Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 72 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2014, 22:51   №31  
-
голос
+
Дважды_мама писал(а):
источник: 14.02.2014 20:54
Девочки, спасибо за ответы! И всё-таки насчет кровати-манежа: кто-нибудь пользовался? Склоняюсь к варианту - кровать-манеж на колёсах + шезлонг.

у подруги кровать-манеж,дочка с шести месяцев в ней спит,сейчас ей полтора года, сама туда залезает через боковую дверку. Подруга довольна,ей очень нравится. Они и на дачу летом ее брали,говорит очень удобно


За это сообщение автора райская птица поблагодарил: Уличка
Новое сообщение18 фев 2014, 14:14   №32  
-
голос
+
райская птица, спасибо!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 13:50   №33  
-
0 : 1
+
Мама_Ира
Тоже очень хочу шезлонг-стульчик, с первым ребенком не покупали, да и на руках постоянно была. Сейчас надо будет и первой дочери внимание уделять, поэтому задумываюсь, чтобы малыш и рядом был и руки свободные.
______________
Мама лапочки - дочки и сынули - лапули

Новое сообщение21 фев 2014, 20:14   №34  
-
голос
+
Я остановила свой выбор на стульчике-колыбельке Aprica new born. Очень много хороших отзывов. Вот как это выглядит http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog ... T_ID=85129
Правда в Сургуте не найти такой. Обязательно напишу окажется ли он нам полезен. Меня очень привлекло в нем, что можно использовать как колыбельку, шезлонг и как стульчик для кормления. Спинка раскладывается полностью до горизонтального положения, поэтому можно будет с 0 использовать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 20:26   №35  
-
голос
+
Nezabuda
классный *THUMBS UP* вот про них я выше писала, они японские, должны быть хорошие))
______________
Изображение

Новое сообщение28 май 2014, 20:13   №36  
-
голос
+
Nezabuda писал(а):
источник: 21.02.2014 22:14
Я остановила свой выбор на стульчике-колыбельке Aprica new born. Очень много хороших отзывов. Вот как это выглядит http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog ... T_ID=85129
Правда в Сургуте не найти такой. Обязательно напишу окажется ли он нам полезен. Меня очень привлекло в нем, что можно использовать как колыбельку, шезлонг и как стульчик для кормления. Спинка раскладывается полностью до горизонтального положения, поэтому можно будет с 0 использовать


а мы присматриваемся к этому Aprica Coco Chi-no (смотрела здесь http://kupi-kolyasku.ru/market/kolybeli ... ino_aprika
доставка в Сургут +300 рублей, вполне нормально выходит.
колыбелька идет с функцией укачивания, интересно, получится ли такой номер с нашей малышкой, которая стала жутко ручной :( у меня уже руки отваливаются, когда готовлю на кухне, покоя мне нет ( так хоть может будет сидеть в ней и засыпать)


Последний раз редактировалось annutik 28 май 2014, 20:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 22:00   №37  
-
голос
+
annutik мы с таким расчетом покупали старшему электро качель, нам не помогло.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 22:01   №38  
-
голос
+
а где кроме маугли, карапуза и детского мира можно посмотреть люльку-колыбель?
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2014, 01:12   №39  
-
0 : 1
+
мы пользовались с удовольствием шезлонгом Фишер прайс. По началу слушали музыку, а потом эту дугу сняли, и просто как креселко у малявки было. И спал там и играл :) режим вибрации использовали в крайних случаях, если сильно плакал, а так обходились. Просто сейчас бы уже я не покупала такой дорогой шезлонг, купила бы что-то гораздо проще.
Колыбельки не было, не знаю на сколько удобно. Шезлонг с собой везде носила


За это сообщение автора Майский дождь поблагодарил: Las_точка
Новое сообщение17 сен 2014, 01:24   №40  
-
голос
+
а мы качелькой пользовались, был такой месяц, что частенько в ней ребенок засыпал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 05:07   №41  
-
2 : 1
+
4erni4ka писал(а):
источник: 17.09.2014 3:24
а мы качелькой пользовались, был такой месяц, что частенько в ней ребенок засыпал

шезлонг - устройство, где ребёнок лежит как в автокресле. качелька - сидит как на стуле.
вот с трудом представляю, что в качельке засыпать комфортно *SCRATCH*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2014, 17:14   №42  
-
голос
+
Мама_Ира писал(а):
источник: 12.02.2014 20:44
Я во про такой говорила
Стульчик Peg Perego Tatamia
Вот именно из-за его базы, мне кажется, что он очень мобильный, пройдет в любую дверь. Но в качестве постоянного спального места он, конечно, не подойдет. (кстати в интернете видела дешевле 12000)

Мы купили такой, но пока не испробовали, т.к. еще в пузике)))Вообще я очень долго выбирала из многочисленного ассортимента стульчиков,качелек,шезлонгов....Отзывы по нему замечательные!!!Ну мы чуть позже напишем как он в деле)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 21:49   №43  
-
голос
+
Девочки, где можно посмотреть кровати-манежи кроме маугли, ДМ, карапуз? У нас вообще ещё есть детские магазины?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 09:36   №44  
-
голос
+
темная лошадка
В Чунга-чанга где Престиж, в Гулливере. Я покупала в Овне на втором этаже, только сейчас не знаю есть там или нет этого отдела.


За это сообщение автора лёлик поблагодарил: темная лошадка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 21:22   №45  
-
голос
+
девочки решила тоже люльку приобрести, только вот не знаю какую лучше брать?????? %) %) %) может кто тоже мучился! :D на чем остановились????


Вложения:
______________
ИзображениеИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 03:56  -14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино