Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 25  [ Сообщений: 363 ] 

Новое сообщение20 июн 2013, 00:53   №316  
-
голос
+
У меня такая же колыбелька как у Гермиона
Полностью согласна *viannen4* очень удобная. Особенно для тех, у кого детки есть немного постарше малыша. Я на дневной сон укатывала малыша на колыбельке в другую комнату. И вообще возила по всей квартире за собой: белье развешать, покушать приготовить, поужинать всей семьей и т.д. Но у меня малыш рано начал вертеться и садиться, использовали где- то до 4,5 месяцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 09:37   №317  
-
голос
+
Гермиона
я уже тут с запасом спрашиваю, а цветом у вас какая? :D
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 09:46   №318  
-
голос
+
Бурундучок

Caramel, самая симпатичная расцветка , на мой взгляд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 16:29   №319  
-
голос
+
Бурундучок ну от кроватки совсем мы отказываться не будем конечно, просто на первое время колыбелька, мне кажется, уютнее и мобильнее. А потом и кроватку купим со всеми прибамбасами. :-) А САМ модель какую выбрала?


Насчет у кого-то взять.... У нас с мужем беременный бзик: коляска и кроватка только новые :-) Очень уж долго и мучительно мы ждали свою лялю :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2013, 18:48   №320  
-
голос
+
Девочки , поделюсь и я своим опытом , со вторым ребенком коляску брала б/у , кроватка от братика осталась , а вот стульчик для кормления выписывала вот такой http://tem-tem.ru/shop/stulchiki-dlya-k ... brevi-bfun , очень рекомендую , он идет с самого рождения , только если место на кухне позволяет *OK* *THUMBS UP*


За это сообщение автора Jylia поблагодарил: irishka_sunshine
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2013, 23:12   №321  
-
голос
+
lu4ik писал(а):
источник: 21.06.2013 20:10
Тёмкина Мать помню, Альфия :-) колыбельку точно хочу :D

Ага колыбелька классная вещь, фотки красивые получаются :D, только спали мы в ней два раза и то днем, остальное время у мамы под титей *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2013, 00:32   №322  
-
голос
+
Jylia писал(а):
источник: 21.06.2013 20:48
Девочки , поделюсь и я своим опытом , со вторым ребенком коляску брала б/у , кроватка от братика осталась , а вот стульчик для кормления выписывала вот такой http://tem-tem.ru/shop/stulchiki-dlya-k ... brevi-bfun , очень рекомендую , он идет с самого рождения , только если место на кухне позволяет *OK* *THUMBS UP*

Значит действительно полезная вещь? я тоже выбрала такой же, только САМовский, у него корзина есть внизу под игрушки и цена немного дешевле)
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2013, 08:34   №323  
-
голос
+
Добрый день девушки, подскажите пользовался ли кто нибудь вот такой штукой. Удобно? Или очередное выманивание денег у родителей? Типа очередной тарелки - непроливайки, так родителям поиграться :D


Вложения:
«Взрослая» чашка Philips AVENT
Эта чашка позволяет малышу выработать правильные взрослые навыки питья. Уникальный клапан с защитой от протекания реагирует на прикосновение губ, при этом пить можно по всему краю, словно это обычная чашка.
prize_3.jpg
prize_3.jpg время: 26.06.2013 8:31, размер: 10.6 Кб | Просмотров: 2069.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2013, 10:36   №324  
-
0 : 1
+
киска-мурыська
мы такой "чашкой" не пользовались. но выскажу свое мнение. считаю,что это очередное вытягивание денег из родителей. обычная кружка лучше всего научит ребенка пить как взрослый человек ИМХО

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2013, 23:01   №325  
-
0 : 5
+
бриллиант
*viannen4* сначала ложка, потом кружка, самая обычная, но маленькая. В итоге ребенок к году (или раньше) пил из любой чашки/стакана любого размера. К тому же терпеть не могу пластик :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2013, 11:50   №326  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник:26 июн 2013, 23:01 №325
бриллиант
сначала ложка, потом кружка, самая обычная, но маленькая. В итоге ребенок к году (или раньше) пил из любой чашки/стакана любого размера. К тому же терпеть не могу пластик

*viannen4*
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2013, 13:55   №327  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь пользовался радионяней? Какую лучше купить? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2013, 14:20   №328  
-
2 : 2
+
Почитала тут про видео няню... имхо не стоит за нее ни 8, ни за 15 т.р. платить. Мы с мужем 2 варианта обсудили, либо просто веб-камера, направленная на кроватку и подключенная к компу/планшету, чтоб я из кухни могла наблюдать, либо ай-пи камера (вариант подороже), там даже к телефону можно подключить и хоть из туалета наблюдай, плюс муж с работы может тоже на деток любоваться.


Последний раз редактировалось Geparda 09 июл 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2013, 16:08   №329  
-
голос
+
Мы пользуемся радионяней вещь очень нужная и полезная *THUMBS UP* У нас самая простая, нам по наследству досталась, если бы сейчас покупала, то купила бы с видео монитором. А так ухожу например на кухню готовить закрываю все двери и у меня там все шкварчит, шумит и даже если упадет тарелка и вдребезги разобьется дитё спит себе споконенько, а я погромче у себя приемник сделаю и слушаю как он там себе сопит. Ну а если он у вас на балконе в коляске или на даче, тогда без нее вообще как без рук.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 12:58   №330  
-
голос
+
Кустик
с первым ребенком покупали, имхо, не особо нужна. со вторым не стали заморачиваться даже. если проснется - и так слышно с закрытыми дверями, она голосистая )))
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 25  [ Сообщений: 363 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 17:07  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино