Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 67 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 11:33   №31  
-
голос
+
Greshnitsya писал(а):
источник:17 янв 2015, 02:31 №27
и чтобы не будить, можно таскать ре вместе с люлькой

спорный вопрос... таскать люльку с ребенком то еще удовольствие... не каждая девочка справится %) лошадью себя чувствуешь... так что если и иметь ввиду этот момент, то лично я бы была только за вариант, который Маша показала - колесная база в багажнике, достала сначала ее, потом люльку, - на колеса - и поехала... Но это достаточно дорогой вариант.
а если купить кресло 0-1, то срок его использования явно больше чем полгода *DONT_KNOW* (я имею ввиду его сравнение с люлькой). И дальше - месяцев в 9, когда ре вырастет из люльки - кресло какой категории нужно покупать? то же 1 *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 11:34   №32  
-
голос
+
Santa
Так какую все же лучше Пег перего или кабриофикс? fingal

Вожак шопоголиков
Мож тут есть какие-нить? viewtopic.php?f=75&t=972&start=45
Я в моспроекте живу (лифта нет, колясочной тож нет), машины в постоянном распоряжении тож :D
Ну те она дб не сильно тяжелая
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 11:37   №33  
-
голос
+
У меня коляска 3 в 1 с автокреслом. С Никифором от'ездили отлично, следущая тоже будет кататься в этой люльке. Я её и на колёса ставлю, снял с шасси и зашёл куда тебе надо с ребёнком. Потом не надо искать куда ребёнка пристроить.
Без кресла возить ребёнка не надо. Во-первых, если что ttt на руках не удержишь, а во-вторых, дорого штраф за ребёнка без кресла 3000 + столько же на водителя, что поехал с непристегнутым ребёнком.
У меня тоже моспроект, в маленьком коридорчике дома помещается у меня Tutis, она не очень широкая.


Последний раз редактировалось темная лошадка 17 янв 2015, 11:39, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарили: 2 Plushka, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 11:55   №34  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник: 17.01.2015 12:33
Greshnitsya писал(а):
источник:17 янв 2015, 02:31 №27
и чтобы не будить, можно таскать ре вместе с люлькой

спорный вопрос... таскать люльку с ребенком то еще удовольствие... не каждая девочка справится %) лошадью себя чувствуешь... так что если и иметь ввиду этот момент, то лично я бы была только за вариант, который Маша показала - колесная база в багажнике, достала сначала ее, потом люльку, - на колеса - и поехала... Но это достаточно дорогой вариант.
а если купить кресло 0-1, то срок его использования явно больше чем полгода *DONT_KNOW* (я имею ввиду его сравнение с люлькой). И дальше - месяцев в 9, когда ре вырастет из люльки - кресло какой категории нужно покупать? то же 1 *DONT_KNOW*

Вариант автолюлька на шасси коляски-это тож удобный вариант, но в основном мне-кажется для походов по магазинам. Для того чтобы пройти пару метров от машины до больницы к примеру или в гости-вы шасси доставать не будете, не знаю по мне так удобно, малыш спит, взял его и понесэ да даже домой пришел с больницы, поставил на балкон и ре продолжает спать в автолюльке *DONT_KNOW*
Автолюлька абсолютно не до пол ребенкиных года, кабриофикс действительно вместительная-до года ре проездит в ней-если конечно не сильно крупный будет, моя например в автолюльку в 1,2 помещалась отлично.
Потом да, кресло гр.1- но вы в нем до 3-4 лет проездите. В кресле гр. 0+/1 вряд ли это вам удасться, обычно в года 2 ребенок перестает в него сладить, особенно в зимней одежде. Поэтому тут тоже вам придется новое кресло брать.


Последний раз редактировалось Greshnitsya 17 янв 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Greshnitsya поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 12:26   №35  
-
голос
+
Plushka
По крашам лучше кабриофикс. И, как уже писала, его люлька самая вместительная, а значит надольше хватит *THUMBS UP*
Просто из предложенных тобой вариантов люлька только перега была *PARDON*
Если за вторым пойдешь к тому же, люлька пригодится как никогда для него. Я вообще не понимаю, как я обходилась с дочкой без нее fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 12:36   №36  
-
голос
+
Santa
Написала девочке по кабриофиксу *OK*
Т е кабриофикс - это не автолюлька? %) это автокресло.. Ммм, а чем они отличаются? 0_
Я ж правильно понимаю, кабриофикс более вместительна и по краштестам лучше. А пегперего тогда в чем ее плюсы/минусы?
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


Последний раз редактировалось Plushka 17 янв 2015, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 12:43   №37  
-
голос
+
Plushka
Автолюлька, это то, что до года идет, с ручкой переносной. Автокресло, это то, что стационарно в машине стоит.
Мы в максикоси уже 2 раза смотались в тюмень на машине ( в месяц и в три). Ре спал всю дорогу, думаю что удобно там.
Пег перего по крашам не смотрела специально, преимущество думаю только в том, что автолюлька :D
______________
Изображение


За это сообщение автора Santa поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 13:24   №38  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 17.01.2015 13:36
Santa
Написала девочке по кабриофиксу *OK*
Т е кабриофикс - это не автолюлька? %) это автокресло.. Ммм, а чем они отличаются? 0_
Я ж правильно понимаю, кабриофикс более вместительна и по краштестам лучше. А пегперего тогда в чем ее плюсы/минусы?


да тот же кабрио фикс можно обозвать автолюлькой. а пег перего - креслом ;-) принципиальной разницы нет. и у кабрио и у пег перего есть ручка-переноска. и то и другое можно поставить в машину на постоянку и не вытаскивать. кресло макси-кози тоже прекрасно встает на раму от коляски макси-кози ;-)

вообще, "автолюлька" - это как короб от коляски, только с креплением для ремней безопасности автомобиля. и внутри такой автолюльки есть ремни безопасности.

пег перего, подозреваю, очень не вместительное. и не такое пологое сиденье.

до годика подойдет кабриофикс. если совсем крупный ребенок , быстро вырастет, то покупать категорию 9-36 кг. это одно кресло с 9-10 мес (9 кг) до 12 лет. например, http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex/pallas_2_fix/

капец какой-то с ценами :-( осенью смотрели это кресло, оно стоило 12-13 тыс. (((
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 13:42   №39  
-
голос
+
Laska
Да, цены вообще жесть :'( 8(
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 14:32   №40  
-
голос
+
Я бы не стала так далеко заглядывать и думать о креслах на потом..
главное сейчас купить нужную и удобную вещь..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 14:55   №41  
-
голос
+
Я купила люльку дешёвую в Детском мире, проездили в ней год, потом на Авито продала за 70% цены на раз-два-три (за 1 день). Если нет
Plushka писал(а):
источник:17 янв 2015, 11:34 №33
машины в постоянном распоряжении

зачем заморачиваться супер-дорогущими моделями с супер-безопасными характеристиками? Ради одной поездки в месяц в поликлинику по пробкам при 40 км/час?
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 15:16   №42  
-
голос
+
KaTara
Так это кресло разве дорогое? Или его миеус в том, что оно кресло, а не люлька?
viewtopic.php?p=8830423#p8830423
Я просто не понимаю особой разницы в кресле и люльке *DONT_KNOW* fingal
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 15:45   №43  
-
голос
+
Plushka
Нет, конечно, не дорогое. Но Вы же ещё не выбрали.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 17:19   №44  
-
голос
+
Plushka
Ань, это автолюлька. Оно очень хорошее. Только на фото нет вкладыша для новорожденных. Он уменьшает глубину кресла и голову дополнительно поддерживает. Будешь брать - проверь.
Вот с вкладышем фото
Image
______________
Изображение


За это сообщение автора Santa поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2015, 17:44   №45  
-
голос
+
Santa
*OK* ага, спасиб. жду -еще ответа от владельца
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: Надечка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 67 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 02:33  -13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино