Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 66 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 10:21   №1  
-
0 : 1
+
Предлагаю обсуждать в этой темке слингоодежду для слингомам и деток :sling:
Вот, например, меня ооочень сейчас мучает вопрос - какую курточку выбрать. Поделитесь впечатлениями - в основном смотрю Ай лав мам, Ямми-Мамми, Ямама.
Кто какую использует, какие плюсы-минусы. Где брали, за сколько :D

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение26 янв 2013, 10:29   №2  
-
2 : 1
+
aliluya07
в тему слингов сходите,там все есть. Нет смысла заводить новую тему.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 10:56   №3  
-
голос
+
Klein
*DONT_KNOW* там все в куче. НА многих форумах эти темы разделены. И на мой взгляд это удобнее. Ну вам виднее.
тогда удалите тему, я не могу. *DONT_KNOW*

Новое сообщение26 янв 2013, 16:51   №4  
-
0 : 2
+
нет, давайте не будем удалять! очень трудно перелопатить всю тему про слинги! долгожителям проще - и опыта больше, и в теме давно. а нам трудно зёрна те самые от плевел отделять)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 21:33   №5  
-
голос
+
Сделала тему более универсальной. Общайтесь. ;)
Если в Слингах кому встретятся посты только по слингоодежде, ставьте жалобу, перенесу сюда.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарили: 2 aliluya07, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2013, 19:13   №6  
-
голос
+
aliluya07
А Вас какая куртка интересует - демисезонная или зимняя?

Новое сообщение16 авг 2013, 15:51   №7  
-
голос
+
девочки, а в слингокуртке только вертикальное ношение? т.е. колыбельку под куртку не запихнуть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2013, 16:07   №8  
-
голос
+
Виктория_L
если деть мелкий то наверно можно,я брала ставку гусленок и к зимней ее пришивала и к весенней,детку в май сажала в этом году наверно хватит в слинге гонять большие мы уже


За это сообщение автора галинкина мамулька поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2013, 16:09   №9  
-
голос
+
Виктория_L
Девочки в теме про слинги даже фото выкладывали, как носят в колыбельке под курткой - так что можно и так *OK*


За это сообщение автора Ekvilibro поблагодарил: Виктория_L
Новое сообщение16 авг 2013, 16:29   №10  
-
голос
+
блин, вот длиннющие они... я обычно куртки короче ношу.... эти 90 см, мне по колено, получается...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2013, 16:32   №11  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник:16 авг 2013, 17:29 №10
блин, вот длиннющие они... я обычно куртки короче ношу.... эти 90 см, мне по колено, получается...


А мне кажется, в холод гулять самое то. Для зимней куртки такая длина, на мой взгляд, как раз хороша. Вот демисезонные - они покороче :)


За это сообщение автора Ekvilibro поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2013, 17:52   №12  
-
голос
+
Виктория_L
ну у ребенка же ножки висят,я пробовала вставку к не оч длинной куртке цеплять,не очень :-(

Новое сообщение16 авг 2013, 21:00   №13  
-
голос
+
У меня такая была
Вложение:

Ребенок октябрьский, начали ходить в ней около 5 месяцев, удобно было, очень нравилось. Осенью, ближе к году, уже ножки из-под куртки иногда выглядывали. Я высокая -170, мне комфортнее с подросшим ребенком было бы в куртке подлинее. Вот как выглядит с подросшим малышом
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2013, 09:45   №14  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 16.08.2013 17:51
девочки, а в слингокуртке только вертикальное ношение? т.е. колыбельку под куртку не запихнуть?
мы со вторым детем до 5 мес. Почти всегда в колыбельке гуляли, потому что почти все время на улице спал или титю сосал. :sling:

Для комфортных прогулок в слингокуртке ,в позе колыбелька , куртка должна иметь возможность хорошо тянуться по горизонтали или слингоставка должна быть широкой.

Сейчас большинство слингокурток отвечает этим требованиям. Но все же при покупке обратипте на это внимание.


За это сообщение автора eiie поблагодарил: Виктория_L
Новое сообщение29 авг 2013, 14:11   №15  
-
голос
+
скажите, а демисезонки Вуаля - совсем плащёвочки? абсолютно без утеплителя? стоит её сейчас покупать? Или в -5 (а у нас такая температура уже к концу сентября может быть) в ней уже холодно будет???

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 66 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:25  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино