Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 84 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2011, 11:23   №16  
-
голос
+
Dream писал(а):
- Силы же, заметь, не прошу, Господи,
а то ж прибью его нахрен... :D

*THUMBS UP*
точно :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2011, 21:19   №17  
-
голос
+
У меня последнее время (года три наверно, а может и больше) очень часто вырывается слово *лять, саму уже бесит, так не культурно :no: Другие матерные слова тоже бывает вырываются. Но я борюсь с этим, млять :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 01:41   №18  
-
голос
+
Ох, чего греха таить, бывает даже приходиться на нем разговаривать
Не без этого %)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 13:35   №19  
-
голос
+
Стараюсь матерные слова заменять. Например, "Евпатий коловратий", "ешкин кот", "твою дивизию", "идиота кусок", и т.д. Часто использую слово "блин". Наверное, лучше чем **ть. А то переживаю, что матерное слово может стать таким же обыденным и не сдержаться в приличном обществе :-)) А ведь мы в приличном обществе!

Новое сообщение18 июл 2011, 15:07   №20  
-
голос
+
У нас дома не принято материться, но это оказалось большим минусом в воспитании моего старшего сына. Ребетёнок не может достойно ответить при общении со сверстниками. Придется заняться пополнением матерного словарного запаса во время каникул *ROFL*


За это сообщение автора Kasya поблагодарил: Ksuchonok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 15:16   №21  
-
голос
+
Kasya
ага, зато как приятно слушать мальчиков 10-12 лет на площадке, которые матом разговаривают...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 15:18   №22  
-
голос
+
Kasya
а достойно ответить это "послать на х...."? Есть масса более достойных способов ответить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 16:11   №23  
-
голос
+
Эх, девочки... Зайдите в любую бухгалтерию накануне сдачи отчета. Словарный запас пополнится, уши отвалятся, волосы поредеют и пр. :D У нас финансист - милейшая тетка божий одуванчик, потерявши какую-нить платежку, орет так - закачаешься 8( И ведь складно так, красиво, я б сказала! Ну как тут не нахватаешься :D Но дома стараюсь избегать...
Или вот вспомнилось - недалее, как вчера, бегу к телефону, по дороге долблюсь со всей дури мизинцем ноги об табуретку. Небо в алмазах, мир замирает, словесный поток неконтролируем :D "Блин" не отражает всей полноты чувств в такой момент *ROFL*
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?


За это сообщение автора ЦеЦе поблагодарил: Ilosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 19:30   №24  
-
голос
+
Kasya писал(а):
Придется заняться пополнением матерного словарного запаса во время каникул

Может, вам найти людей ,которые умеют разговаривать? Я имею в виду тех, которые деньги выколачивают. Они ведь культурно говорят. Зато как! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 20:20   №25  
-
голос
+
А я не умею материться, а если когда чего-то там вылетит, то это так нелепо получается. Не идёт мне ругаться, а матом уж тем более.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2011, 08:26   №26  
-
голос
+
Когда у меня старшая доча начала разговаривать, пришлось заменит любимое " ** твою мать" на "ё-ё-ёшкин кот" :D Но *лять ничем не могу заменить, особенно когда за рулем *girl_werewolf* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2011, 00:33   №27  
-
голос
+
Во,во у меня муж когда по работе звонит,такое могу услышать. Но как-то ладно так с выкрутасами :D
А у меня кроме @лять,то из матов ничего и нет. Всё какие-то ругательства,типа ёптеть,нахх,япона мать,гандурас.
Ну в общем берегу уши подрастающего сына.
Пока писала столько ругательств мною используемых вспомнила,но это не маты,но при людях тоже не скажешь:задави меня комар и не смешите мои подковы-самое безобидное что я знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2011, 20:26   №28  
-
голос
+
А я оч изыскано матерюсь, но только за рулём...бывают непонятки когда забываю, что везу сына на заднем сидении... После чего следуют вопросы типа: Мааам, какой баран? или а где коровы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2011, 17:52   №29  
-
голос
+
У меня малая когда у бабушки в деревне гостила, наслушавшись соседа, который разговаривает исключительно на "чисторусском" языке, все спрашивала: "Бабушка, а он на каком языке разговаривает?" :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


Последний раз редактировалось batterfly 12 сен 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: Ilosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2011, 14:31   №30  
-
голос
+
Я раньше даже мысленно не могла матом ругнуться, а уж тем более вслух. Не произносится у меня это :D
И вообще уши дико режет.
За последние 4 года привыкать начала, уже не так противно. Некоторым даже идет, если по ситуации :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 84 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 17:26  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино