Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 22:49   №1  
-
голос
+
Друзья, оставьте отзывы о приборе Д*эна*с. У дочери (1,5 года) мышечная дистония (еще не ходит). Проходили несколько курсов лечения в Росинке. Во время последнего посещения я попросила невролога Росинки дать рекомендации для продолжения лечения. Наряду с витаминами, бассейном, она рекомендовала приобрести прибор Д*эна*с. Много читала в инете про него, но есть много "но". Во-первых, это сетевая компания, после знакомства с продовцами пылесосов "Ки*рби" отношусь к ним скептически. Во-вторых, очень дорого - 15 тысяч, в-третьих, в Россинке работает сетевой представитель. Да и плюсов много (если верить буклетам). И мышечную дистонию лечит, и радикулиты, и остеохондрозы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 23:27   №2  
-
голос
+
У меня мама пользуется много лет. Не буду советовать, покупать или не покупать. Но, 15тыс. - это наверно цена для обычных покупателей *DONT_KNOW* Вам лучше подписаться, скорее всего дешевле будет, да и крема у них хорошие, будете потом брать постоянно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 07:57   №3  
-
голос
+
Могу Вам рассказать, только то что ощутила на личном опыте. Не знаю как насчет лечит или не лечит остеохондроз, но болевые ощущения снимает. У меня шея болела, только он и помогал. И еще как то ногу подвернула, наступить на нее не могла, тоже помог, причем достаточно быстро. А так в других областях применения особого эффекта не замечала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 16:05   №4  
-
голос
+
у нас он с 2005 года.спастику снимает нам.но есть в этом один минус-надо лежать и не дергаться,а он у меня не любит.но если задаться целью...то снять можно,это для старательных и терпеливых,еще боль снимает(проверено на себе),герпес лечит без зовиракса,прыщи и чирии тоже очень быстро и эффективно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 23:59   №5  
-
голос
+
спасибо за отзывы. Наверное, буду покупать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2012, 00:30   №6  
-
голос
+
смотрю отзывы тут
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Вот пишут, нисколечки не верю(межпозвоночная грыжа, киста,травма глаза,камень в почках ---- как это можно прибором вылечить??)
вот рядом лежит прибор,да,может спинку подлечить, когда не правильно за компом сидишь или продуло. Но!по крайней мере для меня-1)головную боль не снимает 2)боль в животе не проходит 3)прыщи не проходят.
Но если честно, даж ради спины приборчик можно взять. 15 тыс многовато конечно, родители брали за 7тыс в екатеринбурге,но лет 5 назад. Может надо смотреть на оф.сайте,чем через посредников?


За это сообщение автора Милагрос поблагодарил: Солнышко
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 09:49   №7  
-
голос
+
Эти приборы продаются в Медтехнике, есть разные (с различными функциями от простого до профессинального) и цены тоже отличаются от 6 тыс и до....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:06  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино