Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 113 ] 

Новое сообщение27 ноя 2012, 19:34   №46  
-
голос
+
дА ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ ПОСОБИЕ С 4 ДО 7 ЛЕТ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2012, 14:07   №47  
-
голос
+
посоветуйте пожалуйста хорошего дефектолога для особенного ребенка, и куда лучше водить ребенка в бассейн, с инструктором


Последний раз редактировалось Еленочка 22 дек 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2013, 15:51   №48  
-
голос
+
какие есть развивающие центры для детей с аутичными чертами и умственной отсталостью

Новое сообщение18 янв 2013, 21:43   №49  
-
голос
+
Доброго Всем вечера! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь здесь есть с ГП №2 в этом году брали направление в Росинку? Мы сегодня были на приеме у невролога, и она нам отказала, сказала больше они не направляют в Росинку, т.к. у них есть свой дневной стационар. Есть ли смысл идти к заведующей, глав.врачу или сразу в здравоохранение обращаться. *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Kotik-Ru 24 янв 2013, 11:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2013, 11:27   №50  
-
голос
+
Кто-нибудь оформлял квоту от ХМАО на лечение в других городах? Нам надо оформить квоту для операции в Уфе в мае, окулист говорит за месяц подходить. А я все переживаю успеют ли они подготовить документы до нужного мне дня.Подскажите пожалуйста кто знает *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 15:57   №51  
-
голос
+
Подскажите, в Пенсионный фонд какие документы нести надо, кроме розовой бумажечки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 16:48   №52  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник: 12.02.2013 17:57
Подскажите, в Пенсионный фонд какие документы нести надо, кроме розовой бумажечки?

если оформлять пенсию на ребенка, то (все документы копия + оригинал, насчет трудовой не помню)
1) свидетельство о рождении,
2) паспорт,
3) справка МСЭ,
4) № счета в банке (я например открыла счет в сбербанке, социальный),
5) если не работаете то трудовую книжку (и точно не могу сказать, но могут отправить с пенсионного в центр занятости, о том что по безработице не стоите и налоговую что не ИП, в моем случае они просто запрос сделали. Но там донести можно если скажут)
6) страховое пенсионное удостоверение (зеленая карточка) не помню ребенка или ваш, берите оба на всякий случай
7) справку о составе семьи (копия не нужна)
8) свидетельство о заключении брака
9) вот фотки не помню, сразу надо или потом когда пенсионное получать....
по моему это все. Но если что то не будет хватать, они обычно разрешают донести и без очереди можно было (я летом ходила мне разрешили)


За это сообщение автора oksanochka-h поблагодарил: темная лошадка
Новое сообщение05 мар 2013, 16:46   №53  
-
голос
+
девочки здраствуйте подскажите хорошего аллерголога иммунолога??????????????????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 16:50   №54  
-
голос
+
LESYA 83 писал(а):
источник: 5.03.2013 18:46
девочки здраствуйте подскажите хорошего аллерголога иммунолога??????????????????

У меня сестренка в здраву ходила на югорской, ей понравился врач, по моему прием 1000 руб. До этого она ходила в окд по направлению из поликлиники - была не в восторге.

Новое сообщение05 мар 2013, 22:56   №55  
-
голос
+
нам дали направление в кардиологический центр , там два алерголога и я незнаю к кому лучше попасть? ну мы и за платно пойдем если хороший врач

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 23:03   №56  
-
голос
+
LESYA 83 писал(а):
источник: 6.03.2013 0:56
нам дали направление в кардиологический центр , там два алерголога и я незнаю к кому лучше попасть? ну мы и за платно пойдем если хороший врач

Ну вы попробуйте сходите в окд, не понравится тогда к платному. В окд хорошо что на аллергены анализы принимают, только я точно не помню - по моему платно. Но вот у сестренки проблема была, аллергия на все. В окд сходила толком ничего не сказали, но на аллергены она сдала. А к платному пошла ей уже сказали, в чем возможно проблема. здесь ее начали лечить, потом в другом городе долечили. и тьфу тьфу все нормально

Новое сообщение06 мар 2013, 10:10   №57  
-
голос
+
а платные где хорошие врачи? я звонила в окд запись будет аж 20 марта и то не известно попадем мы или нет... хочеться побыстрей ...) ребенку год незнаем что сним делать что не дашь на все сыпет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 11:59   №58  
-
голос
+
LESYA 83 писал(а):
источник: 6.03.2013 12:10
а платные где хорошие врачи? я звонила в окд запись будет аж 20 марта и то не известно попадем мы или нет... хочеться побыстрей ...) ребенку год незнаем что сним делать что не дашь на все сыпет...

Выше я писала, в "Здраве" на Югорской есть аллерголог иммунолог взрослый точно, про детского спросите, вот их номер 26-46-46, 26-47-07. В Надже есть, но не знаю хороший ли врач

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 18:06   №59  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, где у нас в Сургуте можно купить качественную ортопедическую обувь. У нас ножки сильно косолапят и сильное плоскостопие, ортопед сегодня, сказал что это врожденное, надо постараться сейчас исправить с помощью массажа, физио. и спец. обуви.
Наша обувь вся то же ортопедическая, но нам нужны высокие сандали, которые бы фиксировали весь сустав. Посмотрела сайт медтехники там таких нет.
Надо что-то вроде: http://old.ortostepbaby.ru/photos/1320402662_4940.jpg

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 18:41   №60  
-
голос
+
Минуточка
в союзе на 3м этаже есть отдел ортопедической обуви

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 113 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 06:45  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино