Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 72 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2013, 17:27   №1  
-
голос
+
Девочки, поделитесь опытом пожалуйста в применении и удобности сих девайсов.
По своему опыту могу сказать только одно: если выбирать между кроваткой и колыбелью, однозначно, отдам приоритет последней.
Со второй дочей пользовалась SimplicityИзображение Очень понравилась своей маневренностью, габаритами, функциями типа подсветки и возможности малыша покачать... Ну и еще у нее есть достоинства, все расписывать не буду...

А вот сейчас "загорелась" прикупить какой-нибудь шезлонг, типа Изображение http://www.detmir.ru/product/index/id/162922/ вместо кроваток и люлек. Потому как все равно большую часть жизни малявки проводят в моей постели. Но, при этом, мне нужен какой-то приспособ, чтобы деть, к примеру, рядом спал, пока я готовлю или в дУше...
В общем, я "разрываюсь" между колыбелькой и шезлонгом - два "лежбища" мне, однозначно, не нужно (да и места под них не будет).
Вот и хочу узнать: кто пользуется (пользовался) всякими такими "штучками": какие "плюсы", "минусы", что выбрать? Сейчас идут всяческие распродажи, очень хочется в них "попасть" ;)


Последний раз редактировалось Las_точка 13 дек 2013, 17:29, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2013, 17:55   №2  
-
голос
+
Las_точка
Еще с первой дочей мне подарили вот такие качели Фишер Прайс. Это просто палочка выручалочка молодой мамы. Помимо функций шезлонга (сидеть и смотреть мобиль) там есть функция укачивания. Очень выручает, мои девчонки засыпали там без тити (хоть иногда :D ) и спали по часу. Появлялось хоть немного свободного времени.Так что очень советую.


Вложения:
Kolybel'-kacheli_Tropicheskiy_les.jpg
Kolybel'-kacheli_Tropicheskiy_les.jpg время: 13.12.2013 17:55, размер: 7.33 Кб | Просмотров: 8399.


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: Las_точка
Новое сообщение13 дек 2013, 18:27   №3  
-
голос
+
Las_точка
Шезлонг обязтельно нужен, очень удобная вещь, использовала и с первым и вторым ребёнком *THUMBS UP* Сыну покупали ещё колыбельку, тоже пользовались постоянно. вообще всё удобно, но если выбирать, что-то одно, то лучше купить шезлонг.


За это сообщение автора arabika поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2013, 22:08   №4  
-
голос
+
шезлонг - действительно вещь очень удобная и нужная *THUMBS UP*
у нас вот такая
игрушки повесили свои и поинтереснее, единс.что не нравиться, что музыка не играет например как в мобиле по минут 30 :-( , а так и покачать можно и в сидячее положение установить и крепления есть, вообще без прибамбасов, довольно просто и удобно


Вложения:


Последний раз редактировалось Регина Соломон 13 дек 2013, 22:09, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Регина Соломон поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2013, 23:37   №5  
-
голос
+
А у меня малыш в люльке так и не спал :-( ни разу :-(
А вот шезлонг это вешь *THUMBS UP* выручает по сей день, у нас и музыку играет и светится и игрушки клёвые и вибрирует :D все 33 удовольствия в одном :-P а главное мелкий в восторге *viannen4*
Шезлонг Fisher-Price "Ударяй и играй", он, кстати, не дорогой, но оооочень удобный


Вложения:


Последний раз редактировалось Кустик 13 дек 2013, 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Кустик поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2013, 23:24   №6  
-
голос
+
А я одно поняла: с каждым новым ребенком не угадаешь, что ему понравится. Теоретически удобно и люльку иметь ( у нас была с дочей, по началу использовали по назначению - спали, но только днем, ночью всем оказалось удобнее спать в одной кровати, потом чаще только перекантовывались там, пока мама уборку в комнате делает), и шезлонг хорош: можно занять на какое-то время дитенка, чтобы себе время уделить, что-то по дому сделать. У нас его так и не случилось и я понимаю, что погоды бы он не сделал, так как дочь, в конечном итоге, предпочитала досуг проводить, слушая не электронное пиликанье и глазея на монотонно кружащиеся перед глазами лошадки, а мамино пение, декламирование стихов и наблюдая именно за моими перемещениями в пространстве под все это звуковое сопровождение. Да и то не долго. Если нужно было, я и люльку могла в кухню прикатить. Шезлонг конкретно нужен, если с ребенком часто приходится выбираться куда-то в госсти. К тем же бабушкам-дедушкам. Заменит и кроватку, и уставшие мамины руки на время, если что.


Последний раз редактировалось Гермиона 14 дек 2013, 23:31, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора Гермиона поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2013, 10:14   №7  
-
голос
+
Гермиона
у меня опыта еще мало, но когда мы идем в гости у нас и так нескормный пакет для ребенка (подгузы, пеленка, запасная одежка на случай чп, игрушки и прочие сред. гигиены), автолюлька, еще и шезлонг тащить %) мы в гостях вполне автолюлькой обходимся, пеленочку сверху накинули и дите уложила :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2013, 11:48   №8  
-
голос
+
Регина Соломон писал(а):
источник: 14.12.2013 0:08
шезлонг - действительно вещь очень удобная и нужная *THUMBS UP*
у нас вот такая
игрушки повесили свои и поинтереснее, единс.что не нравиться, что музыка не играет например как в мобиле по минут 30 :-( , а так и покачать можно и в сидячее положение установить и крепления есть, вообще без прибамбасов, довольно просто и удобно

У меня тоже такой шезлонг и я думаю, что бы я без него делала??? Дочери сейчас 1.4 года, она до сих пор на дневной сон спит только в нем!!! Чудо, а не вещь!!!


За это сообщение автора kira поблагодарил: Las_точка
Новое сообщение10 фев 2014, 21:07   №9  
-
голос
+
Подскажите, а люльке ребенок до какого возраста (реально) спал? Хочу люльку, но боюсь, что 6-7 месячный малыш из неё выпадет (в ней ребенок не может вставать - будет слишком низко)... Ночью, конечно, пупс будет спать с нами, а вот днём... И ещё: кто-нибудь пользовался кроваткой-манежем? До какого возраста? Удобно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 21:26   №10  
-
голос
+
Дважды_мама
на мой взгляд люлька ето максимум на пару месяцев...смотря какой ребенок у вас будет спокойный или нет...вот нам только 4 мес, а юла еще та, куртится-вертится, и рост и вес у нас уже как у полугодовалых деток :D , а дальше еще больше будет....детки разные :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 21:36   №11  
-
голос
+
Дважды_мама
Второй ребятенок у меня родился крупнерьким - 3800 и поэтому мы люлькой пользовались месяцев до 8-9, а вот старшая была Дюймовочкой 2750, ей бы, наверное, и до года хватило люльки.
Сейчас взяла средней шезлонг Фишер прайс до 36 мес (мы в нем спать укладываемся, тк я на руках укладывать не могу уже), а вот ожидаемому младшему ре прикупили ТиниЛав люльку-баунсер...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 21:48   №12  
-
0 : 1
+
Была у меня и колыбель Simplicity (если ребенок к 6-7 месяцам стал садится- однозначно опасно оставлять там) продала когда доче 7 месяцев исполнилось и купила обычную кровать, хотя и спит со мной, но там тоже часто играет- вроде как укрытие у нее там-укромный уголок только ее. Планирую переводить спать в кроватку- бортик сняла и придвинула к своей.
Был и есть Graco Sweet Snuggle- успокаивающий центр (сейчас продаем) вот такие
https://www.youtube.com/watch?v=46kuFFY0GB0
- вот в нем моя иногда засыпала и играла и качалась до 9 месяцев, потом видимо надоело- иногда качалась- так как он выдерживает все ребенка до 14 кг. К 1 и 2 месяцам отказалась совсем в нем лежать.
Об одном жалею что купила их только когда доче было 4 месяца- столько сил моих можно было сэкономить.
Про покупку и того и другого в целом не пожалела так как квартира позволяет, но сейчас зная обо всех плюсах выбрала бы только успокаивающий центр.


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: Аня-89
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 22:47   №13  
-
0 : 1
+
Сколько думаю о покупке колыбели, столько мое мнение меняется туда-сюда. Я хочу люльку исключительно для того, чтобы я могла спящего ребенка таскать с собой из комнаты в комнату. Например на кухню когда кушаем или я готовлю, в зал если кто-то к нам пришел или я за компом сижу и т.п. Некоторые советуют шезлонг для этого купить, вроде как его на дольше хватит. Но мне кажется, что ребенку в нем неудобно будет спать, а в колыбельке уютно. Девочки, у кого были колыбельки, что скажете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 05:32   №14  
-
голос
+
OksyK
Изображение

вот такая у нас колыбелька, дочке 1,3, и мы до сих пор в ней спим (75 см дочка), муж прикрутил колесики и она стала очень мобильной, я ее тоже за собой везде таскала, сейчас нужда в этом отпала. Мы все еще не нарадуемся на нее *THUMBS UP*
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 06:25   №15  
-
голос
+
OksyK писал(а):
Я хочу люльку исключительно для того, чтобы я могла спящего ребенка таскать с собой из комнаты в комнату. Например на кухню когда кушаем или я готовлю, в зал если кто-то к нам пришел или я за компом сижу и т.п.

для этого вам радионяня подойдёт. Если он спит, то зачем его таскать?
А если выбирать - возьмите напрокат шезлонг, если понравится - купите, если нет, сдадите обратно. Пока не попробуешь - не поймёшь, что подойдёт именно Вам.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 17:54  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино