Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 25  [ Сообщений: 363 ] 

Новое сообщение10 май 2012, 13:37   №176  
-
голос
+
за 40 штук кроватка..... :no: это не про нас.
я вот сейчас ещё плетёные колыбели посматриваю. среди них есть колыбельки приличных таких размеров..... но они не электронные, конечно. нет, есть с электронными блоками, но они опять не про нас - тоже космические :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2012, 15:11   №177  
-
голос
+
Девочки, подскажите, где сумку-переноску купить? в "Карапузе" и "Маугли" ну совсем выбора нет. И по фирмам что посоветуете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2012, 00:56   №178  
-
голос
+
Bronco писал(а):
источник: 10.05.2012 17:11
Девочки, подскажите, где сумку-переноску купить? в "Карапузе" и "Маугли" ну совсем выбора нет. И по фирмам что посоветуете?

Если Вы ещё не купили, могу подсказать интернет-магазин с умными сумками для мамы ju-ju-be

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2012, 01:04   №179  
-
голос
+
разве у ju-ju-be есть сумку-переноски?
а сумки у них супер *viannen4* я с амазона заказывала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2012, 01:13   №180  
-
голос
+
Ой, я, наверное, не правильно поняла, что за переноски Bronco имеет ввиду... Это сумка-люлька для переноски новорожденного что ли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 14:48   №181  
-
голос
+
а нужна ли вообще эта люлька,расскажите,для чего она

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 16:13   №182  
-
голос
+
У меня не было, никаких неудобств в связи с этим не заметила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 16:23   №183  
-
голос
+
Я сама не не поняла, что за сумка-переноска. Подумала, что эргономичный рюкзак подразумевается...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2012, 18:21   №184  
-
голос
+
Девочки, подскажите. Не нашла подходящей темки. Какие автокресла лучше для новорожденных, и где купить? И что такое крепление изофикс - оно действительно так уж важно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 00:17   №185  
-
голос
+
Каренина
Вам лучше почитать статьи на сайтах производителей автокресел.
там много инфы, и по краш-тестам, и по эргономике кресел, и по различным системам безопасности.
от себя скажу, что новорождённому только люльку берите.
а вот какую - зависит от продолжительности нахождения в авто. если недолго короткие поездки - подойдёт простое пластиковое корытце.
если же планируете дальние поездки, то берите что-то посерьёзней, с регулировкой спинки и возможностью открытия её до гориз. положения
как переноску автолюльки почти никто не использует, ибо а\люлька с ребёнком весит в 10 раз больше, чем они же по отдельности.
как вариант для прогулки - взять шасси к автолюльке и ставить её на шасси - получите коляску до 6-8 мес ребёнка.
ещё, дети вырастают из автокресел в основном по росту, а не по весу, так что даже с мелковесным малышом а\люльку категории 0\0+ до 13 кг будете использовать только до 1,1-1,4 года
если же малыш крупногабаритный, то выбор люлек сразу снижается, особенно в нашем климате.
где-то уже писали про а\люльки для малышей-грузовичков, кажись Ирина Angel, но какая модель - уже не помню.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: Каренина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 09:10   №186  
-
голос
+
А я вот как раз в качестве переноски в том числе хотела использовать. У меня двое ожидается - так что еще не знаю пока как лучше. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 09:30   №187  
-
голос
+
Каренина
первый-второй месяц ещё сможете носить, но потом - надорвётесь :no:
видела коляску для двойни, где люльки-автокресла
поищите на просторах инета.
и ещё темы есть выбор коляски и коляски для двойни, может там девочки точно подскажут.
при грядущих двойных расходах съэкономить на этом уже неплохо можно
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 09:41   №188  
-
голос
+
Каренина
У меня подруга с двойней использовала Maxi-Cosi http://www.maxi-cosi.ru/product.php?id_product=19, детей с мес 2 дома туда и до машины, обратно также. До года их таскала в люльках.


За это сообщение автора Эльмирик поблагодарил: Каренина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 12:07   №189  
-
голос
+
White Mouse
Да я там уже везде просмотрела, но ничего конкретного пока для себя не вынесла *DONT_KNOW*
Мы должны в декабре появиться ttt, поэтому думаю, что первое время, по крайней мере зимой, гулять по улице с коляской не будем (есть просторный балкон, а в наши морозы и гулять-то вряд ли захочется), т.ч. до машины и обратно. Вот и думаю до весны автокреслами обойтись, т.к. приличная коляска для двойни с люльками стоит порядка 60 тыс., а без люлек на 15-20, а то и 30 тыс. дешевле и выбор больше. Вот, поделилась переживаниями :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 12:52   №190  
-
голос
+
Каренина я ж Вам сказала сразу, что можно не брать прогулочный блок или простую прогулочную люльку к коляске, а выписать отдельно шасси и автолюльки.
а к сентябрю 13-го года уже затаритесь прогулочными блоками и до 3-3,5 лет их Вам хватит за глаза.

Врачи не рекомендуют гулять с новорождёнными первые 10 суток и при Т воздуха ниже -15.
Старшая декабрьская, подолгу гулять начали с марта.
А потом купила слинг и вообще ноу проблем с передвижением стало *THUMBS UP*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 25  [ Сообщений: 363 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 июн 2024, 16:25  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино