Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

Новое сообщение24 янв 2012, 21:25   №1  
-
голос
+
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 71303/#p26

Указ Президента РФ от 02.10.1992 N 1157 (ред. от 24.09.2007) "О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов"

Цитата:
инвалиды I и II групп обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций;


а так же там много интересного можно накопать.

так что можно объяснять что "нам" президент разрешил :)


За это сообщение автора whiter поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 22:36   №2  
-
голос
+
Отбор больных - детей - на санкур. лечение осуществляется в соответствии с профилем санатория, указанным на путевке на основании: приказа Минздравсоцразвития РФ от 22.11.2004 №256 "О порядке медицинского отбора и направления больных на санкур. лечение" и методических указаний, утвержденных МЗ РФ от 22.12.1999 №99/131 "Медицинские показания и противопоказания для санкур. лечения детей (кроме больных туберкулезом)". (ответ комитета по здравоохранению на мой вопрос)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 22:45   №3  
-
голос
+
Еще для родителей деток с психическими заболеваниями ( в частности, аутизм).
Права наших детей: Закон РФ " О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании".
Советую всем ознакомиться и знать права наших малышей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2012, 23:17   №4  
-
голос
+
Еще льготы для детей-инвалидов и лиц, воспитывающих детей-инвалидов в возрасте до 18 лет
http://www.mariamm.ru/docprint.htm?id=557

Новое сообщение13 фев 2012, 01:09   №5  
-
голос
+
отлична подборка.
была бы такая же но по нашему региону....
может и еще что есть интересного а мы и не знаем.

Новое сообщение18 сен 2012, 22:47   №6  
-
голос
+
Здравствуйте! Мне необходима поддержка общественности. Оповещаю не за себя, а за подругу. Она одна воспитывает ребенка, дочь 1,6 года. Недавно вышла на работу, но на работе не ожидали такого "стремительного" выхода. Начали выживать, по-скольку мать одиночка, да ещё и с ребенком не рентабельный (по мнению руководства) сотрудник. Понимаешь: с работы уходит в 18.00 ( "а у нас не нормированный рабочий день"-объесняет руководитель отдела), по субботам дежурить не может ("правда забываем график дежурства составить, ну нечего может и с ребенком прийти на работу, велика проблема... Мы все так работаем, вот мой ребенок у родителей в другом городе, я же не жалуюсь"- объесняет всё ТА же руководитель отдела). И ещё МНОГО всего...И полное эмоциональное игнорирование.
От себя: Она очень опытный сотрудник, пять лет отработала в Банке, у неё перспекивная специальность, руководство (г.Москва) ценят её как отличного сотрудника, но есть ТА, которая не может с этим смириться.
Я ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ, ДУША БОЛИТ ЗА ПОДРУГУ, ОНА ОДНА, РОДИТЕЛЕЙ У НЕЁ НЕТ. КАК БЫТЬ? Если возникнут вопросы пишите, любой из нас может оказаться на её месте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2013, 15:08   №7  
-
голос
+
Информация о предоставлении субсидий на строительство или приобретение жилья семьям, имеющим детей-инвалидов, состоящих на учете при Администрации города Сургута. http://detkino.ru/node/7921
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 21:17   №8  
-
голос
+
На сайте Центра социальных выплат Сургута есть подборка льгот и пособий для инвалидов.

http://uszn.surgut.ru/node/73

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:32  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино