Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 49 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 21:59   №1  
-
голос
+
Предлагаю начать отдельную тему по выбору стульчика для кормления, коих сегодня на рынке большое множество.
На сегодня я перед выбором многофункционального стульчика, хочу чтобы он совмещал в себе и стульчик для кормления и шезлонг, так как ребенку всего 1,5 мес.. Присмотрела несколько моделей, а вот определиться не могу. Может кто-то уже пользовался такими или у знакомых есть, либо видел их в наших сургутских магазинах, отпишитесь, пожалуйста.
Вот модели, которые меня заинтересовали: Brevi B.Fun,Cam Istante S2400, HAPPY BABY William. И если по этим моделям есть хоть какие-то отзывы на просторах интернета, то по последней модели почти ничего, но привлекательна она тем, что это и люлька, и пеленальный столик (как пишут в аннотации), и шезлонг, и стульчик для кормления Katoji Royal High (Катоджи).


Вложения:
Brevi B.Fun
Cam Istante S2400
HAPPY BABY William
Katoji Royal High


Последний раз редактировалось inфanta 29 апр 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2014, 13:09   №2  
-
0 : 1
+
меня смущает, что последний на колесиках, там стопы есть какие-нибудь? а то когда ребенок подрастет, будет крутиться, вертеться, мало ли что....вообще такие стульчики класс! это экономия места и денег, не надо покупать шезлонги, которыми от силы полгода пользуешься и то если ребенок захочет там лежать, функциональны очень. у меня стульчик из этой серии был Chicco Polly Magic (на фото), купила когда нам было уже 4-5 меяцев, пожалела что раньше о таких стульчиках не знала! Сейчас кстати им племянник пользуется. Потом планирую забрать его ;) Видела его в карапузе недавно, но ценник они загнули за него ого-го! 11 тыс стоит, я брала примерно около 7000 в интернете, сейчас смотрю цены в инете от 8000-8500.
Попробую плюсы и минусы все написать:
+:
1. Устойчивый, но тут же и минус - тяжелый, и только два маленьких колесика сзади, т.е. если вы планируете передвигать его по всей квартире, то тогда это не для вас, у меня он стоял только на кухне, очень редко таскала его в ванну, это когда уже дочь подрасла чуток и одна не хотела оставаться, я просто садила ее в этом стульчике в ванной, пока мылась, она играла и не лезла никуда)))
2. большой удобный стол с подносом. очень удобно, после кормления убираешь поднос с едой, пока моешь ребенок еще может поиграть за столиком. сзади есть петельки куда стол можно повесить, если он не нужен
3. все снимается и стирается, стирала и клеенчатую вставку в машине, хоть и написано что ее только руками, но руками отжать нереально
4. регулировка высоты, много положений и такие стульчики выигрывают у шезлонгов, т.к. ребенок не где-то на полу у вас в ногах, а на уровне вашего бедра/талии, не надо наклоняться и когда вы кушаете, ребенок прям перед вами, на вашем уровне ( ну думаю понятно объяснила *JOKINGLY* )
5. сидение достаточно просторное, не узкое
6. легко складывается/раскладывается, занимает немного места
-:
1. как уже писала тяжелый
2. нетранспортабельный, передвигать по квартире вместе с ребенком проблематично
3. дуга с игрушкой не надежная, если ребенок потянет, то падает на него

Вроде основное написала, если у кого вопросы будут или может чего вспомню еще допишу)))


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора Brandi поблагодарил: DespicableMe
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2014, 15:11   №3  
-
голос
+
Brandi, спасибо за информацию *rom*. В Katoji Royal High стопы есть (в описании к стулу о них сказано), но насколько они удобны - не знаю. Отзывов по этому стулу не нашла, да и модель ни на каждом сайте представлена. А как выяснилось стопы могут причинять много неудобств, как например в HAPPY BABY William. Вроде неплохой стул, но многие ругают стопы и обивку, этот стул уже вычеркнула для себя :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2014, 22:03   №4  
-
голос
+
У меня бреви, первый который. Вообще класс! *THUMBS UP*
Раскладывается в горизонтальное положение, есть. Яркий матрасик, чтобы класть новорожденного. По высоте стул регулируется в трех положениях. На подлокотниках можно закрепить поднос, который двойной - верхняя часть типа подноса, снимается отдельно. А можно закрепить дугу с игрушками, которая идет в комплекте. Сзади между ног стула крепится небольшая сетчатая корзина для игрушек. Туда же можно убрать столик. Все эти функции отлично показаны в видео на ютубе. Дочери купили в 5 мес, все функции испробовать не успели. Использовали 2 года и 3 месяца уже. Сейчас дочь переехала на обычный стульчик, только высокий.
Со следующим ребенком планирую использовать с рождения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 15:20   №5  
-
голос
+
У меня HAPPY BABY William, используем пока как шезлонг с дугой с игрухами. Я в восторге, минусов не вижу. Ребенок катается со мной по всей квартире, очень удобно. У нее сейчас как раз такой возраст - нужно чтобы мама была в пределах виимости. Я ее катаю за собой и могу делать что угодно, даже в ванной валяться. С низким шезлонгом такое невозможно. Очень приятный мягкий матрасик, ребенку нравится лежать в этом стуле. Там она и научилась хватать игрухи, разглядывать их, грызть.
Со стопами никаких проблем, нажал-отжал.
В общем мне жить стало с этим стульчиком значительно легче.


Последний раз редактировалось Кошка_ 06 май 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: inфanta
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 20:23   №6  
-
голос
+
inфanta писал(а):
источник:05 май 2014, 16:11 №3
как выяснилось стопы могут причинять много неудобств, как например в HAPPY BABY William. Вроде неплохой стул, но многие ругают стопы и обивку, этот стул уже вычеркнула для себя

У меня тоже happy baby william только light отличается обивкой (она такая типа ткани пропитанной)и есть внизу сетка. Я тоже довольна. Обивка хорошо чистится влажной тряпкой и не клеенка от которой ребенок потеет, а сетка внизу очень функциональная, туда и игрухи сложить и последнее время доча сама там ковыряет эти игрухи и залезает туда и сидит балдеет (нам сейчас 8,5 мес) используем стул уже 2 мес. Про неудобство со стопами не особо их ощущаю, т.к. в основном стул стоит на кухне, но если уж боитесь что мешать будуть их можно повернуть и они спрячутся под пластмассу. Мне нравится стул, и качество и цена *THUMBS UP*


Вложения:
У нас такой же
images (3).jpg
images (3).jpg время: 14.05.2014 20:23, размер: 7.64 Кб | Просмотров: 5735.


За это сообщение автора tatitiana поблагодарил: inфanta
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2014, 11:56   №7  
-
0 : 1
+
Мы себе заказали стульчик Happy Baby William Flora Collection Изображение
Красивый и очень мягкий стульчик, удобный для ребенка. На маленьких силиконовых колесиках, не царапает пол, следов не оставляет, ребенок на них не уедет никуда, даже если сильно захочет, сил не хватит. Но для мам очень удобно двигать. Если кто-то вдруг собирает его и убирает, то места занимает мало, знаю, поскольку купили заранее, и поставили до лучших времен. Столешница просто снимается, легко моется, как и ткань. Ребенок у меня поросенок! я постоянно чищу, делаю за 2 счета и без следов. Высота регулируется,как и сиденье. Мы довольны. Покупали за 5 000р, примерно. Мне не нравятся игругки сверху на дуге у стульчиков, потому что ребенку это надоедает, да и грязными руками их трогает, устаешь их чистить и стирать, если они мягкие. У нас внизу сетка для игрушек. У нас погремушки и разные пластмассовые зверюшки, красота!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2014, 00:58   №8  
-
голос
+
Скажите, как стульчик? а то сейчас выбираю и не могу ни на чем остановится, все очень нравится))

Новое сообщение01 авг 2014, 22:52   №9  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 6.05.2014 0:03
У меня бреви, первый который. Вообще класс! *THUMBS UP*

Присоединяюсь! Когда купили, нарадоваться не могли, как все удобно и клево.
______________
Изображение

Новое сообщение17 сен 2014, 01:18   №10  
-
0 : 1
+
а мы себе Джоби стел-каталку купили, очень удобный, а главное на вырост, ))) сидение достаточно широкое + многофункционал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2014, 00:14   №11  
-
голос
+
У меня стульчик HAPPY BABY William. Купили мы его когда сынульке был месяц (т.е. пользуемся 3 месяца) и я не представляю теперь как я бы обходилась без него.Пока конечно используем его как шезлонг, ребенку нравится что он находится высоко и ему все видно. Стульчик катаю по всей квартире и проблем со стопами у меня не возникает. Качество отличное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2014, 19:22   №12  
-
голос
+
Нам подарили Chicco Polly Magic. Пока используем его в положении шезлонга и очень довольны самим качеством стула - устойчивый, просторное сидение. Плюс он очень симпатичный (у нас темно-розового цвета). Ребеночек у нас непоседлив, поэтому когда настроение есть может спокойно в нем полежать, поиграть, но чаще его (настроения) нет :D , поэтому выгибается, но ремни безопасности достаточно надежны и сдерживают его попытки вывалиться из стула :D
Brandi хорошо описала данный стульчик, единственно добавлю, что для меня вес этого стула = гарантии безопасности, т.е. никуда не завалится вместе с ребенком. А с ребенком да, особо не потаскаешь.
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 18:47   №13  
-
голос
+
Приобрела в интернет магазине стульчик PegPerego Pappa Zero 3. Внешне супер, но мне кажется он не устойчивый в сидении, в креплении. У кого нибудь такой есть? Может так должно быть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 17:18   №14  
-
голос
+
А у нас вот такой Стульчик для кормления Chicco (Чико) "Polly Mrs Owl", 2в1, цвет: розовый
Он правда не превращается в каталку-но очень нравится)) Удобный и передвигается хорошо, одновременно и устойчивый, складывается на раз ;)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 22:56   №15  
-
голос
+
У нас тоже Chicco Polly 2в 1. Очень довольна стульчиком. Мы и старшему сыну 8 лет назад покупали, и теперь младшему купили.
У нас он на 4-х колесиках со стопорами.
Очень компактный в сложенном виде, высота стула регулируется в 6 положениях, спинка в трёх. Столик имеет ограничитель, что бы деть не выпал, так же есть ремни безопасности.
Кода малыш подрастет, можно столик убрать и придвинуть стул к общему столу.
Сейчас мы его используем как шезлонг, а со старшим сыном наш стульчик был спасением, одно время сын стал засыпать днем только с укачиванием, и мы спасались стулом, опускали спинку, поднимали подножку и получалось удобное место для сна, а т.к стул на колесиках мы его в нем укачивали.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 49 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:15  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино