Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 114 из 116  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2016, 19:35   №1696  
-
голос
+
Ну и как на этих поворотных передних колёсах переезжать снеговую кашу? Как я хотела мобильную прогулку, но именно из за трудности в переходный зимне-весенний период не рискнула на такие модели. Остались в польском вездеходе и не пожалели. А ценник сейчас вообще шкалит%) купить, застрять и сесть в старую :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2016, 20:11   №1697  
-
голос
+
Snork
у нас другая коляска, но тоже маленькие передние поворотные колеса
возникла сложность только один раз по весне, угораздило нас попереться в Кедровый Лог, там каша, в городе проблем нет. в ТЦ фиксируем передние поворотные на одной коляске, так удобней, на другой они больше, не фиксируем. Проблем нет ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2016, 23:00   №1698  
-
голос
+
Конечно, классическое шасси с большими надувными колесами - это настоящий вездеход и лучше этого ничего нет! Но, по моему мнению, прогулка должна быть маневреннее, чем люлька, поэтому здесь незаменимы будут поворотные колеса. (Хотя, для ценителей классики, в линейке Эммалюнга есть прогулки на классических шасси без поворотных колес)
Соглашусь с FuriaNight, поворотные колеса легко фиксируются и по снегу проезжают без труда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 10:52   №1699  
-
голос
+
Пряник писал(а):
шасси с большими надувными колесами - это настоящий вездеход и лучше этого ничего нет!

И прибавить фиксируемые передние поворотные, вот лучшего точно ничего нет :-) и для люльки и для прогулочной.


Последний раз редактировалось Ice Cream 20 дек 2016, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 13:55   №1700  
-
голос
+
И чтоб у прогулки место было длинное и широкое, бампер съёмный, чехол на ноги и капюшон до бампера натягивался, а ещё ручка перекидная (мне надо лицо спящего ребёнка видеть) :D соорудим свой бренд :D да! Вес минимальный и компактно чтобы складывалась. Ширина шасси влазила в дверной проем и любой лифт. Нет такого агрегата в природе :D


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Пряник
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 21:00   №1701  
-
голос
+
Snork
Коляска с хорошим шасси и большими колёсами в принципе не может иметь минимальный вес. А все остальное , вроде, сочетается в коляске ICOO Peak Air 2 в 1
правда, про все лифты не знаю, но в стандартные нормально входит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 22:36   №1702  
-
голос
+
Ну вообще я искала чисто прогулку, люлька не нужна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:39   №1703  
-
голос
+
Snork
Главное, что есть такой агрегат :-)

Новое сообщение04 мар 2017, 13:56   №1704  
-
1 : 0
+
Прочитав отзыв в этой теме "Пряник" от 19 дек 2016, 10:31 №1694, и сравнив цены на подобных ресурсах, остановились на покупке коляски через Александра со странички в контакте https://vk.com/vipbabyspb

Вместе с коляской Александр помог подобрать автокресло с базой, а также дополнительные аксессуары к коляске: дождевик, сумку, крючки (чтобы вешать сумку на коляску), теплый конверт в прогулочный блок, и адаптеры для крепления автокресла к коляске. Необходимая оплата в 100% была произведена нами в тот период, когда страничка Александра в контакте была заблокирована, но все прошло честно и уже через 3 недели мы получили покупку.
Официальный сайт производителя http://www.emmaljunga.co.uk

Наш выбор:
1) коляска 2 в 1 Edge DC
цвет Lounge Navy
база коляски Chassis Duo S Lounge
2) дождевик
3) сумка Sport Changing Bag
4) крючки
5) конверт Polar Footmuff
6) адаптеры
7) автокресло Maxi Cosi Pebble plus
8) база автокресла Maxi Cosi 2wayfix

Посылка из Санкт-Петербурга в Сургут ТК Кит со страховкой в паллетном борте стоила 1777руб.
Покупкой довольны.


Вложения:


За это сообщение автора кисельчик поблагодарили: 3 Laska, White Mouse, Пряник
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2017, 09:51   №1705  
-
голос
+
Девочки, никто в ближайшее время не планирует продажу коляски Bebe-mobile?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2017, 00:08   №1706  
-
голос
+
Девочки кто-то пользовал коляску Mr Sandman Tour или может где в живую видел? Хочу заказать такую вроде отзывы в инете не плохие...
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 00:34   №1707  
-
голос
+
Обрыла весь инет и все отзывы начиталась и уже все магазины объехала пощупала потрогала. Не могу решить что выбрать. Итак:
https://www.detmir.ru/product/index/id/1796791/
https://www.detmir.ru/product/index/id/721811/
http://babadu.ru/store/product/4964743/#tab_questions
http://babyhit.ru/catalog/kolyaski_prog ... ska_drive/

1. + Большое спальное место и разделитель между ножек. Покатала в детмире. В целом довольна
2. +Амортизация - низкий бампер и нет разделителя.
3. + Амортизация - нет рпзделителя
4. + Надувные колеса.


Кароче к раздумьях

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 01:46   №1708  
-
голос
+
my_utopia
У Вас на тоскане же есть прогулка, или она неудобная?
Тоже планирую купить bebe-mobile но только marino смотрю, улучшенная тоскана

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 12:16   №1709  
-
голос
+
Матрена 79
Да есть. Катаем сейчас. Но на лето осень хочу что нить полегче (моя 15 кг весит) и в отпуск на море собираемся, да и по размерам не сравнить. Ищу покомпактнее. Зимой опять будем на тоскане кататься.


За это сообщение автора my_utopia поблагодарил: Матрена 79
Новое сообщение15 авг 2017, 21:47   №1710  
-
голос
+
Подскажите надо ли покупать ортопедический матрас в коляску ?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 114 из 116  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 15:46  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино