Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Новое сообщение16 дек 2011, 18:57   №1  
-
голос
+
Уважаемые родители давайте делиться опытом!

Новое сообщение16 дек 2011, 19:04   №2  
-
голос
+
Один из диагнозов моего сына. Бульбарный синдром. У него при рождении отсутствовал глотательный рефлекс. Функция глотания настолько нарушена что он не в состоянии сглотнуть слюну, приходиться убирать с помощью санатора (отсасыватель), но он электрический, а розетки на улице не предусмотрены, а ходить с ребенком к врачам иногда надо, поэтому после долгого поиска в Инете мы нашли решение Отсасыватель ручной портативный ОРП-01 аппарата АДР-1200, вот ссылка на него
http://www.mitk-m.ru/index.jsp?id=12
К сожалению когда вышла на поставщика то он с физ. лицами не работает, пришлось делать через магазин.
Мы приобрели в прошлом году за 6200руб., помогает, только нужна некая сноровка и привычка.


За это сообщение автора Шеленка поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Новое сообщение03 фев 2017, 13:46   №3  
-
голос
+
Всем привет. Девочки, кто уже сталкивался подскажите пожалуйста. Сейчас будем перепроходить МСЭ нам 2 года, и хотим вписать в ипр все что только можно. Знаю, что коляски тоже дают. Но пока не хочу ещё ребёнку брать именно инвалидную. Могу ли я купить сама коляску обычную, а в товарном чеке мне пропишут что она инвалидная как в ипр, и сдать чек в ФСС что бы мне за нее оплатили? И сколько максимально они могут оплатить? Кто нибудь из Сургута уже так делал?)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 22:29  -12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино