Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 34  [ Сообщений: 501 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 10:04   №^  
-
голос
+
Уважаемые жители города Сургута!
Решение правительства округа - Отказать в предоставлении компенсации!
Мы благодарим всех подписавшихся и сборщиков подписей!
собранно 1774 подписи
Письмо направленно 2.02.2011

контактный e-mail: SDDO-86@mail.ru

Первый ответ
Цитата:
О дальнейших решениях Вам будет сообщено дополнительно.

10 февраля нами было направленно заявление в адрес Губернатора с просьбой о личной встрече на территории города Сургута. Будем надеяться - нам не откажут.
Это только наши предположения, как будет в реальности не известно. ЖДЕМ ВТОРОГО ПИСЬМА
Второй ответ
Ответ на просьбу о личной встрече с Губернатором.
Цитата:
В отношении обращения, поступившего в адрес Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, об установлении компенсации за отсутствие места в муниципальных дошкольных учреждениях г. Сургута сообщаю.
В Ваш адрес направлен ответ № НЗ-3789 от 02 марта 2011 года.
Ваше письменное обращение с просьбой о личной встречи с Губернатором автономного округа Н.В. Комаровой поставлено на контроль в Управлении по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора автономного округа.
О дате, времени и месте приема Вам будет сообщено дополнительно.

Финал нашей истории!
Цитата:
В настоящее время ваше предложение об установлении ещё одного вида компенсации родительской платы за содержания детей в организациях (группах) присмотра и ухода не может быть реализовано в данном виде.


Вложения:
приложени 1
время: 13.01.2011 1:25, размер: 59.5 Кб
Скачиваний: 395
подписной лист
время: 13.01.2011 1:24, размер: 188.5 Кб
Скачиваний: 410
письмо
время: 13.01.2011 10:46, размер: 31 Кб
Скачиваний: 463


Последний раз редактировалось Елена Александровна 31 янв 2011, 12:20, всего редактировалось 33 раз(а).


За это сообщение автора Елена Александровна поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Новое сообщение24 окт 2011, 11:34   №481  
-
голос
+
Всем привет, полностью поддерживаю тех, кто собирается не ждать, а действовать. Можно в местное отделение партии "Единая Россия письмо закинуть, о том что, мол давайте решать проблему, поддержите вы нас, а мы вас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 11:36   №482  
-
голос
+
Mitroshina
*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 11:38   №483  
-
голос
+
elenochka

Можно и в Единую, Астахову ещё хотели написать...

Из семи обещанных садов строится только три.

Новое сообщение24 окт 2011, 11:43   №484  
-
голос
+
Давайте тогда объединяться

Новое сообщение24 окт 2011, 11:52   №485  
-
голос
+
А еще лучше нужен митинг, как писалось уже выше. Думаю, всем кому нужен сад, то несмотря на все свои дела, придут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 12:00   №486  
-
голос
+
elenochka писал(а):
Думаю, всем кому нужен сад, то несмотря на все свои дела, придут.

:no:
еле-еле подписей насобирали, какой уж митинг :-(


Последний раз редактировалось Филатик 24 окт 2011, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 12:05   №487  
-
голос
+
Филатик писал(а):
elenochka писал(а):
Думаю, всем кому нужен сад, то несмотря на все свои дела, придут.

:no:
еле-еле подписей насобирали, кокой уж митинг :-(


Да, я тоже думаю, что митинг - нереально. Хотя я, конечно, за.

Нам, скорее всего в мае или в допраспределение дадут, но ведь после нас ещё ТРИ тысячи человек стоит,... они на что надеются?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 12:06   №488  
-
голос
+
кокой *ROFL*

Новое сообщение24 окт 2011, 12:10   №489  
-
голос
+
[ТРИ тысячи человек стоит,... они на что надеются?[/quote]
Я стою после вас, поздно вникла в проблему. но буду идти до конца, я не собираюсь ждать 5лет, а потом и в школу не попадем, так как у них мест не будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 12:16   №490  
-
голос
+
elenochka

Давайте объединяться! Только боюсь,опять человек пять объединятся, а остальные будут наблюдать - чем дело кончится.

Новое сообщение24 окт 2011, 12:24   №491  
-
голос
+
Ну и пусть сидят и наблюдают. А мы права наших детей будем отстаивать. Обидно, конечно но, всегда есть те которые выезжают за заслуги других. Все кто здесь высказываются просто ОБЯЗАНЫ присоединиться!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 12:39   №492  
-
голос
+
Мне тоже отступать некуда.
Правда в написании писем к властьимущим я не сильна.
Митинг, действительно, вряд ли получится, но если всё-таки будем собирать, то пойду обязательно, ещё знакомых прихвачу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 12:49   №493  
-
голос
+
Митинг чем хорош, что он предусмотрен законом. А вот писать на выборных листовках, это уже незаконно. Соответственно никакой агитации быть не может. А 50-100 человек - это испорченные бюллетени, а не акция. Нигде даже не прозвучит что в них написано было. Насчет писем в вышестоящие инстанции, писать их стоит, но надеяться особо не на что. И Путин и Медведев сто раз на эту тему говорили, что она входит в компетенцию местных властей и они должны ее решать. Но у нас воз и ныне там. А письма как показала жизнь, руки им не жгут. Мест в этом году выделено меньше, чем в прошлом. Хотя сады все же открылись, вот и делайте выводы 0_

Новое сообщение24 окт 2011, 13:02   №494  
-
голос
+
Слишком много у нас в стране отведено местным властям. Утвердили бы на федеральном уровне порядок распределения и предоставления мест в дошкольных учреждениях. А то в Нефтеюганске одна система, в Сургуте вторая, а в Москве вообще третья. А местные уже вообще зажрались, что хотят то творят, особенно мне "16 октября" нравится *ROFL* аж до слез :'( .


Последний раз редактировалось elenochka 24 окт 2011, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2011, 13:11   №495  
-
голос
+
Народу нужно быть требовательнее. Вон за границей не справляется чиновник со своими обязанностями - "в отставку". Наше законодательство это тоже предусматривает. Чтобы народ "снимал" с должностей. Но мы этим не пользуемся. Хотя в ДДУ давно пора порядок навести fingal

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 34  [ Сообщений: 501 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:17  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино