Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 66 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2013, 23:28   №46  
-
голос
+
Девочки хочу вам порекомендовать вот какой интернет-магазин http://www.happymam.ru/, вещи стильные и хорошего качества а не бабские как у нас продают в магазинах! себе успела только брюки и лосины там заказать *THUMBS UP* , а сколько всего хотелось!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2013, 00:31   №47  
-
1 : 3
+
Макитра
когда я вижу в магазине простую белую футболку с какой-нить простяцкой картинкой, а ценник больше тысячи - я оттуда ухожу :no: а 2400 это перебор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2013, 08:42   №48  
-
1 : 3
+
Geparda, курточка *THUMBS UP* , длина в самый раз. *OK*
Geparda писал(а):
источник:28 сен 2013, 00:31 №47
Макитра
когда я вижу в магазине простую белую футболку с какой-нить простяцкой картинкой, а ценник больше тысячи - я оттуда ухожу а 2400 это перебор.

Я тоже думаю, что хоть и вещи ничего, но цены у них 0_. Если еще учитывать, что после Б. эти вещи носиться не будут, то это слишком дорогое удовольствие. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2013, 09:20   №49  
-
4 : 0
+
Shuga_Song
Geparda
девочки мое дело предложить-ваше отказаться :D есть мамочки-беременяшки которые ведут активный образ жизни и на работе им нужно выглядеть достойно-для нас этот сайт просто находка!

Новое сообщение16 окт 2013, 15:50   №50  
-
голос
+
Geparda
Ира, как думаешь, курточка твоя зимняя тёплая будет? Она на картинке такой тоненькой выглядит... надо что-то заказывать, определиться не могу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2013, 16:29   №51  
-
голос
+
Виктория_L
ты знаешь, я в ней уже ходила. Пока дома одеваюсь - ужариваюсь, на улице в ней тепло. Имхо, что -25 как заявлено - выдержит, с кофтой. Она и так не особо толстой выглядит, но реально теплая.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2013, 22:21   №52  
-
голос
+
Девочки, чтобы не было холодно, если вдруг переживаете, я могу вам посоветовать флисовую водолазку для кормящих и беременных, типа такой Image
Я в прошлом году купила себе такую - не нарадуюсь *OK* она лёгкая и тонкая, в отличие от свитеров. С сыном зимой гуляли в шарфе под курткой - кормить его проще простого в такой кофте. И тёплая!
В общем, с сыном слингожизнь у нас закончилась, но эту кофту я носить буду ещё не один сезон, наверное :)


За это сообщение автора Ekvilibro поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2013, 22:44   №53  
-
голос
+
Ekvilibro
О у меня тоже есть такая водолазка. При том что от груди мы отличились, я от нее избавляться не собираюсь. Она нереально теплая и при этом тонкая. Не люблю толстые кофты.

Новое сообщение25 окт 2013, 22:57   №54  
-
голос
+
и у меня такая))) и хоть грудью не кормлю, а кофточку сто лет носить буду, чувствую. отличная вещь! кроме всех прочих достоинств, ещё и смотрится отлично!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2013, 11:21   №55  
-
голос
+
Ekvilibro
а где покупали такую?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2013, 22:41   №56  
-
голос
+
Регина Соломон
http://ilovemum.ru/catalog/dzhempera_tolstovki_khudi/
Джемпер "Пантера" называется. От 3000тыс. доставка почтой бесплатно. Я заказывала платной курьерской службой, 4 дня рабочих доставка(20-30 за кофту получилось).


За это сообщение автора Taba поблагодарил: Регина Соломон
Новое сообщение29 окт 2013, 17:07   №57  
-
голос
+
и я хочу слингокуртку. присмотрела в Буду Мамой)

Новое сообщение29 окт 2013, 17:18   №58  
-
голос
+
я остановилась на такой куртке
http://yamama.com.ua/product-1524044-po ... n-trikolor
в наличии был только серый триколор моего размера и красный. остальное надо было шить, а это месяца полтора, если с доставкой считать. заказала серую. вот, жду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2013, 17:21   №59  
-
голос
+
Ekvilibro
Эдельвейс
Виктория_L
Вот прикол :D сегодня только пришла моя посылочка, и там такая же водолазка, очень понравилась *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 21:50   №60  
-
голос
+
Регина Соломон писал(а):
источник: 28.10.2013 13:21
Ekvilibro
а где покупали такую?

В богатыре такие были, отдел малинка на 2 этаже.
Только чуть длиннее она

http://www.malinkashop.ru/collection/vo ... ormyaschih

У них и сайт есть, можно через инет заказывать

Ди и серия смотрю та же,фирма точнее.


Последний раз редактировалось Невесточка 10 фев 2014, 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 66 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 13:33  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино