Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 84 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2015, 19:58   №76  
-
2 : 1
+
А я ругаюсь, если сильно злая... признаюсь. Сейчас думаю, как это выглядит, муж спокойный как танк, даже если разозлишь, и я ругающаяся как старый пират... Слава богу, такое редко случается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2015, 21:52   №77  
-
голос
+
У нас дома не ругаются. Муж, может, и ругается, как плотник, но я этого не слышу. А про себя честно скажу - переняла от мамы :D словечко. Так что, если от детей услышу слово б*ядь, буду знать, что это - от меня. :-[ Хотя дети знают словечки и почище. %) Надеюсь, что не пристанут на всю жизнь. все через это проходили.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2015, 12:41   №78  
-
1 : 0
+
И я иногда ругаюсь, особенно за рулем!!!
______________
Изображение

Новое сообщение26 май 2015, 17:09   №79  
-
0 : 3
+
Не ругаюсь матом никогда. Боролась и продолжаю борьбу сознательно...раньше вылетало, только от неожиданной боли - а теперь и в этих ситуациях обхожусь словом "больно, или ой, мамочки". Матерящаяся женщина, мама...фу, мне кажется это ужасно((( даже если, ей на ногу кирпич свалился....Муж тоже проводит борьбу среди себя, достиг уже многого))) Но иногда за рулем особенно выскакивает, но он уже привык, что надо перед семьей извиниться...мат - это сквернословие, а зачем ее славить-то эту скверну?


За это сообщение автора Марья Моревна поблагодарили: 2 btori, галинкина мамулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2015, 01:25   №80  
-
голос
+
Ой, я могу... Не люблю это дело, но вылетает иногда... Стыдно :-(


За это сообщение автора Lulu-00 поблагодарил: галинкина мамулька
Новое сообщение19 июл 2015, 11:59   №81  
-
голос
+
Очень редко :-) любовь меняет людей ;) думаю у каждого свои мотивации


За это сообщение автора zhenya590 поблагодарил: галинкина мамулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2017, 17:07   №82  
-
1 : 0
+
Я очень подвержена влиянию окружения. И если вокруг будут люди, которые матерятся, то я тоже буду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2020, 10:57   №83  
-
голос
+
Вообще, избегаю таких слов, постоянно с ребенком, но иногда очень хочется выругаться матом. А муж, тут может как сапожник, иногда одергиваю

Новое сообщение11 авг 2020, 10:48   №84  
-
голос
+
Отвратительно когда мужики матом говорят при женщинах и детях. Сразу хочется мыло в рот засунуть и изолировать от общества. Сына (8 лет) постоянно учу - с друзьями в своей компании выражайся как хочешь, а при девочках и взрослых даже не думай. Сама могу в порыве матюкнуться, но при посторонних даже и в голову не приходит.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 84 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:41  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино