и охото на нем поваляться :-) а про линолеум... ну у нас тоже везде линолеум, но он ведь холодный, как на нем например в одних трусиках сидеть и холодно и неприятно. и цвет мы взяли бежево-молочный с цветочками-завитушками, в общем доча нарисовала на нем фломастером и почти ничего не видно,с рисунком сливается *ROFL* пылесосится легко, в отличии от синтетики. ну бывает ребенок подссыкнет на него, я все быстро пропитываю в тряпку, протру мокрой чистенькой тряпочкой и все, ну когда сильно испачкается отнесем в химчистку. Сейчас очень хорошие пылесосы есть, мощные всю пыль собирают, а пол протирать, вообще не вижу проблемы, закрутил и помыл. :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 12:08   №14  
-
голос
+
а мы в пушкинском ковер брали)ребенок доволен)))там выбор болбшой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2011, 23:01   №15  
-
голос
+
а у нас в зале палас постелен, так вобше намучалась, все печеньки, бублики это все прилипает фиг отдерёш!!
______________
ИзображениеИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 19:30  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино