Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 36 ] 

Новое сообщение28 фев 2012, 22:12   №1  
-
голос
+
Добрый вечер, родители особых деток.

Хочу вам, вернее вашим детям предложить поближе познакомится с нашими собачками.

Порода называется "Сибирский Хаски", все верно, это те самые ездовые собачки, многим знакомые по фильмам "Белый плен" и "Снежные псы"

Они крайне дружелюбны к человеку и особенно к детям. Как вам извесно у нашего Сашки тоже проблемы, у него ДЦП, собачки понимают даже такое состояние ребенка и посему очень бережно к нему относятся, видят, если ребенок не расположен (готов) к общению, даже не побеспокоят его.

Я к чему 18.03 на базе Каменного Мыса мы, с друзьями, хотим Вас и Ваши семьи пригласить к нам в гости покататся на собачках, пообщатся (погладить, потискать, подержать поводок, покормить куочками колбаски, даже можно почесать их щеткой....). Пофотографироватся, Для особых деток есть возможность побыть в теплом домике...

Между прочим не хотел бы ограничиватся именно этой датой, если есть желание могу в вечернее время (после 18-00) встретится в парке "Сайма" так сказать для "первого контакта"

Желательно предварительно перезвонить.
Мой телефон: 66-47-27 (Андрей)

Чуть ниже будут фоточки моих питомцев.

Новое сообщение28 фев 2012, 22:26   №2  
-
голос
+
Черный это наш Мох, Мошек - старшой мальчик ему всего 2 года...
Очень общителен и ревнив до внимание человека.
Изображение

А это наш младшенький Скаюшка, тоже парнишка 6 месяцев, он тока учится быть хасом
Изображение

Здесь Скай с Клайдом (который рыжий) - это собачка рабочая, таскает нарты... тоже очень общителен. Лизунчик до детей. Клайд собачка наших друзей.
Изображение

Новое сообщение28 фев 2012, 22:50   №3  
-
голос
+
Есть такая мысль что, адаптация, "первый контакт" легче бы прошел бы в группе детишек, можно чтоп в группе были здоровые дети, но не боялись гладить, подходить к собачкам.... не обязательно сразу полный контакт... достаточно на первое время наблюдение со стороны....

Новое сообщение06 мар 2012, 22:25   №4  
-
голос
+
так ни кто и не решился :(

мы вот на каменный мыс собираемся....
будет много собачек.

Новое сообщение11 мар 2012, 17:13   №5  
-
голос
+
Мы ждем Вас 18.03

Изображение

мероприятие абсолютно бесплатное!

готовить отдельную трассу? готовить колбаску для кормления?

кто нибудь приедет?

Наши саночки имеют ремешки.
Собачки будут идти только в сопровождении взрослых.
Собачки очень дружелюбные.


За это сообщение автора whiter поблагодарил: Лёля04
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 19:29   №6  
-
голос
+
Здравствуйте. У вас очень замечательное предложение для деток. Я даже готова свозить какую нибудь семью из трех человек к вам на встречу 18.03. Но по моему не удачное название темы. И поэтому нет заинтересованных лиц.
Я заглянула к вам, что б просто посмотреть с какими собачками гуляют. Люблю собак.


За это сообщение автора Лёля04 поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 00:48   №7  
-
голос
+
Лёля04 писал(а):
источник:11 мар 2012, 20:29  №6 
У вас очень замечательное предложение для деток. Я даже готова свозить какую нибудь семью из трех человек к вам на встречу 18.03. Но по моему не удачное

Обалдеть!!Можно вы нас свозите?У меня грудной ребенок еще,а машины нет,а очень хочется что бы Стаса своего порадовать собачками,ну и ребенка маленького тоже надо с собой брать...я племянницу попрошу,она мне с младшей поможет..Ваша помощь просто необходима,иначе это так мечтой и останется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 08:29   №8  
-
голос
+
Знаю вашего Моха ;) несколько раз подходил в парке к нам!! *THUMBS UP* подтверждаю - никакой агрессии, даже наоборот - целоваться лезет :D Ребенок проявляет интерес, хотя и насторожен. По приходу домой - куча эмоций :D
Андрей, очень интересное предложение *THUMBS UP* неделя длинная, пока обещать ничего не буду, но очень хочется съездить!!!! ;)


Последний раз редактировалось reaktivnaya 12 мар 2012, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение12 мар 2012, 17:47   №9  
-
голос
+
;) да-а-а Мох у нас такой...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 18:02   №10  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА писал(а):
источник: 12.03.2012 1:48
Лёля04 писал(а):
источник:11 мар 2012, 20:29  №6 
У вас очень замечательное предложение для деток. Я даже готова свозить какую нибудь семью из трех человек к вам на встречу 18.03. Но по моему не удачное

Обалдеть!!Можно вы нас свозите?У меня грудной ребенок еще,а машины нет,а очень хочется что бы Стаса своего порадовать собачками,ну и ребенка маленького тоже надо с собой брать...я племянницу попрошу,она мне с младшей поможет..Ваша помощь просто необходима,иначе это так мечтой и останется.

Мы в ЛС уже списались. Едем!!!! *viannen4*

Новое сообщение12 мар 2012, 19:28   №11  
-
голос
+
ок с радостью будем ждать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 23:41   №12  
-
голос
+
whiter
у меня вопросы:
-во сколько надо быть ТАМ?
-ЧТО необходимо при себе иметь
-сколько времени мы будем ТАМ

-Пока все :-)

Новое сообщение13 мар 2012, 08:03   №13  
-
голос
+
ориентировчно мы там будем с 12-00
так что +/- подъезжайте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 08:26   №14  
-
голос
+
whiter
Андрей, скажите. пожалуйста, а на КМ можно арендовать домик? А то с нами же будет 2-е малышей, которым днем надо спать. Не хотелось бы из-за дневного сна рано уезжать (хотя конечно может и не понадобиться - мы недавно ездили в "Парус" - так детей еле-еле оттуда утащили, а спали они уже в машинах) Я просто на КМ была один раз, и то когда они только открылись - а уже вечность прошла с того времени. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 08:45   №15  
-
0 : 1
+
whiter
Вы молодец!!!!! *viannen4* Очень радостно осознавать, что в нашем озверевшем обществе остались такие люди, как ВЫ *molitva2* *molitva2* *molitva2* Здоровья Вам и Вашей семье *molitva2* Ну и собачки чтобы не болели ;) :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 36 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 15:56  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино