Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Новое сообщение23 окт 2012, 09:35   №61  
-
голос
+
terlanna
Подскажите как можно связаться с администрацией сайта?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2012, 11:22   №62  
-
голос
+
НЛО
http://detkino.ru/phpbb/memberlist.php
Ники в красном цвете администрация

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2012, 15:23   №63  
-
0 : 1
+
ну ну.. Дочь в Сургуте значит спихнула больную внучку бабушке в Шадринск, при этом дала свои логин и пароль, чтобы тут в Сургуте собирать деньги.. fingal

Новое сообщение23 окт 2012, 17:03   №64  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 14900 сообщений(я)(е).
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение15 ноя 2012, 08:23   №65  
-
голос
+
Моему сладкому сынишке сегодня 5 лет

С Днем рождения, сынок, с Днем рождения!
Ты награда моя на всю жизнь!
Пусть подносит тебя настроенье
Гордым соколом к солнышку ввысь!

Самый близкий и самый любимый,
Ты, кровинка родная, сынок!
Будь моею любовью хранимый,
Стань под звездный, счастливый поток!

Окунись с головой в счастья море,
Пусть сбываются сны и мечты.
Будь веселым, счастливым, безбрежным
И под солнцем, и в свете луны!


За это сообщение автора Шеленка поблагодарил: Fata Morgana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2012, 08:37   №66  
-
голос
+
Шеленка
С днём рождения сыночка вас и вашу семью! *rom*
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2012, 12:45   №67  
-
голос
+
Шеленка
Поздравляю вашего мальчика с пятилетием *Mauridia*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2012, 13:08   №68  
-
голос
+
Шеленка
Свершений Вам новых!!!!!!!!!!! *1priz*

Новое сообщение26 ноя 2012, 00:34   №69  
-
голос
+
Девочки нужна помощь вот в каком вопросе! У кого-нибудь есть информация или какие-нибудь сведения по лечению в Китае! Мы написали письмо в Хэйлунцзянский университет китайской медицины в городе Харбине. Нас приглашают на лечение. Хотелось бы пообщаться с родителями деток, которые уже лечились в Китае! Стоит ли вообще туда ехать, ведь деньги не маленькие туда надо,.. не хотелось бы обмануться в ожидании лучшего!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 00:44   №70  
-
голос
+
НЛО
ответила в Вашей темке

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2013, 12:50   №71  
-
0 : 4
+
Девочки, здравствуйте.
Низкий поклон ВАМ - вы не просто мамы, вы МАМЫ!!!
Хотела вас спросить - у меня у детей подобных проблем со здоровьем нет, но я бы хотела что бы они познакомились с ребятами с проблемами со здоровьем. Возможно сдружились с кем - то, что бы поняли что есть на свете разные люди, что нужно помогать друг другу, что бы жестокосердия не было у них, которое сейчас пропагандируется и с экранов ТВ, и с рекламы и из жизни...
В свое время моя мама меня водила в детский дом малютки - я там медсестрам помогала несколько лет за карапузами - сиротками ухаживать, а потом еще был дет дом на рыбокомбинате - мы там от Преображенского храма помогала - и праздники проводили, и просто много времени с ребятами проводили...Думаю, что это было лучшее что я в жизни сделала и наложило такой неизгладимый след, который влиял на многие решения в моей жизни.
И я бы хотела что бы и у моих детей - девочке 10 лет, а сыну 5 лет, были друзья совершенно разные - что бы они видели как ребята с различными ограниченными возможностями живут, в чем нуждаются, как они борются - что бы мои научились у них многому, а те в свою очередь возможно встретили своих друзей, поддержку и помощь какую то нашли. Я бы с удовольствием пришла на встречу в добрый волшебник с ними...
Есть такое у нас - практикуется? Или моя идея бредовая, может я как то не правильно рассуждаю? Просто и обидеть вас каким то своим рассуждением ни в коем случае не хочу...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2013, 17:09   №72  
-
голос
+
Привет я Юля.....моему сыночку Артёмке 8 месяцев....он ужасный лентяй....очень любит ноут бук....кота))))а ещё у нас нет зубов...но на подходе....не сплю ночами)))когда уже вылезут)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2014, 14:23   №73  
-
0 : 3
+
МамаМиа писал(а):
источник: 1.04.2013 14:50
Девочки, здравствуйте.
Низкий поклон ВАМ - вы не просто мамы, вы МАМЫ!!!
Хотела вас спросить - у меня у детей подобных проблем со здоровьем нет, но я бы хотела что бы они познакомились с ребятами с проблемами со здоровьем. Возможно сдружились с кем - то, что бы поняли что есть на свете разные люди, что нужно помогать друг другу, что бы жестокосердия не было у них, которое сейчас пропагандируется и с экранов ТВ, и с рекламы и из жизни...
В свое время моя мама меня водила в детский дом малютки - я там медсестрам помогала несколько лет за карапузами - сиротками ухаживать, а потом еще был дет дом на рыбокомбинате - мы там от Преображенского храма помогала - и праздники проводили, и просто много времени с ребятами проводили...Думаю, что это было лучшее что я в жизни сделала и наложило такой неизгладимый след, который влиял на многие решения в моей жизни.
И я бы хотела что бы и у моих детей - девочке 10 лет, а сыну 5 лет, были друзья совершенно разные - что бы они видели как ребята с различными ограниченными возможностями живут, в чем нуждаются, как они борются - что бы мои научились у них многому, а те в свою очередь возможно встретили своих друзей, поддержку и помощь какую то нашли. Я бы с удовольствием пришла на встречу в добрый волшебник с ними...
Есть такое у нас - практикуется? Или моя идея бредовая, может я как то не правильно рассуждаю? Просто и обидеть вас каким то своим рассуждением ни в коем случае не хочу...

Очень приятно, что есть неравнодушные мамочки, которые учат своих детей быть терпимыми и уважать всех, независимо от того, что он другой! Спасибо вам за это! Я к сожалению, только сейчас увидела ваше сообщение. Я мама мальчика с аутизмом, и являюсь учредителем общественной организации "Дети Дождя", и нашим деткам катастрофически не хватает общения, так как у них серьезные проблемы именно с социализацией. Поэтому мы на наши мероприятия приглашает обычных деток, чтобы наши учились находить контакт, обычные детки учились быть терпимыми. Если у вас есть такое желание, я буду иметь вас в виду, правда не знаю когда будет следующее мероприятие, но если вы -за, я вас приглашу.


За это сообщение автора Помпушка поблагодарили: 2 stv, Железная леди
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2015, 13:00   №74  
-
голос
+
Помпушка
Мы тоже можем прийти пообщаться. Нам 4.5
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2015, 23:08   №75  
-
голос
+
Решка писал(а):
источник: 30.08.2015 14:00
Помпушка
Мы тоже можем прийти пообщаться. Нам 4.5

Спасибо, что тоже хотите присоединиться, мы будем очень рады если у наших детей будет возможность видится с обычными детками. Сейчас к сожалению мероприятия не проводим, но как только войдем в привычный график, обязательно вас пригласим. Еще раз спасибо за ваше неравнодушие.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:48  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино