Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2014, 11:45   №31  
-
1 : 1
+
мы обходимся без ковров обошлись, на самом деле- пылесборники, я же всегда с ребенком, контролирую, мы просто купили развивающий коврик и периодически на нем ползали, он большой, яркий, ребенку хватает, первое время вообще не выползал за пределы, изучал пчелок, цветочки, мишек, потом надоело, я ему начала игрушки разные покупать, внимание концентрируется в принципе, да и к тому же я сама рядом. Не простудится ребенок! в конце концов,согласна с Масюта, пусть заколяется, иначе вырастит и будет через день болеть! Итак у нас сейчас экология- не "вау".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 22:17   №32  
-
голос
+
Пока сынуля не ползал, была против ковров, потом поняла, что в нашей квартире это необходимость (бетонный пол, даже с линолеумом очень холодный). Причем купили именно ковролин, а не ковер, т.к. сына любит лазить по углам и под столом. Из 2х зол, выбрала меньшее, пусть лучше ковер, чем простуда, ведь играет ребенок почти все время на полу. Ну и конечно пришлось купить моющий пылесос. И кстати немного прогадала с покупкой, взяла ковролин с ворсом 0.5 см, ухаживать за таким сложновато, буду менять, возьму с минимальным ворсом.

Новое сообщение22 май 2016, 03:32   №33  
-
голос
+
все врачи хором говорят, что лучше без ковров, ноу нас дома пол холодный и мы все равно покупали, но лучше выбирать с коротким ворсом, почаще хлопать на свежем воздухе)
______________
http://[реклама запрещена].ru - профессиональное продвижение сайтов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2017, 20:22   №34  
-
голос
+
Пока ребенок маленький лучше без ковра еще и из тех соображений, что срыгивания и приучения к горшку все происходят на пол и превращают ковер в тряпочку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2017, 20:29   №35  
-
голос
+
У нас ламинат в зале ледяные полы и там устелили ковриками-пазлами, не холодно ножкам *THUMBS UP* , не самый плохой выход при холодных полах, мыть легко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2017, 12:43   №36  
-
голос
+
Ковер для тепла хорошо но мы стелили маленький коврик и убирать проще . А так у нас ламинат и убирать проще и лишний раз протрешь , А коврик не на долго начнет ходить он вам больше не нужен.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 16:39   №37  
-
голос
+
Мы покупали небольшой коврик который можно стирать в машинке , ребенок знал что там можно сидеть играть . А когда нужно постирали и все .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:52  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино