Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 66 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2013, 19:46   №16  
-
голос
+
Виктория_L
На сайте интернет-магазина написано
Цитата:
Состав: курточная ткань -100% полиэстер

Водонепромокаемая, обладающая отличными воздухопроницаемыми и ветрозащитными свойствами

Утеплитель: поларфлис 340 гр/м2.

Рекомендация по уходу: Стирка на деликатном режиме, без отжима, сушить в расправленном виде.

Температурный режим: от +10 до -5-7*С


Т.е она с утеплителем типа флиса.

Значит в -5 холодно не должно быть *OK*


За это сообщение автора Ekvilibro поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2013, 13:52   №17  
-
голос
+
Я купила сегодня в Трисе зимний слинго-пуховик 3в1 "Гретта".
Я вообще покупала только на беременый живот (мне рожать в начале января) и не планировала пользоваться слингом, но померила куртку со слинговставкой и мне показалось что это очень-очень удобно. И передумала)) Следующей зимой когда ребенку будет год куплю наверное слингорюкзак и буду носить в куртке.

Куртка очень теплая и удобная, но, конечно не сказать что как на королеве))) живот у меня почти незаметный, но в пуховике в этом я бесформенный шар. Но очень тепло.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 14:54   №18  
-
голос
+
Виктория_L
я себе на осень такую купила, только оливковую. С моим ростом немодели - попу прикрывает *THUMBS UP*
Вложение:

На зиму собираюсь ультрамариновскую брать, тоже короткую. Мне длинные по колено не нравятся, еще и резинки по низу шаг уменьшают.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 15:41   №19  
-
голос
+
как удачно я зашла...я про то в чем буду ходить осенью даже и не подумала 8( в моих пальтишках с ребенком и не походишь :D а еще и обувку надо удобную %) капец...упустила етот момент *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 16:39   №20  
-
голос
+
Регина Соломон, вот и я выбираю себе куртку. Девочки, может посоветуете куда пойти в Трису или в Малинку? Хочется быстро купить красивую куртку(с дочкой долго не походить :no: ). :D
PS. Может у кого скидка есть в эти магазины? Поделитесь, пожалуйста, за вкусняшку. *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 18:47   №21  
-
0 : 1
+
Shuga_Song
я куртку на сайте покупала айлавмам, с подружкой на пару. 10 т.р. и доставка бесплатно, если курьером в пункт доставки, то пару сотен за доставку. Много дешевле чем в магазине, зимнюю тоже на сайте поставщика заказываю, на треть дешевле.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: Shuga_Song
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 19:00   №22  
-
голос
+
Geparda, спасибо, посмотрю. А сколько по времени доставка заняла? Ира, а с размером как ты определялась?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 19:05   №23  
-
голос
+
Shuga_Song
доставка заняла около недели, подружка забирала из пункта доставки. Размер брала свой 42й, идеально села. Вобще все вещи айлавмам 42го размера подошли хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 21:23   №24  
-
голос
+
Geparda
а есть ссылка на сайт?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 21:43   №25  
-
голос
+
нашла ссылку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2013, 16:22   №26  
-
голос
+
я брала одежду в магазине триса. очень удобно кормить в таком белье и одежде!!
______________
Изображение

Новое сообщение17 сен 2013, 17:20   №27  
-
голос
+
Geparda
я на АЛМ Вуаля демисезонку заказала. жду на днях. а по поводу зимней думаю пока. вот тут ещё рассматриваю
http://yamama.com.ua/76562-kurtki-yamama-fyujn.aspx

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2013, 18:20   №28  
-
голос
+
Виктория_L
зимнюю такую заказала http://www.ultrama.ru/catalog/verhnyaya ... rentsiya_s

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 11:39   №29  
-
голос
+
Geparda, купила я демисезонку себе в Малинке длинную (Сандра). Короткая, как у тебя, мне не хорошо и попу не прикрывает. Скажу сразу, что 42 р-ра курток демисезонных ни в малинке, ни в трисе выбора нет. Зимние только прийти должны, но там бронировать нужно сейчас. А зимнюю уже буду через сайт заказывать, тоже длинную. Здесь покупать выходит дороже. :-(
И самое интересное, что вместе с курткой я купила платье для кормящих 44-го размера. *DONT_KNOW* Хотя куртка 42 села хорошо, а 44 большая. Вот теперь гадаю как с остальной их одеждой заказывать 44 или 42 р-р. Лучше примерять модельки, а потом заказывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 12:07   №30  
-
голос
+
Shuga_Song
я заказала зимнюю, сегодня отправить должны. 6300 плюс процент сбера за перевод.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 66 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 17:24  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино