Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Новое сообщение13 янв 2012, 17:36   №16  
-
голос
+
молодцы вы!
сестренка есть...
а мы вот решили подождать... пока Сашка станет на ноги и чтоп сам.

молодцы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 22:34   №17  
-
голос
+
whiter писал(а):
и чтоп сам.
источник: 13 янв 2012, 18:36 №16

*viannen4* Дай Бог!..А я больше ждать не могла,дальше только старость :D ,хотя решится было нелегко :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2012, 22:58   №18  
-
голос
+
ларукова елена у меня у сына аутизм и знаю практически все семьи в нашем городе с данной проблемой. Если вас что-то интересует расскажем, поможем, подскажем!
Сегодня была на вашем собрании в Волшебнике, вот теперь присоединяюсь к вам и пишу.
Моему сыну 7 лет, с 2 лет у нас диагноз аутизм, конечно сложно, как и всем родителям особых деток, но я думаю, что мы любим наших детей гораздо больше, чем проблем в нашей жизни и делаем все, что в наших силах. И все будет хорошо, главное верить и не опускать руки! Мамочки и папочки давайте общаться, делиться опытом и поддерживать друг друга, вместе мы сила и никто не поймет нас лучше, чем такие же как мы!

Новое сообщение22 янв 2012, 02:30   №19  
-
голос
+
Помпушка писал(а):
источник: 21.01.2012 23:58
ларукова елена у меня у сына аутизм и знаю практически все семьи в нашем городе с данной проблемой. Если вас что-то интересует расскажем, поможем, подскажем!
Сегодня была на вашем собрании в Волшебнике, вот теперь присоединяюсь к вам и пишу.
Моему сыну 7 лет, с 2 лет у нас диагноз аутизм, конечно сложно, как и всем родителям особых деток, но я думаю, что мы любим наших детей гораздо больше, чем проблем в нашей жизни и делаем все, что в наших силах. И все будет хорошо, главное верить и не опускать руки! Мамочки и папочки давайте общаться, делиться опытом и поддерживать друг друга, вместе мы сила и никто не поймет нас лучше, чем такие же как мы!

Очень рады! *dance3* Молодцы что нашли время! Решение наших проблем в наших руках! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 22:36   №20  
-
голос
+
Меня зовут Оксана. У моего сына последствия вирусного энцефалита, дцп, спастический тетрапарез, внутренняя гидроцефалия, частичная атрофия зрит нерва. Нам уже 2года и 4 месяца. В возрасте 2 месяцев врачи сказали что нас ожидает вегетативное существование. Но сейчас ребенок развивается хоть и маленькими шажками но все же. Сам не сидит, не ползает, не ходит, но все это делает с поддержкой. Произносит много звуков хоть и "по китайски" С каждым днем радует нас. Мы не опускаем руки и добъемся того чтобы мой сынок был такой же ребенок как все.

Новое сообщение29 янв 2012, 06:00   №21  
-
голос
+
oksanochka-h Рады знакомству! *OK*
А сынулю как зовут? :Laie:

На днях мой Сеник провел ночное учение на дому. Проснулся среди ночи с жуткими стонами... Папа ему и так и так все равно стонет, я к нему встала все равно стонет и когда наконец прибежала бабушка из соседней комнаты Сеник удовлетворенно вздохнул и блаженно улыбаясь уснул. Ну раз все на месте можно и дальше спать. **girl_angel*


Последний раз редактировалось Шеленка 29 янв 2012, 06:00, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение29 янв 2012, 18:59   №22  
-
голос
+
Здравствуйте, Мою дочь зовут Машенька ей 6 лет. нее синдром Веста, ДЦП ,гидроцефалия и т. д. Она не сидит, голову не держит, видит и очень хорошо слышит. Кушает протертую пищу из ложки. Любит купаться и гулять. Ей нравится, когда к нам приходят гости. Всегда рада, когда ее берут на руки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 19:24   №23  
-
голос
+
Шеленка писал(а):
источник: 29.01.2012 7:00
oksanochka-h Рады знакомству! *OK*
А сынулю как зовут? :Laie:

На днях мой Сеник провел ночное учение на дому. Проснулся среди ночи с жуткими стонами... Папа ему и так и так все равно стонет, я к нему встала все равно стонет и когда наконец прибежала бабушка из соседней комнаты Сеник удовлетворенно вздохнул и блаженно улыбаясь уснул. Ну раз все на месте можно и дальше спать. **girl_angel*


Вадим зовут. А мы уже полтора года не спим ночами. Что только не делали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 23:13   №24  
-
голос
+
oksanochka-h писал(а):
источник:29 янв 2012, 19:24 №23
Вадим зовут. А мы уже полтора года не спим ночами. Что только не делали.

Моему Тимошке уже 4.5 года, а покой ночной нам только снится)))))))))

Новое сообщение31 янв 2012, 05:45   №25  
-
голос
+
Год как на работу вышла, так сын взрослым себя почувствовал видимо стал более дисциплинированным... :Laie: Хоть какую-то часть ночи спит...Но у нас график папа ночью сидит, я утром перед работой нос ребенку мою, чищу, чаем пою, зонд ставлю и на работу, потом у нас бабушка весь день Сеню развлекает, вечером мамку ждет, как домофон звоню он уже на изготовке... ;) Мы же тоже три года не спали по ночам и понимаю хоть что делай а днем мое чадо вырубалось и дрыхло...А еще нам иногда надо спать на руках и вот кажется спит ребенок, глазки закрыты, носик тихонько сопит, я его пытаюсь положить тихо, тихо не дыша, как только наклоняюсь над койкой 3 см до простыни.. :holding: Глаза открываются, губки расползаются в хитрую-довольную улыбку...Сеник начинает хохотать... *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 14:55   №26  
-
голос
+
virgo писал(а):
источник: 31.01.2012 0:13
oksanochka-h писал(а):
источник:29 янв 2012, 19:24 №23
Вадим зовут. А мы уже полтора года не спим ночами. Что только не делали.

Моему Тимошке уже 4.5 года, а покой ночной нам только снится)))))))))


А вы пробовали что-нибудь давать? Мы только споки-ноки и баю-бай, но эффекта ноль.Что врачи говорят по этому поводу?

Новое сообщение31 янв 2012, 16:56   №27  
-
голос
+
интересная тенденция.

наш Сашек тоже не любит спать ложится.... ни когда не хочет (боится чтоле) ложится спать!
в далекие времена он тоже часто по ночам не спал, только днем и то чуть-чуть.

победили терпением и спокойствием.
а так же режимом.
ну и конечно же в течение дня занятия, умственные-физические-эмоцианальные.

могу предположить что возможно некоторые мед.препараты так сказать дают побочные действия. (ключевое слово "предположить")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 17:09   №28  
-
голос
+
А мы днем даже очень хорошо спим. Пробовали не давать спать днем, он тогда может и ночью не спать и на следующий день, а дальше от усталости не может уснуть. и вообще если Вадик хочет спать даже если его перевернуть верх ногами или мучить он все равно будет спать))) ночью бы так. А ночью в отличном бодром состоянии. К режиму уже просто не знаем как приучить. И знаете у него как будто по кругу все идет. неделю засыпаем в 8 утра, неделю в 12 дня и так все позднее. Доходит до того что засыпает в 12 ночи и спит до 8 - 10 утра, но только неделю. ка бы мы не соблюдали режим он все равно опять пойдет по кругу. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2012, 22:55   №29  
-
голос
+
У нас тоже были огромные проблемы со сном, сразу оговорюсь у нас аутизм, было даже такое что 2 мес. просто вообще не спал ночами %) А потом как-то само прошло, хотя в свое время что мы только не пробовали и чаи, и аромалампы, и травки, и ванны успокаивающие - ничего не помогало. Возможно это все-таки возраст +плюс проблемы с нервной системой вот и результат, но девочки и мальчики крепитесь все равно начнет спать, уверяю вас - у нас же прошло! Главное терпение! :-)

Новое сообщение03 мар 2012, 07:58   №30  
-
0 : 1
+
Седня муж с сыном разбудили в 6 утра ... вставай мама, а то сын скучает ... прежде чем успела сказать что о них думаю... муж добавил ну и с днем рождения дорогая!))) ... так смеялась... *ROFL* у обоих лица были как у котика из Шрека.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 23:22  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино