Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 116  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 20:43   №1  
-
голос
+
Девочки, кто покупал коляску с сайта?
Скажите. пожалуйста, с какого сайта и какую модель коляски?
Ваши отзывы по поводу коляски *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 20:50   №2  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Коляски, автокресла с доставкой в Сургут
Выбор коляски - подскажите.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 14 окт 2010, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 20:57   №3  
-
голос
+
Usla Anikavuk
пойдите и с рук у нас на форуме купите.
Коляски почти новые и девешле в 2 раза!!!


За это сообщение автора ANNA поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 18:55   №4  
-
голос
+
Доброго времени суток! никак не могу найти тут страничку, где предлагают детские коляски Б\У. Помогите, пожалуйста!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 19:00   №5  
-
голос
+
Читательница Вот ссылочка
viewtopic.php?f=75&t=972&start=75

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 19:24   №6  
-
голос
+
NikIrina, спасибо за быстрый ответ. :-)

Новое сообщение25 окт 2010, 15:17   №7  
-
голос
+
Я купила на днях коляску на сайте бэби-кантри, модель PEGPEREGO GT3, взяла прогулку + люлька с доставкой вышло 25 тыщ. руб, заказала 4 октября, а получила 20, коляска красивая осталась довольна, правда пока еще возить в ней некого, малыш в ноябре появится только :-) Так что не испробовала как трехколесные ездят.

Новое сообщение27 окт 2010, 21:59   №8  
-
0 : 1
+
Девочки, если не жалко денег - купите коляску Emmalunga, пр-во Швеция.
В Сургуте стоит 36 тыс. в Сибири. Можно на сайте заказать, наверное...
Вот это настоящая вещь - вездепроходимый танк и очень легкая, проста в сборе-разборе :))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 06:52   №9  
-
голос
+
Анастасия S писал(а):
Девочки, если не жалко денег - купите коляску Emmalunga, пр-во Швеция.
В Сургуте стоит 36 тыс. в Сибири. Можно на сайте заказать, наверное...
Вот это настоящая вещь - вездепроходимый танк и очень легкая, проста в сборе-разборе :))

я ее тоже присмотрила, причем в комплект идет люлька, кресло в авто, и еще автокресло на шасси колес одевается...но дорого блин. хочу с сайта заказать но по ценам также выходит....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 21:17   №10  
-
голос
+
Usla Anikavuk
купи коляску.ру, три из моих шести колясок от туда :D.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 21:50   №11  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
Usla Anikavuk
купи коляску.ру, три из моих шести колясок от туда :D.

а что тебе 6(!) колясок понадобилось!!!!! 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 22:07   №12  
-
голос
+
Как зачем нада :D
я колясочный маньяк в прошлом, щас уже с 1,6 ножками ходим.
первая колясочка завелась у нас на 6-7 неделе беременности, подруга переезжала и тащить ее с собой не хотела, сказала что если мне нужна ее коляска, то забирать прям сейчас, ну я плюшкин по жизни ее и хапнула , на халяву то…(на най на улице не гуляли, на балконе спали :-)
Первая уличная была люлька Инглезина-София (отличнейшая коляска легкая, маневренная, качается классно при езде, минус, маленькая из люльки мы в семь мес. выросли из прогулочного блока в год, эту коляску мы уже продали). Потом в шесть ребенкиных месяцев мы собрались в отпуск без папы, остро встал вопрос о коляске трости с полностью лежачим положением, для перевозки в самолете, была куплена Пег-перего плико Р-3 это моя самая любимая колясочка. Для дитя большую часть времени еще лежащего идеальный на мой взгляд вариант. Потом уже в Сургуте в разгар лета, опять ко мне подкралась проблема, часто ездили на машине, а она у меня маленькая, нужна стала коляска проживающая постоянно в багажнике купила Geoby Goodbaby. Она у нас летом жила в машине , по приезду доставалась из багажника и усаживался ребонок (положение спинки одно-сидячее, поэтому пользовались только для кратковременных прогулок). В сентябре поехали в гости к свекрови взяли с собой любимую перегу, нас там родственники мужа пригласили пожить в деревне неделю, для этих целей прикупили обычную тросточку гуд беби, жалко стало нащу несравненную перегу убивать по деревенским шоссейкам, самая обычная, на таких еще нас возили, тоже оказалась на редкость удобной. Весной прошлого года опять возникла проблема с транспортом, санки не едут, снега местами мало, трости буксуют, потому что местами много, попробовала катать на Таке, чуть не убилась под ее весом. Срочно понадобилась прогулка повышенной проходимости, попробовала последовать советам Ленады и купить с рук, в объявления ничего подходящего не нашла, заказала в интернете Ред Касл ее еще ждем, поэтому отзывы позже.
Никого не агитирую за разведение коляско-парка, просто мы очень много ходили пешком, и нам они действительно нужны были *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 22:33   №13  
-
голос
+
vesna_28031980 писал(а):
Так что не испробовала как трехколесные ездят.

нормально ездят. Я езжу с трехколеской. Правда привыкала пару дней, зато щас очень нравится. *DANCE*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 23:09   №14  
-
0 : 2
+
У нас Трёхколёска Jane Slalom. Я, конечно, не много колясок пробовала, но лучше этой коляски я не видела за 2,5 лет использования. Заказывали на сайте. На каком - уже не помню. Просто искали самую лучшую цену и расцветку. Где нашли - там и купили. У нас они стоили 30 тыщ, через инет купили за 20.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2010, 21:19   №15  
-
голос
+
madeleine
с сумочкой шла?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 116  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:40  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино