Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 25  [ Сообщений: 363 ] 

Новое сообщение20 ноя 2009, 23:19   №16  
-
0 : 1
+
Ну если о мелочах то: детские ножнички Чикко - единственные ножнички, которыми мне было удобно постригать ноготки мелким:) . Сейчас стали продаваться в Маугли.
Как уже выше писали , силиконовый массажер для десен, кот. на пальчик одевается. Мой малыш готов целый день поставлять десенки, что мама начесывала им:))
Ниблер. Что-то вроде цивилизованной марлечки на ручке, чтобы вкусняшки туда класть и ребятенок мусолил и не подавился. У нас в почете , засунутые туда кусочки яблока, банана или детское печенье.


За это сообщение автора hmg поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2009, 18:42   №17  
-
голос
+
А мы прикупили ложечку, которая меняет цвет, если что-то сильно горячее. Вот только не знаю, "сильно горячее" это для ложечки сколько?
С мочеприёмником мы тоже не подружились, всё пролилось куда не надо, поэтому сдачу анализов пришлось перенести на день :D
А про массажер я вот всё думала думала, значит вещица хорошая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2009, 19:35   №18  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
Вспомните (особено мамы девочек) как Вы собирали анализ мочи у ребенка? мамам мальчиков чуть проще :)

Я мама мальчика и педиатр советовала нам собирать мочу в презерватив :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2009, 21:24   №19  
-
голос
+
ну мамам мальчиков и мочеприёмник бы подошел, а нам мамам девочек нет :D

Новое сообщение25 ноя 2009, 21:46   №20  
-
голос
+
У меня сын и мне проще всего было элементарно подставить баночку под струйку:)) Проще некуда:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 15:35   №21  
-
голос
+
У меня два мальчика, без проблем мочу собрать - действительно, баночка проще прост


________________________________
Пристраиваю 2 классных слинга с кольцами, шоколадного и бирюзового цвета. Абсолютно новые.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 13:05   №22  
-
голос
+
Я тоже с мочеприемником долго мучалась, не могла мочу у дочи собрать - то мимо, то она еще и покакает :D В общем мучалась дня 3. В результате плюнула и решила просто, когда она писяет поднести баночку под струю, и у меня получилось *YAHOO* Хоть не много, но собрала. А для анализа много то и не надо.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 15:44   №23  
-
голос
+
А я наоборот пока не купила мочеприемник ни как не могла собрать мочу. По 1,5-2 часа мучала ребенка. *wacko* Потом попала с дочей в больницу, а там одна мамочка показала эту штуку и научила как пользоваться. И проблема у нас отпала. :-P :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 16:56   №24  
-
голос
+
Иринка К
Научите и нас тогда
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 19:48   №25  
-
голос
+
ug
Там самое главное прилепить не низко, иначе она отклеится. Мы пользовались ими до года. А теперь если надо сидим на горшке :-) , т.к. малая сдирает этот мочеприемник. Не уследишь за ней. *wacko*
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2010, 17:38   №26  
-
голос
+
Среди полезных мелочей, помогающих молодой маме, у меня на первом месте радионяня. С первой дочкой такую вещь прикупить не получилось, зато со второй пользуюсь ею регулярно, хотя нам уже почти 2 годика. В основном включаю во время сна - дневного и ночного. Летом на даче вообще можно уложить ребенка и пойти на улицу, спокойно заниматься своими делами, радиус действия до 300 метров!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2010, 22:13   №27  
-
голос
+
мне тоже нравится радионяня, только я ее специально не покупала, у нас на телефоне есть эта функция (Siemens Gigaset C345) и на мобильный я себе такую программку установила, теперь всегда с собой, единственное условие этой функции в телефоне - наличие второго телефона, на который будет поступать сигнал, но это кажется сейчас вообще не проблема, так как в каждом доме помимо городского еще несколько мобильных :-) А так классная вещь: дитё спит, а ты не дергаешься и не носишься от каждого шороха проверить его спит он или нет. А еще не привязана к одному месту: в отличие от радио няни здесь всего лишь важно, чтобы принимающий телефон был в зоне действия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2010, 14:23   №28  
-
голос
+
inфanta писал(а):
мне тоже нравится радионяня, только я ее специально не покупала, у нас на телефоне есть эта функция (Siemens Gigaset C345) и на мобильный я себе такую программку установила, теперь всегда с собой, единственное условие этой функции в телефоне - наличие второго телефона, на который будет поступать сигнал, но это кажется сейчас вообще не проблема, так как в каждом доме помимо городского еще несколько мобильных :-) А так классная вещь: дитё спит, а ты не дергаешься и не носишься от каждого шороха проверить его спит он или нет. А еще не привязана к одному месту: в отличие от радио няни здесь всего лишь важно, чтобы принимающий телефон был в зоне действия.

И мы раньше так делали :D Только у нас 2 стационарные домашние трубки, звонила с одного на другой и ложила рядом с ребенком, и вместе с др-й трубой спокойно занималась домашним хозяйством! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 00:38   №29  
-
голос
+
[quote="Bestiya"]У Гошки в 6,5 начали зубы прорезаться, какие только прорезыватели не покупали, ничего ему не нравилось, с ложки железной есть перестал. И купили мы с папой Сережей, мягкую ложку 0+ мес. Фирмы «По-ма» с силиконовым наконечником . Теперь у нас любимый грызунок есть и едим - только ложка мелькает.
[Ложечка

Ешё мы купили Зубная щетка- массажер "Курносики" из мягкого силикона для... На палец одевать....я не выдерживала одевала на другой конец ложечки.
[quote]
Где такую ложечку прикупили?
______________
Изображение


За это сообщение автора Елена2010 поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2011, 21:23   №30  
-
голос
+
Не нашла подходящей темы. Кто-нибудь может выложить список вещей для ребенка на выписку из роддома? И вообще приданого для новорожденного? А то рожала последний раз 12 лет назад, всего не припомню :)
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 25  [ Сообщений: 363 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:06  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино