Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Новое сообщение16 дек 2011, 18:17   №1  
-
голос
+
Уважаемые родители предлагаю в этой темке рассказать кратенько о себе и своих детках!


Последний раз редактировалось Шеленка 16 дек 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение16 дек 2011, 18:33   №2  
-
голос
+
Я мама, моему сыночку Арсеньке 4 года. Диагнозов у нас куча. Самостоятельно не кушаем, питание зондовое, не сидим, не стоим, голову не держим. Опорна-двигательная система нарушена, интеллект не сохранен, зрение не видит, слух нарушен. С рождения
в тяжелом состоянии. %)
Умудряюсь заниматься ребенком, работать, креативить по-домашнему, смотреть с мужем кино и в жизни так много интересного и так много еще надо успеть... *DANCE*

Новое сообщение16 дек 2011, 18:40   №3  
-
голос
+
Посмотрите ету темку...
viewtopic.php?f=134&t=9109

книшке написаны доступно и понятно, очень бодро и логично.

если в личное сообщение скините адрес емайл я вам отправлю в электронном варианте.

прочитаете, примите решение самостоятельно....

нам в свое время врачи "наши расхарошие" вообще сказали ребенок будет овощъ
неповерили им...

Новое сообщение16 дек 2011, 18:47   №4  
-
голос
+
whiter писал(а):
нам в свое время врачи "наши расхарошие" вообще сказали ребенок будет овощъ
неповерили им...

да ну их. они до сих пор в шоке как я умудряюсь своего ребенка держать до нашего возраста, если они в полтора месяца выписали нас домой умирать. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2011, 19:07   №5  
-
голос
+
Шеленка писал(а):
Умудряюсь заниматься ребенком, работать, креативить по-домашнему, смотреть с мужем кино и в жизни так много интересного и так много еще надо успеть... *DANCE*

*THUMBS UP* *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2011, 19:34   №6  
-
0 : 2
+
Моему сыну 4.5 года. ситуация почти как у Шеленки, с той лишь разницей, что едим с ложки перетертую пищу. ничего самостоятельно не делаем, глазками не следим. лишь на солнышко закрывает глазки. проверяли слух-все нормально. но учитывая ежедневные судороги, на звуки не реагируем. целые сутки на руках, один спокойно не лежит, начинает выгибаться, потеть и орать. парень полностью ручной)))
узнает своих по рукам, у чужих не сидит.
нам тоже доблестные врачи говорили - зачем лечите? дайте ребенку спокойно уйти(
но Тимоха наш-парень сильный. лопатой не .... он еще всем покажет)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2011, 20:54   №7  
-
0 : 1
+
Шеленка (goldenfish, Shipa_the_Big - я права?)
Я очень рада Вас здесь встретить, с тех пор как появилось Деткино, на СФ практически не появляюсь. Периодически вас вспоминаю. Вы такая молодец. Не могу найти слов, в шоке от ваших диагнозов... Но вы умничка, что боретесь за своего Арсюшу. Сил вам и терпения.
Появляйтесь здесь по мере возможности, ЭТОТ форум оч добрый и полезный (и советом, и помощью, и делом)


За это сообщение автора michelka поблагодарил: terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2011, 21:03   №8  
-
голос
+
Шеленка
у нас есть похожая тема с таким же названием. Попрошу модераторов перенести вашу туда - viewtopic.php?f=42&t=24&p=162969&hilit=%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F#p162969

Новое сообщение16 дек 2011, 21:07   №9  
-
голос
+
michelka
вы нас помните это очень приятно *OK*

Новое сообщение16 дек 2011, 21:09   №10  
-
голос
+
Шеленка
virgo
Вы просто умнички! Дай Вам Бог терпения м сил!!! здесь вы всегда можете рассчитывать на поддержку и помощь! Я уверена, детки ваши еще всем покажут!!!
*Mauridia*

Новое сообщение16 дек 2011, 21:11   №11  
-
голос
+
Gadi_na
Хотелось бы оставить эту тему отдельной для родителей особых деток.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2011, 21:18   №12  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Шеленка
у нас есть похожая тема с таким же названием. Попрошу модераторов перенести вашу туда

Надя, мне кажется, что это не нужно делать. Здесь знакомятся мамочки деток со схожими проблемами (для меня такая темка "про молчунов", я именно там познакомлась с мамочками, которые мне реально помогли справиться с нашей бедой). В общей теме мамы "по категориям" могут потеряться, то есть не найти друг друга.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: terlanna
Новое сообщение16 дек 2011, 21:27   №13  
-
голос
+
полностью поддерживаю.
Gadi_na
несколько направленность у той темы иная...
но в любом случае спасибо за приглашения.
у многих наших родителей, есть и здоровые детки...
нам для начала нужно собратся и обозначится.

Новое сообщение12 янв 2012, 22:57   №14  
-
голос
+
У моего ребёнка пограничное состояние с аутизмом,может есть кто сталкивался давайте меняться опытом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 07:10   №15  
-
голос
+
Нам 12 лет(как видно из моей подписи :D )Мы не сидим,не стоим,не разговариваем,не обладаем навыками самообслуживания,НО...все понимаем,всех любим,требуем хлеба и зрелищ,просим маму читать,и вообще много что умеем просить маму :D ..мама все знает,все-все понимает.Спастика самый страшный враг,который мешает нам жить,обучаться...мышце у ребенка нет,они атрофированы,ножки-ниточки...спасаемся диспортом...Все сознательное детство провели в Росинке,массажи ЛФК,ежедневные прогулки,посещения всяких парков,развлечения и тд тп были всегда..пока мама не забеременела.Сейчас ничего нет,лежим весь день,всю ночь...прогулки очень редко.Маму и сестренку обожаем :-P :D .


Последний раз редактировалось НАТЭЛЬКА 13 янв 2012, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 11:05  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино